Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Встреча с сыном за деньги


Гость ksenija79

Рекомендуемые сообщения

Если Вы имеете такое понимание ко ВСЕМ людям, тогда поймите и эту женщину. Но это моя реакция на Ваши слова.

Честно говоря, меня такое понимание очень удивляет. Но люди все разные. И мнение отличное от моего имеет право на существование.

А вообще хочу опять повторить свой совет. Не заморачивайтесь сильно. Берегите СВОИ нервы,свой покой, заботьтесь о себе и своем ребенке. Это будет еще долго длиться. И поймите СЕБЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы знаете,девочки,когда отец стремится участвовать в жизни ребёнка,ещё и материально помогает-это замечательно.чаще всё гораздо наоборот: и с работы официальной уходят на менее оплачиваемую,чтоб платить грошовые алименты;и в другой город переезжают,чтоб бывшая жена не нашла;а есть такие "артисты":ты милая,подожди,я с молодой женой обустроюсь и тебе когда нибудь помогу.Время идёт,он "обустраивается",бывшая тянет финансовую лямку одна,и ждёт,ждёт сама незная чего,как только подаёт на алименты,"враг народа номер раз" и см.выше.да,при разводе первое чувство -злость,как бы хорошо раньше не жили,но дети не виноваты,что родители больше не хотят видеть друг друга.дети при отсутствии внимания со стороны второго родителя думают,что их разлюбили и бросили и именно из-за них папа больше не живёт с ними.а ещё мне кажется,что она вам завидует:у бывшего всё наладилось(новая семья),а у неё в личной жизни проблемы.сами увидите,как только у неё наладится на личном фронте,всё будет по-другому.потерпите и не разрушайте свою личную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,девочки,когда отец стремится участвовать в жизни ребёнка,ещё и материально помогает-это замечательно.чаще всё гораздо наоборот: и с работы официальной уходят на менее оплачиваемую,чтоб платить грошовые алименты;и в другой город переезжают,чтоб бывшая жена не нашла;а есть такие "артисты":ты милая,подожди,я с молодой женой обустроюсь и тебе когда нибудь помогу.Время идёт,он "обустраивается",бывшая тянет финансовую лямку одна,и ждёт,ждёт сама незная чего,как только подаёт на алименты,"враг народа номер раз" и см.выше.

643429[/snapback]

Выплата алиментов - дело святое. Это же на ребенка идет, а не бывшей супруге. Она то причем тут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родственникам мужа тоже ребенка не даю. Потому что они все показали, что на нашу фамилия им не нужна. Сын, брат может нужен. А мой ребенок не нужен, потому что это МОЙ. И помощи не было, и в самый трудный момент кинули. Мне и моему ребенку такие родственники не нужны. Битва идет, конечно, на смерть. Но никаких поблажек не будет с моей стороны.

Так что не надо однобоко говорить о ситуации. Не вмешивайтесь. Ваш супруг должен сам разрешить это. А то можете Вы дорогую цену потом заплатить.

643357[/snapback]

Правильно все, Карина! Честь знать надо! Ребенок вырастет - поймет, однозначно.

Не вмешиваться тоже верно. Мужчина же. Сам все должен решать. "Видели очи, что брали, нэхай повылазиют" :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мама Лена!Она сама все разрушила,имея все,а теперь кусает локти.Мы познакомились когда уже все было разрушенно ею.

Я ее не обвиняю,если нет любви и не хочешь и не можешь жить с этим человеком,зачем портить себе и ему жизнь,и тем более ребенку который живет в напряженной обстановке,можно же создавать свою личную жизнь и растить ребенка по хорошему,хоть и раздельно.Ведь детям приятнее видеть счастливых людей вокруг себя,от этого дети добрее и сами счастливее становятся,ведь мы взрослые даем детям установку своим поведением на всю жизнь.

Наша жизнь и состоит в том,что порой мы совершаем ошибки,но на них надо учиться,и ни когда больше не повторять.А людям свойственно меняться порой даже не в лучшую сторону.

Я сама прожила с человеком 8 лет,и мне было так плохо,что и домой то не хотелось идти,и все это было ради ребенка,думала вот еще потерплю ведь ребенку нужен отец(хотя ребенок то и не видел толком его),а  разве ребенок скажет потом спасибо за то что родители были несчастливы вместе.И вырости и услышать,от родителей,что мы мучались друг с другом только ради тебя.(как было в моей жизни,и в 15 лет).

 

Давайте будем хоть чуточку добрей к друг другу,и ставить хоть немножко себя на место того человека,которому хотим причинить боль душевную и не дай бог физическую.

643361[/snapback]

А может она хочет его вернуть? Он ей не безразличен, видимо. Поэтому и творит такое. Попробуйте ввести ее в ступор, соглашайтесь со всем, обычно это вводит женщин в смятение... Потом посмотрите.

По поводу ребенка верно, должен жить в любви,, но женщин, не желающих давать детей бывшим мужьям - понимаю, не всех естественно. Многие мстят, и есть за что. Пардон, без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж неужели мать купит помадку, когда сыну нужна куртка? бред какой то. А во сколько оценить бессонные ночи у кровати ребенка, а зубы, болезни и все такое, когда все это ложится на плечи только мамы, если папы нет? Мужчины думают почему то, что кроме денег ничего не надо. В основном женщины просто мстят за что-то отцам своих детей, и часто делают это не без основания.

643328[/snapback]

ой.. ну давайте не будем говорит то , о чем не знаем...

А эту девушку достаточно хорошо знаю, и верю ее бывшему мужу, когда он говорит, что она помадку вместо куртки запросто купит!

 

Его новая жена мне рассказывала истории от которых хоть плачь. Приезжает ребенок к ник по выходным, джинсы грязнющие, на куртки пуговица поотрванны. Она давай все стирать, пришивать , говорит - не могу смотреть спокойно на это.

 

или рассказывает - Жарю котлеты на кухне. Он подходит - Лена, ты чего делаешь?

она - колтлетки леплю..

он - А зачем их лепить? Мама всегда в магазине покупает в коробочках

она - Ну так домашние же вкуснее.

он - А ты дашь мне попробывать?

 

И я верю этой истории на все 100%

И как вы думаете , мать которая отправляет ребенка к деду жить, когда у нее самой появляется новый очередной мужик будет заботиться о зимней куртке для него? да не смешите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие женщины!Помогите разобратся как понят деиствия бывшей жены любимого человека.Не доет видется с сыном.требует деньги и толко деньги.Мой любими человек находится в разводе.почти пол года.и за ети пол года с сыном ,которого он безумно любит.можно посчитать по пальцам.сколько он виделся.Он очень переживает.Он даже не знает где он и в каких условиях живет,а бывшая жена обратилась в организацию.чтобы его не подпускали к жилью.Когда он был в другой стране пол года назад,она собрала все вещи в том числе и личные его документы и всю память о ребенке,вообщем все собрала и украла и сехала в неизвестном напрпвлении,он 2 недели не знал,где его ребенок,телефон она отключила.Все эти пол года не идет не накакие компромисы,по хорошему с ней не договорится,плати деньги.может и ребенка увидешь.Каждую неделью ей на счет поступает сумма денег,но она хочет наличными и только так.Последнее было.даже дедушке который скоро приедет посмотреть внука и тому не дает видется.типа от него не какой финансовой поддержки нет.и можете забыть о встрече .

Что делать,Как с ней бороться ума не приложу.Как помочь любимому человеку?

У меня самой ребенок,но у меня даже и в мыслях нет так поступать с сосвоим ребенком.хоть ее отец(бывшый муж) нас не поддерживает.

642482[/snapback]

Пол года это не срок. Оставьте ребёнка и бывшую жену в покое. Пройдёт время всё образуется. Есть личныц опыт. Не нагоняйте страсти! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето. Времени нет! Буду Писать сумбурно, что в голову лезет.

Муж, сам слинял из сложившейся ситуации! Почему ребёнок с женой, почему не с ним? Потому что ему так удобней! Оставил семью, жену и ребёнка! Так и оставь их в покое, живи по их правилам, не лезь в чужой огород... Видишь: плохо ребенку, неухожен, не накормлен, не обласкан... - в суд, забирай права и воспитывай САМ! В чём проблемы, зафиксировать факты и в суд! А вы неухожен! Да этот ребенок может каждый день напоминает ей о его предательстве, о её неполноценности... так поговорите с ней.

"Развод это смерть" так говорят психологи. У нас детей чаще всего оставляют с "умирающим" человеком, т. е. с матерью которую использовали и бросили. И когда ещё этот человек обретет новую жизнь и счастье?... А до тех пор пока этого нет сделать счастливым своего рядом живущего человека он не сможет. Она однозначно использует ребёнка как оружие, причем оружие разрушающее все вокруг себя в том числе и себя. Ей надо помочь стать счастливой! И это сделать сможет только родной, близкий человек. Дай бог Ей найти такого!

 

Вы живете рядом с любимым человеком, Вам хорошо, Вы счастливы вот и радуйтесь. Не корите человека, который лишен этого? Понять его не так трудно, надо только хотеть этого! А поняв сделать выводы и поступки, а вот это делать Вам (мне так показалось) совсем не хочется.

 

Я никогда бы не оставил своего ребёнка, человеку не оправдавшего моих надежд на счастье. Я отец и имею на это право нисколько не меньшее чем моя жена. Но я всегда буду думать о том что тогда будет с моим сыном. И сделаю так чтобы он был счастлив! (например: отсужу в суде, а потом если мама захочет сможет жить с ним, но ситуацией тогда буду владеть Я!)

Изменено пользователем Irik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето. Времени нет! Буду Писать сумбурно, что в голову лезет.

Муж, сам слинял из сложившейся ситуации! Почему ребёнок с женой, почему не с ним? Потому что ему так удобней! Оставил семью, жену и ребёнка! Так и оставь их в покое, живи по их правилам, не лезь в чужой огород... Видишь: плохо ребенку, неухожен, не накормлен, не обласкан... - в суд, забирай права и воспитывай САМ! В чём проблемы, зафиксировать факты и в суд! А вы неухожен! Да этот ребенок может каждый день напоминает ей о его предательстве, о её неполноценности... так поговорите с ней.

"

644936[/snapback]

Ирик , вы в какой стране живете? что вы глупости говорите???? (случай из моего примера) Покажите мне тот суд который при живой здоровой матери отдаст ребенка на воспитание одинокому отцу без прописки и квартиры???????????? Или вы считаете, что муж развелся и в тоже мгновенье заимел крепкую полноценную семью, дом на Рублевке и армию адвокатов?

Спуститесь с небес на землю. Мальчик по которого я рассказывала развелся с женой через 1,5 года после окончания института. Одни в чужем городе с голой жо.. простите уж.

Это сегодня, спустя 5 лет, он купил квартиру, наконец заимел прописку в Москве (как он прикалывался - стал гражданином, получил пропуск в свет)))))))) Смейся - не смейся, а это ряд опередененных прав, на которые приезжий не может притендавать. Женился, родил второго ребенка.

Но на это понадобилось 5 лет (и я думаю, это тоже рекорд скорости вставания на ноги с нуля) А сколько этот человек пашет!!! Не работает, а именно пашет. Вечером часов в 10 звонишь - он - Я только из офиса вышел! в субботу все на даче шашлык едят . он приезжает часов в 8 вечера с работы....

Интересно, как такой человек может взять ребенка? кто за ним следить будет?

 

И потом разберем ситуацию героини. Она конечно переживает за своего мужа, расстраивается из за его проблем с сыном. Но по большему счету, зачем ей чужой ребенок? Хочет ли она его воспитывать, готова ли не спать ночей из за него ? Как муж может забрать ребенка у матери (какая бы она не была) и отдать чужей тетке, которая особо и не хотела такого подарка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то как раз на земле, и живу стараясь понимать всех. А вот автор понять не может. Её муж сделал сына - "ошибку", не смог создать там счастливую семью, ну не получилось, так бывает! Оставил сына жену, вырвал ненужные листы из жизни. начал жизнь заново.

У автора с ним такая жизнь, у бывшей с сыном другая. И БЖ судя по всему и в нормальной жизни не ангел, от стрессов, зависти, обиды совсем с катушек съехала... Её пожалеть надо, ей денег на психологическую помощь надо, а до этого убедить что таковая ей нужна. Она мстит мужу, непонимая что портит этим не его, а свою жизнь, а значит и жизнь их маленького сына.

Ирик , вы в какой стране живете? что вы глупости говорите???? (случай из моего примера) Покажите мне тот суд который при живой здоровой матери отдаст ребенка на воспитание одинокому отцу без прописки и квартиры????????????

А он пытался? Его, что суд обидел? Или он Сам просчитал, как ему будет лучше. Даже если не захотел бодаться с мельницами, значит знал на, что идет, а значит мог бы и предвидеть такой оборот событий. А то некоторые разводятся и думают что жена одно, ребенок другое, и его отношения с ребенком как были такими и останутся, нет, нет и нет. Даже если у бывших супругов нет обид (а согласитесь это бывает очень редко) ребенок все равно будет считать настоящим родителем того кто рядом!

И когда нибудь, он еще скажет как его предал отец.

Мне однажды сказал это сын моего брата (мой крестник), хотя отец никогда не обделял его вниманием, оставил всё, квартиру, "бартерные" вещи, всё. И всегда помогал материально, и я этого услышать никогда не ожидал ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

ой.. ну давайте не будем говорит то , о чем не знаем...

