Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Литература, полезные ссылки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

http://www.liveinternet.ru/tags/origami/ здесь лебедь и ангел - не фонтан, но все-таки... Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://forum.hawaaworld.com/showthread.php...47&page=1&pp=10

 

но на иврите. Кто здесь был?

643311[/snapback]

 

Это не на иврите а на арабском ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

для совсем начинающих

Изображение

646105[/snapback]

подсажите, совем не поняла. там все по китайски. как сложить изначально фигуры? из квадратиков или прямоугольников? из какого размера бумаги? и интересует: в готовых изделиях эти квадратики не рассыпаются если неаккуратно взять? они между собой как то зацепляются или склеиваются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vs-origami.narod.ru/ здесь как складывать треугольники и как лист разделить. Если Вы дадите свой майл, я поделюсь тем. что девочки мне дали - что на форуме выкладывалось в разное время.

 

Изображение

 

Натусик стр.5 форума, сообщение 69: В этой книге показано три способа складывания треугольничков. Я использую последний Half-square rectangle.

Если делать с этим самым ease, то кармашки треугольничка будут шире и в них легко поместятся два лучика.

 

4034_001.pdf ( 837,24килобайт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это не на иврите а на арабском ))

649951[/snapback]

Арабов в нашем полку нет... я думала, они только воюют, им не до оригами :( Сайт у Вас открылся?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не на иврите а на арабском ))

649951[/snapback]

Арабов в нашем полку нет... я думала, они только воюют, им не до оригами :( Сайт у Вас открылся?!

653785[/snapback]

Один раз открылся а потом глючить стал. Ну и ладно)). Ищу в магазинах клей-спрей готовые фигурки побрызгать. А то боюсь, дети доберутся, уж очень повышенный интерес проявляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliys

присоединяюсь к выше сказанному на счёт демонстрации работ!!! :(

653873[/snapback]

 

Я еще не научилась их выкладывать)). Да и всего-то там пара лебедей три вазочки и павлин. Треугольнички для меня дело недавнее я раньше все кусудамы и модульное делала. Удружил кто-то...ссылку на павлинов послал...вот и сижу кручу второй месяц)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliys

Я тоже недавно начала заниматься модульным оригами, не стесняйтесь, хвастуйтесь ^blush2^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...