Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С грустью....смотрю на собственное детище

 

Когда-то я предложил создать на жеском форуме "Мужской салун" (исходно было именно так!). И это предложение было принято администрацией.

Я старался, создавал "острые" темы, модерировал.... Спокойно относился к разным мнениям....

О темах и о себе, однако. ^pooh_go^

Было много всякого.... разного. Но, интересного!

А сейчас?

С мая ничего.... Ну, разве что новый модератор.... с мужским характером, но без креатива.

Жалко.... мужского салона.

Среди.... Ну, тут понятно, о чем я.

 

Предлагаю: либо поискать и найти (!) либо...

 

Так, качества будущего модератора-креативщика:

1. Веселый нрвв

2. Знание "женских" проблем

3. Любовь к женщине

4. Интерес к женскому мнению

5. Толерантность

6. Любовь к детям разного пола

7. "Рукастость".....

 

ЗЫ. А я вот строю баню.... ^pooh_go^ Планирую применить перечисленные качества в реале!

^pooh_go^

 

ЗЫ №2. В силу своего возраста я занялся мемуарами... МЕМО

^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не слежу за "политикой" на нашем форуме. Вот сейчас вы мне сообщили, что изменился модератор....

Впервые слышу) и обсуждать его таланты поэтому не могу) также как и соответсвие должности)

Пока в салоне или салуне были интересные темы (не надуманные) жизнь тут бурлила.... Так что, есдинственный путь сохранить ваше детище - обсуждать тут и поднимать вопросы интересные лично Вам.

и не надо ничего из пальца высасывать в борьбе за рейтинг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской салон обязательно нужен. Одним теткам жить неинтересно ^kiss5^ Только темки живенькие подкидывайте, и обсуждение будет бурлить - не отобьетесь ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в правилах сайта обсуждать модераторов, но у нас за это время появилось много новеньких, так что надо пояснить.

"Новый" модератор - это я. В кавычках - потому что модераторству моему здесь уже несколько лет, еще при Калине это было. Причина, по которой появился второй модератор - это постоянные туманные переходы на личности модератора первого. А назначение именно меня - потому что этой личностью была именно я. Автору темы хорошо известны подробности, в том числе причины появления на Няне в целом и создания детища в частности, меньше всего мне хотелось бы их ворошить.

Так, с этим разобрались.

По поводу воскрешения Мужского салу\она - могу только приветствовать. Действительно, он мне недостаточно интересен, чтобы креативить. Могу попросить гг.Val\Spirit привлечь своих многочисленных друзей мужского пола (весьма достойные люди!) к обсуждению наших скромных женских тем. Думаю, и им будет интересно, и детище пообедает. Обещаем радушный и заинтересованный прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

...а можно все же оставить название "мужской салУн"? Если раздел сохраниться? А то словосочетание "мужской салОн" ассоциируется с мужским залом парикмахерской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то словосочетание "мужской салОн" ассоциируется с мужским залом парикмахерской.

:vava: Или ателье :wink: Да, изначальный смысл исказился.

А вообще, конечно мужчин у нас на Няне, катастрофически мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Вадим, разрешите поручить вам миссию привлечения мужчин на форум?

Есть ли у вас друзья, которым было бы интересно на таком форуме пообщаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...