Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, как интересно  ^hunter^ ,здорово!

671505[/snapback]

Света,спасибо!а я думала меня помидорами закидают! ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет основоположникам нового направления в искусстве треугольничков! Действительно, интересно! А муж твой, Лорочка, по-моему не прав: действительно явно просматривается аквариум. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет основоположникам нового направления в искусстве треугольничков! Действительно, интересно! А муж твой, Лорочка, по-моему не прав: действительно явно просматривается аквариум. Молодец!

671528[/snapback]

Спасибо,Светланка! думаю надо всё же работу довести до конца,а то у меня уже настрой был разобрать это "произведение" и пустить треугольнички на что-нибудь другое ^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strecosa1

Ларискин, как видидишь, никто "помидорами не закидал", так что не трусь и продолжай поиски чего-то новенького. ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, предлагаю сделать подводную лодку (м.б., твой муж ее никогда не видел?), тогда он поймет, что это аквариум.... :) Молодец! Елку давай!!!!!! Лебедь интересненький. Еще раз молодец!!!

Изменено пользователем Punya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

673113[/snapback]

Это мы корзиночку для "грибочков" состряпали?:wacko: Размерчик не великоват? ^swoon^

673120[/snapback]

Эта корзиночка,предположительно,уйдёт в подарок молодожёнам,только с другой "начинкой" ^shok^

 

Diamida

Света,спасибо! размер корзинки: высота 16см,диаметр дна 10см,верхний диаметр 15см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, предлагаю сделать подводную лодку (м.б., твой муж ее никогда не видел?), тогда он поймет, что это аквариум.... :) Молодец! Елку давай!!!!!! Лебедь интересненький. Еще раз молодец!!!

673117[/snapback]

Татьяна,два раза тебе спасибо!!!

А ёлку пока выставлять не буду,не сезон ещё! :wacko: (да и не модульная она ^swoon^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая корзиночка, очень мило смотрится  8P

673382[/snapback]

Спасибо!

А ты где пропала? над чем работаешь? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Красота!!! А поделитесь секрутом - вы треугольнички просто вставляете друг в друга или склеиваете между собой? Хочу попробовать, но пока только запасаюсь треугольными модулями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...