А эту девушку достаточно хорошо знаю, и верю ее бывшему мужу, когда он говорит, что она помадку вместо куртки запросто купит!

 

Его новая жена мне рассказывала истории от которых хоть плачь. Приезжает ребенок к ник по выходным, джинсы грязнющие, на куртки пуговица поотрванны. Она давай все стирать, пришивать , говорит - не могу смотреть спокойно на это.

 

или рассказывает - Жарю котлеты на кухне. Он подходит - Лена, ты чего делаешь?

она - колтлетки леплю..

он - А зачем их лепить? Мама всегда в магазине покупает в коробочках

она - Ну так домашние же вкуснее.

он - А ты дашь мне попробывать?

 

И я верю этой истории на все 100%

И как вы думаете , мать которая отправляет ребенка к деду жить, когда у нее самой появляется новый очередной мужик будет заботиться о зимней куртке для него? да не смешите...

643886[/snapback]

 

Всякое бывает. Просто отцов безответственных больше чем матерей. Знаю даже отцов, которые с работы сваливают, где белая зарплата, что бы поменьше алименты платить. Слава богу, нам с папаней повезло.

А после разводов, расходов всегда штормит. Лучший вариант - попытаться устроить свою личную жизнь и все уляжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает. Просто отцов безответственных больше чем матерей. Знаю даже отцов, которые с работы сваливают, где белая зарплата, что бы поменьше алименты платить.

645046[/snapback]

С этим согласна.. Действительно мало отцов, которые после развода не теряют чувства ответственности за своего ребенка. И примеры действительно забытящихся отцев скорее даже исключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то как раз на земле, и живу стараясь понимать всех. А вот автор понять не может. Её муж сделал сына - "ошибку", не смог создать там счастливую семью, ну не получилось, так бывает! Оставил сына жену, вырвал ненужные листы из жизни. начал жизнь заново.

645028[/snapback]

Не хочу спорить, но вы меян прям провоцируете)))

 

Ну вот объясните. что вы понимаете под "сделал ошибку"?

Неужели вся жизнь ребенка от первого брака была ошибкой? Брак был ошибкой? да разьве? Раз от этого брака появился новый человечек и этот человекчек живет, радуется жизни, просто кощунственно его жизнь приписывать к ошибкам молодости.

А то что развелись с его мамой - так все проходит в этой жизни! Или вы думаете , что они ни дня счастливы не были? как встретились так сразу и давай слезы лить и нервы друг другу мотать.

Все у них было, и счастье, и обиды... просто это было раньше. Даже не представляю как можно половину своей жизни записать в ошибки молодости.

 

Если можно, на своем примере. Я в жизни любила не одного мужчину. И в момент когда я была вместе с человеком которого люблю я испытывала такое концентрированное счастье, что мне казалось, воздух вокруг искрится. Как реалистичный человек я отдавала себе отчет в том, что так будет не всегда и мне придется распатиться за эти моменты счастья. Я расплачивалась, но никогда не записывала их в "ошибки". расставалясь с мужем мне ни на секунду не пришло в голову, что мой ребенок - ошибка. Он, наоборот, мое неоспоримое достижение в этой жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирик , вы в какой стране живете? что вы глупости говорите???? (случай из моего примера) Покажите мне тот суд который при живой здоровой матери отдаст ребенка на воспитание одинокому отцу без прописки и квартиры????????????

А он пытался? Его, что суд обидел? Или он Сам просчитал, как ему будет лучше.

645028[/snapback]

Т.е. вы действительно считаете, что суд мог решить ситуацию в его пользу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает. Просто отцов безответственных больше чем матерей. Знаю даже отцов, которые с работы сваливают, где белая зарплата, что бы поменьше алименты платить.

А после разводов, расходов всегда штормит. Лучший вариант - попытаться устроить свою личную жизнь и все уляжется.

645046[/snapback]

 

Полностью согласна.Люди вовремя развода грызутся как собаки,как бы прекрасно не жили до этого.Дети чаще всего при разводе являются "инструментом" давления друг на друга.не многие отцы поступают благородно(алименты,половина нажитого имущества и т.д.),некоторые делят даже чайные ложки,а уж если квартира принадлежит супругу-выгоняют на улицу с детьми и "привет,пишите письма".Действительно лучший выход после развода начинать устраиваться заново,но не в ущерб ребёнку.(есть мамы,которые забывают про детей(морально),ведь немногие мужчины готовы принять сразу женщину с ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...