Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://round-robin.ru/

Наш Робин Осень под №90!

664978[/snapback]

Мила,

а можно мне ник исправить, ты мне почему то y начала писать везде ^give_rose^

У меня количество паролей уже перешло границы запоминаемого, а в системе слежения за Робинами я уже регистрировалась - если можно там мой старый ник оставить (и, соответстенно, все данные) было бы хорошо...

 

И, кстати, отличная линеечка! ^pig_bal^

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 448
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нотка, в серпантине - я же писала, поздравительного (congratulations).

Ириска, а ты вводи старый свой пароль! У меня вверху даже список робинов моих появился :) Потому что на одном пароле все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а ты вводи старый свой пароль! У меня вверху даже список робинов моих появился :)  Потому что на одном пароле все.

665411[/snapback]

Полин, так вот я тоже так хочу, но для этого мне надо мой ник родной вернуть ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а ты вводи старый свой пароль! У меня вверху даже список робинов моих появился :)  Потому что на одном пароле все.

665411[/snapback]

Полин, так вот я тоже так хочу, но для этого мне надо мой ник родной вернуть ^give_rose^

665527[/snapback]

 

Вовсе не обязательно, я в разных робинах под разными никами, а пароль 1, и все вместе высвечиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, отметь, пожалуйста, что у Илоны я шью гусеницу, а у Нотки мишку в сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже получила лимончики от Иринки :wink:

А у меня чего то никак дело не начнется - мне все никак нитки закупленные не подвезут :vava: Боюсь, не успею к концу недели, хотя схема у меня не сложная.

 

А еще вопрос - когда мы шьем полукрест направление полукрестиков должно совпадать с направлением верхней нити полных крестов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вот это скорость!

Я всю неделю профилонила. Настроения не было вообще! Муж третью неделю по будням в командировках, только на выхах мы вместе. ТАк что ту неделю выла от одиночества. Требую собаку, т.к. с рыбками особо не разделишь одиночество :vava:

 

Ирин, я шью полукрест: с нижнего левого в правый верхний. Но тут надо смотреть по схеме, куда направление. Например у Олеси в Третьем робине направление было противоположное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Мила, это не скорость, это от безысходности... У тебя муж в командировках, а мы на грани развода, вот чтоб меньше ругаться и шью с утра до вечера, сколько ребенок позволяет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ну выдавайте, разрешайте проблемы. Чего ругатся? А тем более разводится? Это не дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полукрест: тут все зависит от нужного эффекта. Если полукрест задумывается как фон, на котором объемно выделяются полные крестики - лучше шить по направлению нижнего стежка. Если же эффект фона не нужен и формируется общая картина с разными по интенсивности оттенками - по направлению верхнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как то настроя не было выходнушки пролетели и отдохнуть не успела, зато разметила канву. :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полукрест: тут все зависит от нужного эффекта. Если полукрест задумывается как фон, на котором объемно выделяются полные крестики - лучше шить по направлению нижнего стежка. Если же эффект фона не нужен и формируется общая картина с разными по интенсивности оттенками - по направлению верхнего.

666062[/snapback]

Ккккошмар как все сложно. А мне всегда просто нравилось, что крестики в одну сторону :vava:

Ладно, буду обезьяной - вышивать как до меня сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои лепесины:

 

Изображение

 

 

Я только подписать забыла... Девочки, вы тогда каждая свой цитрусовый подпишите, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подписи....

Я мужу рассказала про неправильную подпись Олеси. Он до сих пор как видит мою вышивку, спрашивает - а нам тоже придет с такой надписью? :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...