Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подождите, я попробую подвести итог (раз наш главный ушел подарки к НГ закупать ^kiss5^ )

Все тряпочки: сейчас заканчиваем второй круг и отправляем. На третьем круге все вышивают свой мотивчик и за Полину.

Полинину тряпочку отшиваем. Каждый отшивает свой мотив. НО при этом там уже есть Полинкины Тэддики.

 

Ну что согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 448
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Полинину тряпочку отшиваем. Каждый отшивает свой мотив. НО при этом там уже есть Полинкины Тэддики.

679219[/snapback]

Что-то я торможу, но не поняла последнее...

 

Каждый вышивает теддика, которого выбрал на Полининой тряпочке, с этим все согласны.

 

Вопрос будем ли шить за Полину на тряпочках остальных или хозяйка сама довышивает? Если шить, то предлагается 3-й круг:

Иришка - 2 деток;

Иринка - 2 Ньютонов

Илона - 2 туфли

Нотка - ? 2-го теддика шить не надо

Олеся - ?, т.к. машинку Полина вышила? 2 смешарика

Мила - 2 цитрусовых

 

Выношу на голосование, жду предложение... Или ждем главного с волевым решением! ^kiss5^

Изменено пользователем irinka066
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Теддики! Там тряпочка поделена на 6 и она была девственно чиста потом я вышила 1 теддика которого и должна была вышить.

 

В общем думаю чтоб никого не путать все шьем по кругу и полинину тряпочку в том числе а на своих тряпочках потом каждый отошьет мотив который должна была б вышить Поля. Фу надеюсь ясно выразилась.... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем мне все равно - могу кому-то помочь и отшить (например, вторую детку EMS), могу и сама еще одного смешарика отшить. Как скажет народ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,ну надо же! Давай держись!

Маме большой привет и наилучшие пожелания с выздоравлением!

 

Я не пропала, просто у меня на работе очень сильный аврал. Перед НГ все больнички усилено скидывают денежки, которые весь год бережно хранили на "всякий пожарный". И к тому же, мы работаем в троем вместо пяти человек. Жуть.

Я поддерживаю вас в решении отшить Полину тряпочку. Только распределите плз, без меня. Если нужны адреса, то я скину.

 

Я так понимаю, мы делаем так:

каждый вышивает на Полининой тряпочке, то что задумывал раньше. А на своей тряпочке, просто сам дошивает тот мотив, который должна была вышить Полина. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смешарики где? ^kiss5^

679259[/snapback]

Смешарики у меня. Веду с ними неравный бой. И он почти заканчивается. Вот только кто кого: они меня или я их, пока не решили ^kiss5^ Шутка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неравный бой с бэком теддика подошел к концу, на этой неделе выберусь на почту, буду отправлять новогодний сюрпризик ну и робин за одно.

 

Значит решино, каждый дошьет себе мотив сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила значит мне теперь отправляешь ты вместо Поли!. :ded_snegurochka2: (то я тебе то ты мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Я на неделе тоже пойду отправлять Новогодние подарочки и как раз отправлю тебе смешариков. Успею закончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие все оперативные!

Ладно, я тоже не буду смотреть на дождь в москве (в середине декабря :ded_snegurochka2: ) и пойду нитки к лимончикам докупать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, можешь не торопиться, я тебе детку в этом году точно не подкину... хотя сможешь спокойно майский шить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дождь в декабре.... сильно. В выходные купила племяннику на Нг коньки, теперь думаю поторопилась... нужно было доску для видсерфинга. :ded_snegurochka2:

 

Значит и мне в этом году ждать только лимончиков? Ладно, хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...