Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 448
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириска хватит меня позорить, я сейчас коллегам об моей оплошности (вот уж точно поспешишь людей насмешишь) рассказала так до селе ржут як лошади. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вовсе это не позор. Зато людям как жизнь продлила ^dapping^

кстати, мне не надо делать подписи на вышивку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я под подписью имела ввиду название цитрусового, а не кто вышивал, там в схеме все предусмотрено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска хватит меня позорить, я сейчас коллегам об моей оплошности (вот уж точно поспешишь людей насмешишь) рассказала так до селе ржут як лошади.  :smile:

666235[/snapback]

Да ладно, все по-дружески продлили себе удовольствие. Ты там на самом деле не букву S а прописную Г вышила, вот все и тащатся. С кем не бывает. Take it easy ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrik ой да смейтесь я ж не против, просто сама в шоке от себя так опростоволоситься! И сама долго смеялась. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже не знаю...

Специально хотела вышивать на ткани, а не на канве (не люблю как сетка потом выглядит). Ну мелковата она выглядит, но мне нравится, что рисунок будет мелким... Короче размер - 9 крестиков в 1 см ^dapping^ Вышивать одной никой.. Очень мелко? Но рисунок зато очень простой и быстро вышивается

Я фотки сделаю и выложу сегодня.

если мелко, я канву конечно куплю, только задержу тогда отправку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже не знаю...

Специально хотела вышивать на ткани, а не на канве (не люблю как сетка потом выглядит). Ну мелковата она выглядит, но мне нравится, что рисунок будет мелким... Короче размер - 9 крестиков в 1 см ^dapping^  Вышивать одной никой.. Очень мелко? Но рисунок зато очень простой и быстро вышивается

Я фотки сделаю и выложу сегодня.

если мелко, я канву конечно куплю, только задержу тогда отправку

666888[/snapback]

Ну прям как румынский гобелен, я себе 1 купила 2 дня поиграла, так и лежит, только там полукрестом вышивать.... А на ткани ты не через 2 нитки вышиваешь? (наборы Lanarte на ткани, так они там через 2 нитки шьют и получается не так мелко)

Изменено пользователем irinka066
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как мелко! Я ничего обещать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я поняла, народ пасует :rofl:

Тогда я в выходные куплю канву. Только я тогда буду готова к концу следующей недели.

А в посылку положу кусочек ткани - чтобы посмотрели. Мне очень нравится как получается, хотя крестиков совсем не видно.

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, я шила на ткани равномерного переплетения, там хорошо получается через 2 нити. Такие же крестики как на канве выходят, но приэтом нет квадратиков. А ты серьезно через нитку шила?

 

Кстати, я тоже не смогу 12-го отправить. Сначала хотела лентой расположить, но передумала, так что начала заново. Так должно лучше получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,

я обычно вышиваю через нить (Мила меня поймет - я пыталась так вышивать в Майском Робине). А тут начала - и мне понравилось.

Вот результат

post-24721-1223569771_thumb.jpg

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо получается, о очень уж мелко. я не против, на усмотрение девченок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ж ня знаю что сказать я тут спецально канву купила каку сказали хотя сама полюбила 16 ю и хотела на ней шить, но думала раз сказали 14 так и надо. В общем я могу и на равномерке сделать. В общем мн усеравно. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...