Перейти к содержимому

Фотография

Про Жириновского

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Николаевна 5

Николаевна 5

Новичок

• Новичок
  • 14 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ярослав 25.11.2004
  • Меня зовут: Алина

Отправлено 12 Июнь 2008 - 18:31

Про Жириновского, лишний раз убеждаюсь, что Жириновский не умная выскочка. Сегодня по телевизру показали, как он предлагает отменить алименты с отцов детей, чтобы не обременять семью. а правильно будет взыскивать алименты с государства. Зшибись... вся женская половина России будет " разведенной" и нуждаться в алмиментах живя рядом с любимом супругом, отцом троих родных ему детей. Естественно депутату госдумы далеко наплевать на ежемесячные смешные детские пособия и т.д. Он еще берет алиментные обязятелства. Как вы думаете, Жириновский тупой? (Я здесь помолчала про благоустроенные школы, достойное образование

#2 OFFLINE   Пушинка

Пушинка

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 214 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дочь
  • 2-й ребёнок:Сын
  • Меня зовут: Юляшка

Отправлено 12 Июнь 2008 - 23:45

Про Жириновского, лишний раз убеждаюсь, что Жириновский не умная выскочка. Сегодня по телевизру показали, как он предлагает отменить алименты с отцов детей, чтобы не обременять семью. а правильно будет взыскивать алименты с государства. Зшибись... вся женская половина России будет " разведенной" и нуждаться в алмиментах живя рядом с любимом супругом, отцом троих родных ему детей. Естественно депутату госдумы далеко наплевать на ежемесячные смешные детские пособия и т.д. Он еще берет алиментные обязятелства. Как вы думаете, Жириновский тупой? (Я здесь помолчала про благоустроенные школы, достойное образование

Просмотр сообщения

На мой взгляд, Жириновский далеко не тупой... Просто всяким моразмом (типа того о котором вы пишите), он пытается обратить на себя внимание... ^heart^
Изображение
Изображение

#3 OFFLINE   мимоза

мимоза

Активный участник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений
  • 1-й ребёнок:Софья 08.01.01.
  • 2-й ребёнок:Любовь 08.01.06.
  • 3-й ребёнок:Вера 23.01.08.
  • 4-й ребёнок:Степан 15.11.11
  • Меня зовут: Надежда

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:07

А есои принимать решениео алиментах через суд, попечительский кометет. Думаю, не так уж плохо было бы. Зато это будет надежно , не обяжет детей в старости содержать отца нерадивого. Ведь именно из за этого мноие и отказываются от алиментов.
ПОЛЯНА СКАЗОК
Ни что так не красит дом ,как аккуратно расставленные по углам дети :))
Уборка,уборока! Перейди на Егорку,стирка - на Ирку ,готовка - на Вовку!

#4 OFFLINE   Olga (Liel)

Olga (Liel)

active

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 994 сообщений
  • 1-й ребёнок:Марик 22.04.95
  • 2-й ребёнок:Лиэль 15.03.04
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 13 Июнь 2008 - 15:52

У нас в Израиле, если папа "потерялся", алименты платит государство. Но стоит ему где-нибудь объявиться (устроится на работу, собраться купить машину-квартиру и т.п.) заплатит, теперь уже государству, всё и с процентами. Так что Жириновский где-то прав. Мамочкам, не зависимо от обстоятельств, помощь гарантированна. Но полностью снимать ответственность с отцов, это по-моему уже глупость.

"Моя семья - мое богатство" Марик 22.04.95, Лиэль 15.03.04

«Сдать кровь – спасти жизнь ребенка» http://www.donors.ru

«Кто хочет что-то сделать – ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"

Чем ты можешь помочь?:
Стань донором крови
Помоги оплатить лечение
Помощь в решении бытовых вопросов
Опека сирот и малоимущих семей
Стань волонтером
Размести наш баннер

"Если не ТЫ, то КТО? Если не СЕГОДНЯ, то КОГДА ???..."

#5 OFFLINE   LISICHKA

LISICHKA

Мама

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
  • 1-й ребёнок:Инга Паола 01.02.05
  • 2-й ребёнок:Лаура Патриция 05.03.07
  • Меня зовут: Лариса

Отправлено 14 Июнь 2008 - 11:52

Просмотр сообщения

Я не в курсе, что он конкретно предложил, но то что вы написали - совершенно разумное решение.
Во многих странах алименты платит государство и взымает их потом с "пап", то есть выступает в роли посредника.
Разведенная мама может быть уверена, что она получит алименты на ребенка в срок. А уж "государство" своё с алиментщика истребует. Пока же в России практикуется другая система, многие мамы вообще не видят алиментов, потому что, извините, этому самому государству фиолетово получила она алименты или нет. В предложенном же варианте "государство" будет заинтересовано в том, чтоб "папа" выплатил деньги.
Это намного логичнее и лучше чем то что практикуется в России.

#6 OFFLINE   Николаевна 5

Николаевна 5

Новичок

• Новичок
  • 14 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ярослав 25.11.2004
  • Меня зовут: Алина

Отправлено 14 Июнь 2008 - 19:56

Жириновский излагает мысть что с папаш алиментщиков нужно снять вообще любую ответственность по выплате. Алиментные обязательства на детей в стороне ущемляют его материальное положение, что конечно же не благоприятно влияет на его собственную новую семью. То есть бросил ребенка-иди гуляй смело, государстово сам будет возмещать все расходы на его детей. А о выплате государству нет и речи. вообщем я поражаюсь как такие выскочки как он занимают какое то в место в политике. Вспомнить только, как он желает освободить с мест лишения преступников. Хорошо, что он не президент. Натворил бы делов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования