Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу посмотреть с детьми новый мульт про робота Валл-И («Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий Интеллектуальный» ^kiss5^ ).

 

Уж больно понравились те ролики, что нашли в инете ^give_rose^

 

Похоже, это удивительная, добрая история о приключениях маленького робота, сказка со счастливым концом...

 

Если у вас есть какие ссылочки на мульт - покидайте - будем благодарны ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз пожалела, что я не журналист. Оказывается, уже куча везунчиков отходила на пресс-показы. Завидую со страшной силой, буду мучиться ожиданиями еще неделю. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь.

Если справа присмотреться - там еще несколько мультов можно посмотреть. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь.

Если справа присмотреться - там еще несколько мультов можно посмотреть.  :biggrin:

645842[/snapback]

Ой, нет :take_example:

Первый раз хочу полностью на большом экране посмотреть, чтоб не портить впечатление ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже посмотрели, 3 июля, хороший мультик. Добрый и трогательный, советую посмотреть. :1rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картину можно разделить на две части. Первая часть чистейшей воды «Я – легенда». Выживающий на гибнущей планете робот, чей единственный друг и домашний питомец таракан, а главная отдушина видеокассета с мюзиклом. В этой части происходит знакомство и завязка фильма. «Безжизненная» часть фильма, как бы странно это не звучало, переполнена жизнью, и все благодаря харизме Валл*И. Его любопытство не дает ему покоя, а нам дарит положительный заряд эмоций. После перенесения действа на «Аксиому» фильм оживает благодаря появлению гуманоидов и превращается в натуральный «Остров» Майкла Бея. Пиксаровская «нелюбовь» к человечеству здесь имеет крайне занятный отголосок. Люди изображены ленивыми и неповоротливыми. Они ничего не знают о своем происхождении, а уровень их интересов сузился до бесконечного общения по видеоинтеркому и еды в стаканчике. А вся эта история с загубленной планетой, роботами-покровителями и всемирным заговором определенно наводит на мысли. Отражение настоящего в будущем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картину можно разделить на две части. Первая часть чистейшей воды «Я – легенда». Выживающий на гибнущей планете робот, чей единственный друг и домашний питомец таракан, а главная отдушина видеокассета с мюзиклом. В этой части происходит знакомство и завязка фильма. «Безжизненная» часть фильма, как бы странно это не звучало, переполнена жизнью, и все благодаря харизме Валл*И. Его любопытство не дает ему покоя, а нам дарит положительный заряд эмоций. После перенесения действа на «Аксиому» фильм оживает благодаря появлению гуманоидов и превращается в натуральный «Остров» Майкла Бея. Пиксаровская «нелюбовь» к человечеству здесь имеет крайне занятный отголосок. Люди изображены ленивыми и неповоротливыми. Они ничего не знают о своем происхождении, а уровень их интересов сузился до бесконечного общения по видеоинтеркому и еды в стаканчике. А вся эта история с загубленной планетой, роботами-покровителями и всемирным заговором определенно наводит на мысли. Отражение настоящего в будущем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

ОБОЖАЮ ВАЛЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^new_russian^^dapping^:rofl:

Не дождусь никак выхода диска!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Потрясающий мультик! Действительно достоен Оскара :) Оригинально, интересно, а главное - с мыслью, с идеей, с моралью. Вот на таком я бы хотела чтобы росли мои дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Очень заинтересовал мультик. Только у меня какая-то ерунда с плеером. Пока муж приеедет из командировки сама не разберусь. Попробую еще поискать в сети - что за чудо такое.Спасибо за ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Мультик действительно чудесный. Безумно трогательный! Забавно, что практически без слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мультик действительно чудесный. Безумно трогательный! Забавно, что практически без слов.

747803[/snapback]

Вот только после этих слов поняла, что ведь дейтсвительно, почти без слов :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...