Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Анютка! Очень интересный рассказ получился! :ded_snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка, поздравляю с рождением сыночка!!!!

Рассказ очень добрый и позитивный! ^blush2^

И роды очень быстрые, наверное, поэтому ты и порвалась... А зашивали без наркоза?

А отдыхали вы после родов с соседкой без деток? Их забирали в детское?? А потом все время с вами или их опять забирали??

А малышика выкладывали тебе не животик после рождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лиз ^dapping^

Внутри когда шили там что-то кололи, а сверху прыскали... но от их прыскалки если честно по-моему толку никакого ^blush2^

Первые 6 часов вставать не разрешают, это время детки в детском, потом встаешь, приводишь себя в порядок и тебе детку "выдают". И политика этого рд такова что выдают на все время. Но в принципе в детском если совсем уж тяжко можно договориться чтоб у них побыл. Мы, например, всей палатой своих деток на первую ночь "сдавали" потому что все рожали утром, ночь перед этим бессонная, хотелось отдохнуть.

На животик конечно выкладывали, и он лежал так пока пуповина не перестала пульсировать, а потом только отрезали и забрали обрабатывать и обмерять. Апотом завернули, приложили к груди и какое-то время он полежал в кювезике рядом, ну а потом уж забрали в детское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри когда шили там что-то кололи, а сверху прыскали... но от их прыскалки если честно по-моему толку никакого ^dapping^

Первые 6 часов вставать не разрешают, это время детки в детском, потом встаешь, приводишь себя в порядок и тебе детку "выдают". И политика этого рд такова что выдают на все время. Но в принципе в детском если совсем уж тяжко можно договориться чтоб у них побыл. Мы, например, всей палатой своих деток на первую ночь "сдавали" потому что все рожали утром, ночь перед этим бессонная, хотелось отдохнуть.

На животик конечно выкладывали, и он лежал так пока пуповина не перестала пульсировать, а потом только отрезали и забрали обрабатывать и обмерять. Апотом завернули, приложили к груди и какое-то время он полежал в кювезике рядом, ну а потом уж забрали в детское.

654499[/snapback]

А мне эта пшикалка очень помогала. Когда меня шили, я вообще ничего не чувствовала!

 

Везет.. нас вот через два часа после родов привезли в палату.. выложили на живот и еще через два часа принесли малышей и сказали вставать и кормить!!! я родила в 17:49.. в 22.00 примерно принесли малышей и усе.. больше не забирали.. ночь вообще бессонная была. Как в принципе и все другие в роддоме.. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям выть готова была ^blush2^ Хотя конечно кто знает как было бы без нее вообще :rofl:

 

А у нас политика роддома такая. После нормальных родов 6 часов, если кесарево или осложнения - сутки. А потом тебе выдают детку. Вообще в детское можно обращаться с вопросами и за помощью, но за отдельную плату можно договориться и отдать детку на ночь, что мамочки многие и делают. Но есть конечно и минус такого "сдавания" - неизвестно как и чем его там подкормят, а подкормят практически наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЕЧКА И ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ТИМОШКИ :P^

Очень интересно написала и мужаня у тебя молодец, розочки подарил!

 

А роды по рассказу мне понравились, быстренько, жаль что тебя потом так долго мучали, но хорошо, что у тебя все уже хорошо!!!!

 

А я и не знала, что в роддоме делают узи, у нас на 3 день выписывают, а после кесарево на 5. Потом у многих женщин проблемы возникают. Так что у вас очень хороший роддом и замечательный врач был :ohmy: Хотя посмотрим, как у меня будет, может в платном по другому будет. ^blush2^

 

Ждем фоточек Тимошеньки!!!!!!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас политика роддома такая. После нормальных родов 6 часов, если кесарево или осложнения - сутки. А потом тебе выдают детку.

А мне врач говорил, что малыша выкладывают на животик и там его и осматривает потом детский врач...

А когда шьют, детка на тебе?

Ой, девочки, ну и страшно же все это!!!! ^blush2^

 

Анют, а во что заворачивали малыша, как только родился? У нас вроде бы сразу одежку на него одевают, которую я должна принести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю Вас с первым Юбилеем!!!

Вам уже месяц!!!

Растите и радуйте мамочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям выть готова была ^pig_bal^ Хотя конечно кто знает как было бы без нее вообще ^kiss5^

 

А у нас политика роддома такая. После нормальных родов 6 часов, если кесарево или осложнения - сутки. А потом тебе выдают детку. Вообще в детское можно обращаться с вопросами и за помощью, но за отдельную плату можно договориться и отдать детку на ночь, что мамочки многие и делают. Но есть конечно и минус такого "сдавания" - неизвестно как и чем его там подкормят, а подкормят практически наверняка.

654721[/snapback]

Глюкозой они их пичкают.. чтобы спали и не кричали. ^kiss5^

У нас после КС тоже только через сутки малыша отдают.. Мы видели этих малышей.. они в дет комнате лежать сутки.. и кормят их глюкозой.

Я считаю, уж лучше я буду невыспавшаяся, но малышку сама покормлю!

Хотя у нас иногда бывало утром на обходе педиатр не спрашивая, вливала глюкозу. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, про глюкозу точно сказать ничего не могу, но то что смесью прикармливают там - это точно ^victory^ Видела не раз как наводили. Но это только в детском, чтобы при мамочках что-то вливали - такого точно нету. Мой когда под лампой у них сутки лежал - они его смесью когда плакать начинал подкармливали и ко времени кормления он всегда спал, так я попросила чтоб не делали этого - они стали мне его чаще приносить и он всегда был голодный при этом. То есть если и не отменили совсем прикорм то по крайней мере до минимума его свели.

 

Лизань, сразу в родовой деток заворачивают у нас во что-то совсем уж невообразимое ^give_rose^ Этакие мини-бомжики получаются :biggrin: А в детском потом перезаворачивают в пеленки обычные роддомовские и в них тебе и приносят. Ну а потом уж на твое усмотрение во что там его одевать - он же с тобой.

 

Katyk, спасибо :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...