Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ИСПАНИЯ, 2008 г.


Рекомендуемые сообщения

Анютка,привет,классный рассказик!!!Какие вы молодцы,что вырвались! Судя по фотографиям, позитива было гораздо больше,чем мелких неурядиц!Надеюсь,успеешь его закончить до среды-уж очень интересно :derisive: (я вот тут на пару дней приехала в город,в среду опять уезжаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

здорово как!!!Вы молодцы.Я тут с одним грудным дЕтем собралась на море,так и то все мои друзья у виска пальцем водят. ^dapping^ Бабушки с дедушками отпустили на пробу пока в Краснодарский край.Мол если,что легче вернуться домой,и наши врачи там.

Восхищаюсь вашим семейством в очередной раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, здорово рассазываешь!!!!!!!!!!!! ^dapping^^pig_bal^:wacko: Фоточки отличные, мне все очень-очень нравится ^dapping^ Жду еще рассказиков и фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :acute:

Очень интересно рассказываете,зачиналась и засмотрелась :rofl: Очень красивые виды,и крепость и море,эххх......

А вообще вы с мужем герои,лететь на отдых с тремя детками,двое из которых такие масенькие!!!!!

Хочется еще фоток :ohmy:

649717[/snapback]

Спасибо! :wink:^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И  тут  пришла  та,  на  которую  не  хотели  показывать  пальцем:)) :P^

Наконец появились  знакомые  фотки,  наша  любимая  пушка  в Тоссе. Только  русские  мамульки-красотульки  хотят  на  курортах  на  8-ми  сантиметровых  каблуках :ohmy:

А  если  серьезно, теперь  мы  знаем  как  общаться с  турфирмами по  поводу размещения  семей с  детьми,  потому  как  проблемы  начинаются  уже  с 2  детьми. Эх, Плайя  де Apo... может  еще  доберемся.

649738[/snapback]

^kiss5^:rofl::wink: Ох, надеюсь, что общий отдых все же состоится! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка,привет,классный рассказик!!!Какие вы молодцы,что вырвались! Судя по фотографиям, позитива было гораздо больше,чем мелких неурядиц!Надеюсь,успеешь его закончить до среды-уж очень интересно  :acute: (я вот тут на пару дней приехала в город,в среду опять уезжаю).

649758[/snapback]

Сашуня, все не успею, уж прости дорогая, - балансы у меня. И младшие времени требуют массу. Но пару дней еще закачаю сейчас ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово как!!!Вы молодцы.Я тут с одним грудным дЕтем собралась на море,так и то все мои друзья у виска пальцем водят. :acute:  Бабушки с дедушками отпустили на пробу пока в Краснодарский край.Мол если,что легче вернуться домой,и наши врачи там.

Восхищаюсь вашим семейством в очередной раз!

649889[/snapback]

Светунь, у тебя муж врач. И отношение к медицине серьезное. Вы больше понимаете. А мы пофигисты... :rofl: не знаю, правы или нет... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, здорово рассазываешь!!!!!!!!!!!!  :ohmy:  :P^  :(  Фоточки отличные, мне все очень-очень нравится  :rofl:  Жду еще рассказиков и фоток!

649959[/snapback]

Мартушуля, продолжаю... Еще 2 денечка описала. :acute::wink:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01/07 Сашенька проснулась с «текущим» глазом и хлюпающим носом. Мда… :rofl: Закапала софрадекс. Решили никуда не ездить – посмотреть – может акклиматизация просто… Боялась, что продуло на катере, хоть мы и сидели внизу… Мы позавтракали и пошли в бассейн на крыше отеля. Сашуня слезла с рук и радостно играла на теплом кафеле. :acute: После обеда девочки поспали всего часок и и мы вечер провели на море. День валяльно-отдыхальный. К вечеру глаз и нос пришли в норму и я расслабилась. ^kiss5^ Мы погуляли по городку, много времени провели на детской площадке возле отеля (стоило ехать так далеко для этого).

 

Вид с крыши

100_1489.jpg

Сашенька играет

100_1488.jpg

Променад

100_1491.jpg

Детская площадка

100_1498.jpg

100_1500.jpg

100_1501.jpg

100_1502.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:acute:

100_1503.jpg

100_1506.jpg

100_1507.jpg

100_1508.jpg

100_1510.jpg

100_1511.jpg

100_1513.jpg

100_1514.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, здорово как! :wink::ohmy::P^ Прямо зачиталась. :(

Жду продолжения. :acute:^kiss5^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02/07 Утром решили ехать в Барселону. Электричкой. А что? Коляска есть, ноги в порядке, желания – хоть отбавляй. Пришли на станцию, купили билеты. Все предельно понятно и просто. Электричка, на удивление попалась отвратная. Без кондиционера, много народа. Ехали 75 минут. Девочки сидели в коляске, скакали на руках. В общем, терпимо, если б не духота. Вышли на площади Каталонии и стали озираться по сторонам, где тот самый «Баст-туристик», о котором много слышали и читали. Увидела какой-то автобус, понеслась туда. Спросила, едет ли он до знаменитого Аквариума? Едет. Загрузились, оплатили за билеты, получили наушники, поднялись на открытый второй этаж. Красота. Я ЛЮБЛЮ ИСПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Через полчаса, изучая карты, поняли, что ехать нам доооолго. Мы взяли обзорную экскурсию по городу на каком-то оранжевом маршруте. Мда… 2 часа… Малышня одурела. Мы слегка тоже, хотя слушать про город было одно удовольствие. Еще б никто эти наушники из ушей нам не вырывал. Но я очень рада, что мы проехали по полному маршруту. Поднялись на Монтжуик, проехали мимо главного творения Гауди – Собора Святого Семейства, строительство которого до сих пор не завершено, но производит грандиозное впечатление, посмотрели множество других неповторимых зданий.

100_1516.jpg

100_1529.jpg

100_1530.jpg

100_1531.jpg

100_1532.jpg

100_1533.jpg

100_1542.jpg

100_1545.jpg

100_1548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадь Испании со знаменитыми "поющими фонтами", куда мы с вами попадем в моем отзыве попозже.

100_1550.jpg

100_1551.jpg

100_1552.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, здорово как! :ohmy:  :P^  :(  Прямо зачиталась.  ^good^

Жду продолжения. ^kiss5^  :rofl:  :wink:

650254[/snapback]

Юлечка, будем стараться. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуток Барселоны

100_1554.jpg

100_1557.jpg

100_1558.jpg

100_1560.jpg

100_1564.jpg

100_1566.jpg

100_1567.jpg

100_1568.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...