Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот и обещаный хохол.

 

Оля, какая ты умница и руки у тебя золотые ^kiss5^ А схему?

643744[/snapback]

 

Клёвенький хохол! Хочу!

 

Схему! Схему! Схему! Схему! Схему! Схему! Схему! Схему! Схему! Схему! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! - ноу проблемс! Мне для вас ничего не жалко.

Уже села его просчитывать и рисовать схему. Правда художник из меня не очень. Надеюсь к вечеру его отмалюю и скину.

P.S. Приветствую в наших рядах новую "Василису Премудрую" - Галину и надеюсь на долгое творческое содружество. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и "хохол". Схему перевернула специально, она так больше и почему то чётче. Надеюсь всё понятно, я ведь не спец по схемам, но если будут вопросы - пожалуйста обращайтесь чем смогу помогу. Удачи.

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, большущее спасибо!!! ^yah^ Завтра же начну резать, складывать заготовки. Соберу только в понедельник. Хочу мужу сюрприз сделать. ^bye^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и "хохол". Схему перевернула специально, она так больше и почему то чётче. Надеюсь всё понятно, я ведь не спец по схемам, но если будут вопросы - пожалуйста обращайтесь чем смогу помогу. Удачи.

 

Спасибо, на очереди бурундучки ^kiss5^ и.... чайник-красавец. Только схематично: начинать с такого количества, в таком-то ряду прибавить столько-, направление изменить в таком-то ряду.

Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса

прямоугольники делаю стандартные для всех своих поделок 3x6, соответственно треугольнички 1..5x1.5 (изделия получаются не громоздкие). Нашла местечко рядом с нашим офисом, где мне теперь режут бумагу. За это я пообещала отдать ципленка. Ну что ж быстрая резка бумаги требует небольших жертв. ^bye^

 

Танюша

насчет "шедевра" это уж очень, но всё равно спасибочки. Была уверена, что ты его уже сделала, но если нет - учту все твои пожелания (по схеме) и отрисую. Крышечку тоже?^kiss5^

Изменено пользователем murka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообещала отдать ципленка. P^

 

Танюша

насчет "шедевра" это уж очень, но всё равно спасибочки. Была уверена, что ты его уже сделала, но если нет - учту все твои пожелания (по схеме) и отрисую. Крышечку тоже?^kiss5^

644011[/snapback]

Какого цыпленка? Покажешь?

Лежат зап.части: носик, ручка, лебедеобразный корпус, который мне не нравится, хочется, как у тебя ^bye^

Буду ждать

Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой цыплёнок.

URL=http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0806/2e/7a4d8b9d39fc.jpg.html]Изображение[/url]

URL=http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0806/51/3088cda3a882.jpg.html]Изображение[/url]

URL=http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/0806/9b/6af0c920665b.jpg.html]Изображение[/url]

Изменено пользователем murka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплятки у всех просто класс!!!! :(:rofl:

Со скорлупой понравился больше всех! Сейчас ехала в маршрутке, напротив ребятенка держали. Рыженький, с синими глазами, ХОРОШЕНЬКИЙ!!!

Посмотрела на ваших цыплят и почемуто вспомнила его. Умиление такое же. :rofl:

Вовсю кипит работа над хохлом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!! э-э-э... и как сделать хвост? а еще чайник, а еще скорлупки цыпленкины ^give_rose^

Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...