Перейти к содержимому

Фотография

Большой живот у девочки 1,9 годика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Татошка

Татошка

Новичок

• Новичок
  • 8 сообщений
  • 1-й ребёнок: Дети. Алина 04.11.06
  • Меня зовут: Лариса

Отправлено 27 Июль 2008 - 19:05

Всем привет.
У дочи уже давно большой живот и торчит пупок,я думала что это просто от того что она много кушает но недавно свекровь меня напугала что это нехорошо.Раньше у дочи была пупочная грыжа но потом врач снял этот диагноз.Вот теперь незнаю идти ли к врачу.Может здесь есть врач или тот кто с таким сталкивался,дайте ответ пожалуйста.
Еще попробую фотку вставитьПрикрепленный файл  Фотя062.jpg   173,34К   127 Количество загрузок:

#2 OFFLINE   Sophiika

Sophiika

детский невролог

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений
  • 1-й ребёнок:Антон 31.05.2002
  • 2-й ребёнок:Алиса 23.06.2007
  • Меня зовут: Софья

Отправлено 28 Июль 2008 - 20:17

однозначно идти к врачу, и не надо даже сомневаться! делать УЗИ органов брюшной полости обязательно.

#3 OFFLINE   viki-emili

viki-emili

Участник

• Участники
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Меня зовут: Вика

Отправлено 06 Август 2008 - 08:44

Идите к врачу. У маленьких детей часто животики выпирают, но у вашей он как будто вздутый. найдите хорошего врача, и сделайте обследование. лучше идти в платную клинику, слышала что у вас там есть хорошие турецкие врачи.

#4 Гость_Alnika_*

Гость_Alnika_*
  • Гость

Отправлено 07 Август 2008 - 11:53

Привет.
С таким животиком надо срочно идти к врачу, сдавать анализы крови, биохимию, узи органов брюшной полости.
А живот у вас одинаковый т.е круглый или увеличения заметно больше на какой-то стороне?Не сидите дома..идите к педиатору, а она уже направит к специалистам после обследования..

#5 OFFLINE   Милая

Милая

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • 1-й ребёнок:дитёв 2 штуки

Отправлено 07 Август 2008 - 13:27

Вам рахит не ставили?
Одним из признаком его является гипотония мышц брюшного пресса - т.н. лягушачий живот. Но это самое безобидное предположение.. Так что для начала -соглашусь со всеми девочками -полное обследование.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования