Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наше небольшое путешествие по Италии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Милан

 

И так, Милан. Как только мы ступили на перон Милана, мне там не понравилось. Вокзал показался каким-то мрачным. Но именно благодаря этому, наверное, можно понять, как итальянцы во всем пытаются сохранить свою историю и архитектуру. Город напоминает большой шоппинг - центр. Вот где можно, нам девочкам, по полной отвести душу . Бутиков каких-только производителей одежды, обуви и аксессуаров вы там не найдете. Вобщем на любов вкус, цвет ... не говоря уже о размере. Вот, что мне понравилось в Европе, это то, что там нет никаких абсолютно проблем найти одежду большого размера. Даже не просто большого размера одежду, а именно модную одежду. Так как у себя в городе я сталкиваюсь с такой проблемой, то там я просто не могла оторваться от бутиков. Меня там очень порадовало то, что я могу себе выбрать по своему размеру такую же модель, как и девушка, которая носит допустим 44 - 48 размер . Но могу заметить, что все таки там цены не намного выше, чем в других городах Италии и у нас (просто меня раньше уверяли в обратном).

Так как в Милане были проездом, то не удалось многого увидеть, но к знаменитому собору мы конечно съездили и прошлись по магазинам.

Изменено пользователем Она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокзал

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральная площадь с собором

 

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...