Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Каких женщин предпочитают мужчины?



Рекомендуемые сообщения

После разговора с подругами о вечно больной теме, кого же предпочитают наши мужчины, решила посмотреть разные мнения.Мне например кажется, что мужикам нравятся женщины-"стервы",хоть они и жалуются, что вот она такая , разтакая, но! Все же это их как-то заводит. А вот если жена, девушка, женщина смотрит в рот и во всем готова патакать... со временем это начинает мужику приедаться.Ну это мое мнение. А вы как считаете?

Изменено пользователем Катенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие им нравятся или на каких они женятся? ^good^ нравятся то может и стервы, но женятся уж точно на покладистых. Кому надо, чтоб всю жизнь как на пороховой бочке? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вспомнился мультик "Перепилиха" - помните? она в муже дырку пропилила. Думаю ,что покладистые нравятся больше, что в стерве хорошего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если жена, девушка, женщина смотрит в рот и во всем готова патакать... со временем это начинает мужику приедаться.Ну это мое мнение. А вы как считаете?

656328[/snapback]

А скандалы, придирки не надоедают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗНЫХ

656337[/snapback]

:derisive::biggrin::biggrin:

я , как всегда, согласна с Катериной)

И вообще, откуда взялся этот культ стервы? почему все так хотят иметь такую репутацию и статус... что в нем хорошего?

Кого вообще мы подразумеваем, когда говорим стерва? Какие черты характеризуют стерву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, откуда взялся этот культ стервы? почему все так хотят иметь такую репутацию и статус... что в нем хорошего?

Кого вообще мы подразумеваем, когда говорим стерва? Какие черты характеризуют стерву?

657519[/snapback]

Ань, мне кажется стерва-это женщина , которая не считается не с чем и не с кем. И живет только в свое удовольствие. Она знает себе цену. И уверена в себе.Она эгоистка. Как правило красива и очень сексуальна.И может перешагнуть через любого, с целью достижения своих интересовТак же пользуется мужчинами, я бы сказала испульзует их опять же в своих интересах.А так же подставить.Вот так я себе представляю женщину- стерву.

 

Вот почему мужчин притягивают такие женщины...не понятно. Хотя наверное на время... все равно долгих отношений с такой женщиной наверное не построить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, стерва - это та жена, у которой муж - подкаблучник)))))

Вопрос только в том - стал ли он подкаблучником, попав в руки стервы, или просто каждый из них нашел себе подходящую пару.

А по поводу того, кого предпочитают М: думаю, все люди разные и нельзя делать однозначные выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мне кажется стерва-это женщина , которая не считается не с чем и не с кем.

И живет только в свое удовольствие.

Она  знает себе цену.

И уверена в себе.

Она эгоистка.

Как правило красива и очень сексуальна.

И может перешагнуть через любого, с целью достижения своих интересов

Так же пользуется мужчинами.

испульзует их опять же в своих интересах.

А так же подставить.

657524[/snapback]

Я специально все это разделила в виде списка..... Вам не кажется, что надо быть полным идиотом, чтобы такой себе геморой на попу найти, связавшись с такой женщиной.... Если в жизни приключений не хватает, лучще сразу все деньги в МММ отнести)))))))))))))))) зато заранее результат известен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я думаю, стервы, это очень несчастливые женщины, которым много пришлось пострадать и это повлияло на характер. Никто не хочет по доброй воли вырывать из чужего горла кусок, гораждо приятнее получать его на тарелочке с золотой каемочкой...

И также я не уверана, что мужчины ищут для себя таких побитых жизнью и обозленных женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мужчины предпочитают эдакий гибрид из стервы и покладистой. Не может быть или-или... И стерва в чистом виде не нужна, и клуша покладистая надоест... А вот если немножко от стервочки есть (так что б интерес подогревать), а в другое время женщина и мягкая, и нежная... И все это в нужное время, и в нужной пропорции преподносить...-вот это то, что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

они женятся на умных стервах, которые делают вид что покладистые, а если надо- показывают свой характер. и крутят мужем как им надо. А муж думает, что это он глава семьи. И вопрос еще сколько скандалов считать много, а сколько- достаточным для сохранения семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мужчины только претворяются, что любят худых женщин, сухое вино и музыку Хиндемита...На самом деле все они любят полных женщин, сладкое вино и музыку Чайковского...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что это индивидуально. Что каждый исчит ту с которой ему будет комфортно.. Одним стервочки подходят, им нужен каждый день стресс. Другим покладистые , им в жизни хватает стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы! Позвольте...слабый мужской голос в хор женских голосов! :vava:

Я проголосовал за "другое". И под другим имел ввиду "СЕКСУАЛЬНАЯ"! (Простите охальника! :biggrin: )

Ну а если без шуток, то мы, мужчины, многое можем незаметить в женщине - я говорю о ее недостатках. И ее "стервозность", которая иногда оборачивается скандалами и капризами. В конце концов, если нервы мужчины в порядке, это для него не столь серьезное испытание. :wink: И неумение вести дом и готовить. Если я люблю женщину, готовить я ее научу, а от быта избавлю, часть работы взяв на себя, а часть переложив на бытовую технику.

Но если женщина не удовлетворяет моих нормальных потребностей (или перестала их удовлетворять), а именно - не привлекает меня как сексуальная партнерша, стерва она или клуша, как вы говорите, мне будет с ней одинаково плохо! ^kiss^ Прошу прощения за натурализм! :biggrin:

Может, внесете дополнение в свой опросник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...