Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Punya, какие зверюшки хорошие, скоро на зоопарк наберется  :biggrin:

657283[/snapback]

Спасибо, только моя заслуга - изготовление треугольничков :derisive: , остальное - заслуга наших форумчанок, спасибо им за терпение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Punya

Танюшкин, предупреждать надо (примите таблеточку для успокоения). ^kiss5^ Я, по твоему совету, нырнула в твои работы (будучи на работе) и потеряла дар речи. ^yah^ Ну молодчага. Сидишь, сидишь тихонечко, а потом так ошарашиваешь. :biggrin: Сразу отписаться не смогла, т.к.русской поддержки на рабочем компе нет, еле дождалась когда доберусь до своего и напишу пару слов. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидании Нового года

Изображение

671992[/snapback]

Я фигею!!!!(извиняюсь за выражение ^kiss5^ )чудом избежала травмы,не упала со стула ^yah^ кажется у меня уже новый год наступил :biggrin:

поделки просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь на будущее,как только кто-нибудь из вас долго на форуме появлятся не будет,сразу начну успокоительные принимать :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Punya, красотища  :derisive:

Особенно новогодняя композиция понравилась.

672304[/snapback]

Всем спасибо за добрые слова. Признаюсь, композиция не полная. Есть елка Викина, но т.к. она авторская - выставить не имею права. Но Вика к Новому году обещала выставить. Заранее выставила в надежде, что вы всем форумом их усовершенствуете и будет красиво Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, умница, ну надо же столько наделала :derisive: . Сгораю от стыда, у меня пока нет новинок, на работе очень много дел, вечером прихожу никакая ^yah^ . Но зато кусудаму цветочную, как у тебя, я тоже сделала :biggrin: .

Изменено пользователем Diamida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, умница, ну надо же столько наделала  :wacko: . Сгораю от стыда, у меня пока нет новинок, на работе очень много дел, вечером прихожу никакая :wacko: . Но зато кусудаму цветочную, как у тебя, я тоже сделала  :wacko: .

672330[/snapback]

Спасибо. Всем, кому времени не хватает, рецепт: выходите на пенсию!!! Кусудаму покажи!!! т.к. в моих, при внешней похожести, модули совершенно разные

Еще меня Вика научила куклу делать Изображение

Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка! Я тоже не могу не вставить свои 5 копеек, потому что хочеться похвалить твои работы! Дед Мороз со Снегурочкой это что-то! Очень интересно получилось! Завидую людям, у которых такая фантазия, потому что сама делаю все по готовым схемам. Короче, умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, куколка прелесть, тоже моя мечта сделать такую :wacko: . Кусудаму обязательно покажу на выходных, вчера дома компьютер не подключался к Интернету, не одно так другое :wacko: .

Изменено пользователем Diamida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка! Я тоже не могу не вставить свои 5 копеек, потому что хочеться похвалить твои работы!  Дед Мороз со Снегурочкой это что-то! Очень интересно получилось! Завидую людям, у которых такая фантазия, потому что сама делаю все по готовым схемам. Короче, умничка!

672432[/snapback]

Нашла фантазерку!!!:) это сделано по схеме совы, только без ушей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...