Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И так!!! ^give_rose^

 

Поехала я 4 июля укладываться на ДО в 18 роддом, по сроку в 42 недели беременности, типо – перехаживаю… Там меня развернули, т.к. неожиданно расскапали в карточки мой сердечный диагноз и как «Не по профилю роддома» отправили в Снегиревку. ^lol^

 

Приехали в Снегиревку и в приемном отд. Милейшая девушка приняла меня, как родную. Неожиданно позвнила заведущая отд. И велела приготовить меня в роддзал. Представте себе, я без схваток и др. признаком родов принимаю клизму и вся трясусь, т.к. ужасно боюсь , что меня отправят на кесарево из-за пререхаживания и сердечного диагноза. :ohmy:

 

Являюсь готовая в родзал, меня смотрят на кресле- раскрытие 1палец, шейка не готова.

Хорощенько пошевелив меня внутрях – решают всей бригадой, что мне надо походить на ДО часа 3, и я сама начну рожать. ^dapping^ Буквально внушают мне эту мысль и я иду в недоумении в палату.

 

Смекалистая постовая на отд. медсестра предлагает мне на ночь :biggrin: съесть целую таблетку Гинипрала. А меня от половины в 7 мес. так трясло, что сердце готово было выскочить. Это я тогда его для сохранения беременности принемала, при тонусе. А теперь то думаю, - зачем? Мне прекращать родовую деятельность вообще не хочется, я сюда рожать приехала, а не валяться в палате. Поэтому, есть "снотворное" не стала.

 

Перезнакомившись с девченками и проржав с ними до часу ночи я всетаки понимаю, что начинаю чувствовать малехонькие схваточки. ^pig_bal^ Все ложаться спать и я лежу и дышу. В перерывах успеваю провалиться в сон. В 3 ночи схватки наросли с такой силой частотой в 5 минут, что решаюсь пойти поискать постовую медсестру- а ее нет!!! ^kiss5^^good^^good^

 

Нашла, говорю – у меня схватки - меня срочно в роддзал. На кресле – раскрытие 5п. Подвыпускают воды и оставляют меня на кушетке. В роддзале, куча рожениц, все рожают одна за одной. Я стараюсь дышу и т.п. Медсестра практикантка просит меня лечь на спину,пытаеться измерить мне объем живота и бедер. Мне страшно не удобно, :biggrin: сил уже нет не на что. Но понимаю, что очень хочу принять другое положение. Только я переворачиваюсь на бок, как чую - «лезет» голова… У меня потуги. По моему крехтению, акушерка понимает, что переносить меня на кресло уже поздно и принимает роды прямо на кушетке. :ohmy:

Надо вам сказать,что там мне как то понравилось больше, чем когда я рожала первых детей на кресле, да и как выяснилось позже при осмотре - у меня не было разрывов.

 

Вот так, без единого шва моя малютка появилась на свет. ^kiss5^

 

Конечно,потом были муки под капельницей из окситоцина и 2 раза эксклюзивный массаж матки. Но что не потерпишь, ради этого счастья, которое теперь писает, какает, срыгивает и периодично

просит есть? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, вот это здорово ты рожала! Хорошо, что все прошло так быстро и удачно! Еще раз поздравлю тебя с рождением дочки-лапочки! ^give_rose^ Растите здоровенькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно быстро, молодец!!!! ^give_rose^ Мамочке спокойных ночек, а сладкой девочке побыстрей расти и радовать маму! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Awril, ты молодчинка, так живёхонько все получилось и быстренько. Здоровья вам, спокойных ночек и побольше вкусненького молочка!!!

 

^give_rose^^dapping^^pig_bal^:biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, молодчинка, всё у тебя получилось быстро и без последствий :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :biggrin:

Всем бы таких родов))

Наверное точно - все приходит с опытом)))

Четвертый раз предлагаю в роддом не ходить совсем - че время тратить? Родить дома и дело с концом :biggrin: )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Поздравляем ВАС с рождением ^cray^^pooh_go^^pooh_go^:biggrin:

Напиши рост , вес, сколько роды длились в общей сложности????

Спокойных вам ночей, вкусненького молочка ^cray^:P^8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наверное так и будет, хотя тоже страшно, кто будет пуповину перерезать. ^dapping^

652084[/snapback]

Алина, у меня муж перерезал. ^dapping^ И вашей семье желаю того же. По крайней мере капельниц с окситоцином и массажа матки точно избежите. :ohmy: Здоровья Вам и Вашим деткам. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...