Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дисбактериоз


Рекомендуемые сообщения

Мне в юности приходилось лечить дисбактериоз - знаю я, что это за гадость, не по-наслышке... А профилактика всегда эффективней, чем лечение. Чтобы вредные бактерии не размножались, надо полезными организм заселять, можно и без лекарств обойтись - продукты биобаланс вполне с этом справятся, вот кефир их даже по консистенции другой, более тягучий, что ли, восле него лёгкость и прилив сил реально. Всем давно известно, что очень многие проблемы у нас связаны именно с нарушениями в жкт, так что следить за питанием очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Зверобой - народное средство. Плюс пить жидкие бактерии в ампулах... Не мешать. Например, утром зверобой, на ночь бактерии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пересмотреть свое питание, возможно что-то из продуктов не подходит, количество таковых, или сочетание их. Есть надо правильно - для мозга, для настроения... Я уже в течении полугода стараюсь правильно питаться, а именно, завтрак - каша, изюм, через пару часиков яблоко, обед - тушеные овощи, отварная курочка, ужин - йогурт или салатик, частенько активия, между обедом и ужином я могу похрустеть морковкой или съесть немного орехов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...