Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарочные сертификаты


Рекомендуемые сообщения

У каких магазинов бывают подарочные сертификаты, подскажите? По-моему, замечательный вид подарка, мне самой дарили сертификат из "Связного". Хочу заранее составить "реестр" возможных видов сертификатов, чтобы был под рукой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты бывают абосолютно разные в магазинах прафюмерии, косметики, бытовой техники ит.д

Также они есть и в салонах краслты.

Так что определяейтесь и Удачи Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, а это хороший подарок для не очень близкой родственницы - серификат из магазина косметики или парфюмерии? А то мучаемся с подарком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, а это хороший подарок для не очень близкой родственницы - серификат из магазина косметики или парфюмерии? А то мучаемся с подарком...

656049[/snapback]

Отличный!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Мне перед рождением ребенка подарили сертификат на семейную фотосессию и большое панно для фото (рамочки такие, в которые можно поставить много фотографий - htp://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/budushchey-mame/. Реализовали мы с мужем подарок буквально за пару дней до родов, эмоции положительные просто зашкаливали)))) Считаю, что это отличный подарок для беременной да и всей семье)))

Изменено пользователем Ivanova_T
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...