Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ниточки от Иринки забрала для Наташи (уже отдала) и Милы.

У меня детка Илонина - все никак не отдам Миле ^pig_bal^

Получила от Ирины ежиков и Ньютона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 448
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

Нотка и девочки, кто уже вышил Ньютона - по какой таблице переводили Анкор в ДМС? ^heart^ Киньтесь ссылочкой

У меня до сих пор детки Илоны, ^heart^ вышью Ньютона (Иринка говорит, он быстро очень вышивается) и все скопом отдам.

 

Как там мои смешарики? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хмс, кто-нибудь жив в этом Робине? ^dapping^

Я Ньютона закончила, скоро отдам Миле, а вот что потом ко мне придет и когда... непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки ау!

Ирина кричит-кричит, и все в тишину! Где кто?

 

Значит у меня последняя инфа такая:

Сомик - у нее мои машины с 25.05.09, обещала недели две назад отправить, и у нее же с 11.06. смешарики

Нотка - цитрусовые?

Илона - туфли и теддики

Ирина 066 - на даче, честно предупреждала, вопросов не имеем

Ириска - Ньютоны и Детка ЕМС

Мила- ничего нет

 

Возникает вопрос. Собственно: где туфли и Теддики???

Олеся, я так понимаю, что Ньютонов уже тебе не имеет смысла отправлять? Я видела на другом форуме, что срок у тебя стоит конец октября. Думаю, что уже бессмыслено будет? ДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туфли и теддики должны быть у Илоны. Я их отшила и в начале лета отдала. У меня на руках ничего нет. Осталось отшить машины и смешариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так прошу тапками не забрасывать и не бить, по ряду причин свалившихся на беременного хомяка пропадала. Мила вот твоя машинка, я ее отправила как и говорила, потом полетел комп и все постиралось, я уезжала из города вернулась недавно и обнаружила что машинки вернулись, зато я смогла сфоткать их заново и теперь показать. Сейчас иду на почту и отправляю их заново первым классом. Смешарики осталось совсем чуток дошить (не хватило одного цвета а в городишке где я отвисала нет вышивальных магов в принципе). На счет моего положения срок у меня примерно 16 октября, я не собираюсь вас бросать, единственное придется слать почту на имя мужа так как я планирую уехать в другой город, если не против я буду писать Миле смски (Мил кинь мне свой номер тел на аську).

Изображение

 

Ой Мила только сейчас увидела, прими мои поздравления с пузатиком (да уж насыщенный год на беремулек) береги себя и детку больше воздуха и витаминов!!!!

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасио за поздравление!

Мобльный я тебе скину и в личку и в аську, чтобы могли держать связь. Ты мне свой тоже отпиши, плз, а то на то что у меня есть, я не могу дозвониться.

Спасибо за машинку, очень клевая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Мил сейчас напишу свои телефоны. Я в твоей машинке не стала эмблему обшивать черным бэком, дело в том что там отшивается крейником он так красив что мне не понравилось черное обрамление (жаль фото не передало блескучесть). как и говорила отправила машинку вчера первым классом так что думаю за неделю долетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,

ты там не пропадай. Я вот думаю - может нам организовать еще одну закупку? Я бы ткани купила, и еще канвы, которую снять можно (разводная или как ее там называют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я не против. Надо проверить запасы, да у маман узнать, а она с дачи возвращается только в воскресенье. Я буду готова на следующей недели.

 

Кстати, я разговарила с Илоной, она нас читает, а отписаться обещала на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромные извинения за мою потерю ^blush2^

к сожалению я работаю на госслужбе и с мая месяца я в моске была от силы 10 дней, все остальное время моталась по командировкам. у меня: туфли, тедики и ангелы. (с двух робинов). просила схемы и тедика и туфли, еще в мае, до сих пор нет. поделитесь у кого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илон,

Олеся рассылала туфли в спец программе - кинь адрес, я тебе отправлю. А вот теддиков надо смотреть - есть ли у меня такой со звездочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в частности Нотка, Олеся и Илона, у меня к вам вопрос.

Вы что планируете делать с вышивкой? Т.е. у вас будет общая картинка, или вы будете разрезать, пришивать, вообщем, что-то делать со своими тряпочками? Я просто к тому, что не хочу задерживать и хочу к НГ разделаться со всеми робинами.

Заранее спасибо, за оперативные ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою тряпочку только чур не резать ^blush2^

И Смешариков вышивать на одном уровне - планирую потом их сделать единой картиной, как смешики рядом стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...