Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Двойняшки-близняшки всех стран объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, фотка от мамы Алены.

359403[/snapback]

Ой,суперр!!!Растите здоровенькими!!!И сладкими!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аленка!! Славные карапузики :biggrin: а у Люды совсем большие уже пацаны ^yah^:ohmy: Когда-то мы еще такими будем.....

^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Олечка С П А С И Б О за фотку! ^yah^

 

Это мои девочки со своим другом Егоркой. Ксюша- розовенькая, а Настена -желтенькая (ее любимый цвет). Как только они в троем появляются на дет.площадке то это караул. :biggrin: Просто вечные двигатели, только смотри за ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Прощаюсь с вами на три недельки! Вернемся ко дню рождения дочек. Всем пока! ^yah^ И всем нам хорошей погоды, настроения , а главное отличного здоровья! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёночка, всегда пожалуйста!!! Если есть еще фотки, то присылай, я с удовольствием поставлю еще. УДАЧИ вам и СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!!! Возвращайтесь, а то мы будем скучать по вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда ваши мальчишки - обаяшки!!! ^blush2^

359475[/snapback]

^yes^ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка!! Славные карапузики ^blush2^ а у Люды совсем большие уже пацаны ^yah^  ^give_rose^ Когда-то мы еще такими будем.....

^yes^

359453[/snapback]

Данка,конечно будете большими!!!У вас все еще спереди!!! ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Прощаюсь с вами на три недельки! Вернемся ко дню рождения дочек. Всем пока!  :bb:  И всем нам хорошей погоды, настроения , а главное отличного здоровья! ^blush2^

359477[/snapback]

Мама Алена и вам хорошо отдохнуть !!!Будте здоровенькими и веселенькими!!!

Возвращайтесь!!! ^good^:bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^good^ И снова НИКОГО!!!!!!!!!Оля,Данка,ау!!!! ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, я целый день была в сети.Писала тее, писала, смайлики в аське посылала, а ты молчишь.Вот я обиделась и ушла!(шучу).Поехала за девчонками в сад, а потом муж забрал нас на машине и мы поехали на ДР к его двоюродному брату. Вот такая вот история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, я целый день была в сети.Писала тее, писала, смайлики в аське посылала, а ты молчишь.Вот я обиделась и ушла!(шучу).Поехала за девчонками в сад, а потом муж забрал нас на машине и мы поехали на ДР к его двоюродному брату. Вот такая вот история.

360325[/snapback]

Привет,дорогая!!Ну....две рожицы за день-это не писала тебе ,писала!!как вы погуляли на Дне рождении??? Изменено пользователем Lyuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :biggrin::smile:^nyam^

Люда, так ты же все-равно не отвечала :p Да мы и не гуляли вовсе, приехали, выпили шампанского, побыли с часик и поехали домой.Девчонки рано ложаться, поэтому не рассиживались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! ^pooh_go^  :p  ^good^

Люда, так ты же все-равно не отвечала :ohmy:  Да мы и не гуляли вовсе, приехали, выпили шампанского, побыли с часик и поехали домой.Девчонки рано ложаться, поэтому не рассиживались.

360936[/snapback]

а какой у вас режим дня??Во сколько вы ложитесь спать и просыпаетесь утром??? ^bye^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данка,ты где??????? ^pooh_go^:p^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...