Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Punya, завтра-послезавтра сделаю несколько фоток с павлина (как соеденять А и В) и выставлю здесь.

635291[/snapback]

Спасибо, буду ждать. Можете перевести? Apply glue onto tips and join 6 pcs. Make 4 sets. Join into a ring by gluing points. Это повторяется практически во всех моделях. спасибо.

635412[/snapback]

перевод: нанесите клей на лучики (кончики) и соедените 6 штук. Сделайте 4 пары. Соедените в кольцо склеиванием лучиков (кончиков, как многие это тут называют).

 

Меня, кстати, можно на "ты". Я ещё в полном расцвете лет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Punya, я сделала несколько фотографий с павлина. На фотографиях видно, как соеденять. Но, если всё равно будет не понятно, то я сделаю одно перо павлина с разным цветом и буду фотографировать каждый шаг! :biggrin:

Ещё я сфотографировала несколько треугольничков, как я их соеденяю.

И, конечно же, как читать схемы. Только это на английском. Я училась на "пробовать так и сяк", поэтому не знаю насколько это будет понятно.

 

Вобщем, выкладываю фотки и если что...

post-28808-1211567557_thumb.jpg

post-28808-1211567574.jpg

post-28808-1211567594.jpg

post-28808-1211567612.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Punya, как читать схему попробую сейчас выложить. Но оно очень большое, так что не знаю, получится ли. Если фото уменьшить, то невозможно будет читать.

post-28808-1211569270_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко (даже целые тексты) переводить с английского можно:

 

http://www.freetranslation.com

 

справа выбрать: English to Russian , ввести текст и нажать на FREE Translation

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара штучек из книги

Какая красотища! Нет предела для совершенства!!! Огромное спасибище, Натусик! А можно выложить ссылку на книгу? Как бы на работе не съели!! :)

635745[/snapback]

 

Ссылку, это link что ли? Эту книгу можно по интернету закать. Не знаю, как у вас там это делается. Дигитальную, в интернете, я эту книгу ещё не нашла. Но ищу. И, если какая фигурка понравилась, могу схему выложить. Теперь не сканером с работы, а дома сфоткаю. Фотографии получаются более чёткие, чем со сканера и на работе коситьсяне будут :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, фотки просто отпад, таких четких ещё не видела. Чем делаешь? И что за бумагу используешь, очень сочные цвета.

635764[/snapback]

Фотки делаю фотокамерой моего мужчинки. У него очень хорошая камера. Сама удивилась, как чётко получилось!

А бумагу используюобычную. Покупаю в книжном магазине пачку цветной бумаги (120 грамм), режу на маленькие бумажечки (обычно размер 5,2 мм на 2,6 мм). С одного А4 листа выходят 44 треугольничка. Белую бумагу из принтера беру.

Ещё в специальном хобби-магазине нашла красивую бумагу (блестящую), но она чуть толще, чем принторовская. Пони из такой бумаги делала. Настоящая оригами-бумага мне не очень нравится - слишком тонкая и очень дорогая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографиях видно, как соединять.

 

Наташа, я его сделала!!!!! Большой-большой спасиб!!!

635827[/snapback]

Поздравляю, Татьяна! Всегда готова помочь! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну вот, наконец-то я пальму домучила. Временно посадила её в горшок, позже сделаю что-нибудь другое! Спасибо, Оленька! Муж обалдел от счастья, уж очень он пальмы любит. Я поставила её в спальне. Он с работы приходит, а я на кухне - готовлю. Говорю ему: "Иди переодевайся" Хихихи а там пальма :)

 

Вот, оцените:

post-28808-1213717812_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то я пальму домучила. Временно посадила её в горшок, позже сделаю что-нибудь другое! Спасибо, Оленька! Муж обалдел от счастья, уж очень он пальмы любит. Я поставила её в спальне. Он с работы приходит, а я на кухне - готовлю. Говорю ему: "Иди переодевайся" Хихихи а там пальма :)

 

Вот, оцените:

643142[/snapback]

Ты молодец!!! Я тоже обалдела ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то я пальму домучила. Временно посадила её в горшок, позже сделаю что-нибудь другое! Спасибо, Оленька! Муж обалдел от счастья, уж очень он пальмы любит. Я поставила её в спальне. Он с работы приходит, а я на кухне - готовлю. Говорю ему: "Иди переодевайся" Хихихи а там пальма :)

 

Нет словей-пальма удалась! А горшок то какой класный, на мой взгляд нечего её пересаживать, ей и так там хорошо. И ещё один отзыв от моей второй половинки - оценил на высшем уровне и даже решил что листочки у тебя лучше (это мнение не зависимого эксперта). :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, Василиски! Как работа продвигается?

Я уже принялась за вторую книгу. Надеюсь, через пару дней смогу её уже выложить здесь. Только надо ещё в под-темках разобраться (сказал модератор ^good^ )

 

А пока, как и обещала... мы с совой в шапках! (пока что здесь)

post-28808-1215802008.jpg

post-28808-1215802021.jpg

post-28808-1215802051.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...