Jump to content
Sign in to follow this  
Max

Готовые работы без схем

Recommended Posts

Ой, Лариса, идеи превосходные!Ты бы хоть до отпуска дала дожить с ними. я теперь спать спокойно не смогу, пока не сделаю. ^pig_bal^

Поскольку со цветами практически все ясно, меня теперь гнетет один вопрос- как в 3-ей вазе заполнить внутреннюю полость?

Лариса, где ты все это находишь? я последнее время ничего нового нарыть не могу.

Edited by жулена

Поскольку со цветами практически все ясно, меня теперь гнетет один вопрос- как в 3-ей вазе заполнить внутреннюю полость?

Я думаю это не сложно,например можно взять картон и наклеить на него модули лучиками вверх,при увеличении фото это видно,посмотри!

Нашла в ин-ете фото с выставки,жаль плохо видно,но главное идея

ИзображениеИзображение

Ой, Лариса, спасибо!!! Прекрасные сувениры, которые могут сделать малыши. А то мои первоклашки по пятам ходят и канючат: "Мы тоже хотим модульки собирать", а что то серьезное пока осилить не могут. Теперь будем для школьных гостей собирать этих зайчаток.

Как вам такиекрасавцы, девочки?

post-31485-1244352492_thumb.jpg

post-31485-1244352582_thumb.jpg

post-31485-1244352683.jpg

Спасибо Жулена,эти красавцы нам очень хорошо знакомы,они с китайского сайта! :biggrin:

Ну Лариса, в кои веки что то нашла, и то - не в тему, Ладно , тогда вот еще, не знаю уж , знакомы или нет

post-31485-1244877657.jpg

post-31485-1244877728_thumb.jpg

post-31485-1244877758.jpg

Ну Лариса, в кои веки что то нашла, и то - не в тему, Ладно , тогда вот еще, не знаю уж , знакомы или нет

Если вопрос касается только меня,то мой ответ:"Да,знакомы!" :ohmy: это работы Fran Levinson ,они выставлены на Flickr ,ссылка на этот сайт имеется на http://oriart.ru/forum/7-102-3

Но наш форум читают очень много читателей и наверняка для кого-нибудь эти идеи очень пригодятся!Молодец,Жулена! ^give_rose^

Вот ещё,тоже на Flickr нашла Изображение

Edited by strecosa1

Лариса, подскажи, как на фликере найти альбомы с модульным, я в английском- ни бум- бум.

Лариса, подскажи, как на фликере найти альбомы с модульным, я в английском- ни бум- бум.

709450[/snapback]

В английском я тоже не сильна,я могу только по-немецки ^give_rose^ а вобще как и везде,задаёшь в поисковик интересующее тебя слово и он ищет

Melamory

Шахматы просто супер!!! ^kiss^^dapping^^kiss5^^dapping^

Edited by strecosa1