Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Презервативы


Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется презервативами, подскажите, на какие можно действительно положиться? И еще - как их выбирать ,по какому принципу? мы пока присмотрели Визит ( т.к. делаются не на Китайщине, не доверяю я китайскому качеству) ,а их столько...Что-то мне кажется, что большой разницы между всякими ребристыми-гладкими-супертонкими изделиями в общем-то нет...

и еще вопрос - видели презики с разными вкусами - шоколадные, клубничные. ими "по прямому назначению" ( хи-хи-хи) пользоваться можно, или они исключиельно орального применения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется презервативами, подскажите, на какие можно действительно положиться? И еще - как их выбирать ,по какому принципу? мы пока присмотрели Визит ( т.к. делаются не на Китайщине, не доверяю я китайскому качеству) ,а их столько...Что-то мне кажется, что большой разницы между всякими ребристыми-гладкими-супертонкими изделиями в общем-то нет...

и еще вопрос - видели презики с разными вкусами - шоколадные, клубничные. ими "по прямому назначению" ( хи-хи-хи) пользоваться можно, или они исключиельно орального применения?

642044[/snapback]

Ярочка, конечно же, презервативы даже со вкусами, в основном только для прямого назначения (неважно какие они: рефленые, с шипами, со вкусами...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто вот что интересно - все эти вкусовые добавки:)) никак на микрофлору не влияют? Например ,из-за долгого использования Молочницу или еще какой местнй дизбактериоз нельзя подхватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто вот что интересно - все эти вкусовые добавки:)) никак на микрофлору не влияют? Например ,из-за долгого использования Молочницу или еще какой местнй дизбактериоз нельзя подхватить?

642069[/snapback]

Молочница вызывается грибком, то есть ароматизаторы тут ни при чем, микрофлора тоже не нарушится, а вот аллергия и местное раздражение слизистой ОЧЕНЬ возможно и Очень нежелательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, у меня такое было, зуд жуткий ^give_rose^ Лучше простые презервативы, лучше со спермицидной смазкой

Изменено пользователем стаська
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется презервативами, подскажите, на какие можно действительно положиться? И еще - как их выбирать ,по какому принципу? мы пока присмотрели Визит ( т.к. делаются не на Китайщине, не доверяю я китайскому качеству) ,а их столько...Что-то мне кажется, что большой разницы между всякими ребристыми-гладкими-супертонкими изделиями в общем-то нет...

и еще вопрос - видели презики с разными вкусами - шоколадные, клубничные. ими "по прямому назначению" ( хи-хи-хи) пользоваться можно, или они исключиельно орального применения?

642044[/snapback]

Яра, мы например разные презервативы перепробовали, сейчас вот остановились на Vizit , уже привыкли к ним, а недавно еще и виброкольцо решили попробовать ( такое эластичное кольцо с батареичкой), оно вместе с презервативом продавалось, мне лично очень понравилось :-) ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хотела спросить, а почему говорят, что презерватив именно со вкусом чего-то там, а не с запахом или ароматом??? :-) Их что на вкус пробуют или как это понимать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хотела спросить, а почему говорят, что презерватив именно со вкусом чего-то там, а не с запахом или ароматом??? :-) Их что на вкус пробуют или как это понимать???

644084[/snapback]

А чего его нюхать:)))) Он для орального секча предназначен в большей степени, поэтому "со вкусом":))

А про виброкольцо расскажите поподробнее, если можно. Я примерно представляю, для чего и как его использовать ,но вот батареечка... куда она там помещается - большая ведь.

И еще - оно продается в каком-то спецместе? Я в аптеке, где презервативы покупаю, подобного товара не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего его нюхать:)))) Он для орального секча предназначен в большей степени, поэтому "со вкусом":))

А про виброкольцо расскажите поподробнее, если можно. Я примерно представляю, для чего и как его использовать ,но вот батареечка... куда она там помещается - большая ведь.

И еще - оно продается в каком-то спецместе? Я в аптеке, где презервативы покупаю, подобного товара не видела...

Уффф... ^kiss^ Сейчас попытаюсь :rofl: Ну вобщем это колечко такое эластичное, оно вместе с презервативом Визит продается, у него еще желто-красная упаковка такая, если что :rofl: его можно и без презерватива в принципе использовать. Кольцо нужно надевать на основание пениса , чтобы вибрирующая часть находилась сверху :rofl: Ну, колечко это вибрирует и стимулируя клитор доставляет дополнительное удовольствие ^kiss^:rofl::ohmy: , ухххх Ощущения ммммммммм :ohmy:^LW^:rofl:^yah^ Ну а насчет батареечки может я напутала чего-то, но как-то ведь это работает :( может она просто маааааленькая такая ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего его нюхать:)))) Он для орального секча предназначен в большей степени, поэтому "со вкусом":))

Яра, а я кстати представляете не знала , что они именно для орального секса нужны, думала, что это просто .. нунуу, чтобы романтику создать так сказать b и на вкус их еще не разу не пробовала :rofl::( Они, что действительно сладенькие??? :rofl::rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего его нюхать:)))) Он для орального секча предназначен в большей степени, поэтому "со вкусом":))

Яра, а я кстати представляете не знала , что они именно для орального секса нужны, думала, что это просто .. нунуу, чтобы романтику создать так сказать b и на вкус их еще не разу не пробовала :rofl::( Они, что действительно сладенькие??? :rofl::rofl:

644586[/snapback]

Я, честно говоря, не пробовала. У меня партнер в последние 15 лет постоянный, я заразиться не боюсь:))))))) Мы их купили однажды из любопытства, а другой - потому что только они и остались, взяли что есть:)))))

А виброкольцо получается одноразовое , так, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - а это кольцо ничего там передавить не может? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мне кажется, презы выбираются индивидуально, кому одно, кому то другое, у всех ведь разная микрофлора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

А чего его нюхать:)))) Он для орального секча предназначен в большей степени, поэтому "со вкусом":))

А про виброкольцо расскажите поподробнее, если можно. Я примерно представляю, для чего и как его использовать ,но вот батареечка... куда она там помещается - большая ведь.

И еще - оно продается в каком-то спецместе? Я в аптеке, где презервативы покупаю, подобного товара не видела...

Уффф... :( Сейчас попытаюсь :P^ Ну вобщем это колечко такое эластичное, оно вместе с презервативом Визит продается, у него еще желто-красная упаковка такая, если что :biggrin: его можно и без презерватива в принципе использовать. Кольцо нужно надевать на основание пениса , чтобы вибрирующая часть находилась сверху :biggrin: Ну, колечко это вибрирует и стимулируя клитор доставляет дополнительное удовольствие ^good^^drinks^^lol^ , ухххх Ощущения ммммммммм ^yes^^lol^^lol^^yes^ Ну а насчет батареечки может я напутала чего-то, но как-то ведь это работает :biggrin: может она просто маааааленькая такая 8P

644583[/snapback]

Вы так интересно рассказали про это кольцо, что мне захотелось его купить и попробовать. Я раньше о таком не слышала. Буду теперь искать в аптеке эти презервативы. ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...