Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что будут творить приставы!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в новостях прочитала сию новость и волосы встали дыбом! Что за беспредел устраивают-то!

 

http://www.rambler.ru/news/economy/0/565756233.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю... если я не заплатила очередной штраф Гаишный .. что мне за это будет? Лучще бы заплатила) но забыла совсем про него(((

А что касаетсяф приставов, это все достаточно поспешные решения, мой муж , как юрист, говорит, их очень скоро завалят встречными исками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю... если я не заплатила очередной штраф Гаишный .. что мне за это будет? Лучще бы заплатила) но забыла совсем про него(((

А что касаетсяф приставов, это все достаточно поспешные решения, мой муж , как юрист, говорит, их очень скоро завалят встречными исками

658493[/snapback]

Да я сама юрист, могу представить. Просто получается, что это беспредел. Сама сталкивалась с проблемой взыскания денег с должников. Понятно, что это все сложно. Но не такими же мерами! Вон в статье было написано, что взыскивать будут с 3х лиц. Вроде ты на всем ездишь а на родственников записано.... Ну бред"!!!! А родственникам придется доказывать, что они не верблюды и сами эти квартиры и купили???? Решать-то все как-то по-другому надо! Не так же! И еще эта идея с аэропортами!!!!! Нет, чисто психологически делают правильно. Лучше сейчас заплатить, чтобы потом в отпуск улететь. Неприятно, мерзко, зато действует. Я не говорю что так законно, но действенно... Но это... всякие границы переходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с мерой по запрету на выезд заграницу на отпуск для неплательщиков (обратите внимание - признанных по суду). У родителей дом кооперативный. ПОЛОВИНА жильцов не платит ничего. А люди не бедные. Почему? Честно отвечают - потому что за это ничего не будет! И долги растут годами. А люди все так же получают энергию, воду, лифт, чистый подъезд. И ездят в отпуска по два-три раза в год.

А иски на третьих лиц никто не позволит переводить. Для этого надо сначала такую подготовительную работу по изменению законов провести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не это имела в виду. Я хотела сказать что проблемы у приставов грандиозные, но методы решения отстойные. Хотя и верные психологически....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже говорю "вообще".

Работа у приставов в целом неприятная. Хотя и нужная. Я бы там не смогла работать. То приходишь чуть ли не последнее забирать в пользу банка, то к папашке, живущему в шикарной квартире "мамы", не имеющего средств алименты платить :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже говорю "вообще".

Работа у приставов в целом неприятная. Хотя и нужная. Я бы там не смогла работать. То приходишь чуть ли не последнее забирать в пользу банка, то к папашке, живущему в шикарной квартире "мамы", не имеющего средств алименты платить ^dapping^

658824[/snapback]

Ну это да. Только вот средства у них работы сомнительные. А работенка та еще... я бы тоже приставом не хотела бы быть. Мне работы с ними хватило за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Смае неприятное и неожиданное, когда в аэропорту скажут что ты должен, а ты ни сном не духом. Но это ладно, а когда ты например проехал полстраны на поезде, и тут на границе тебе радостно сообщают, что ты должен...как тут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смае неприятное и неожиданное, когда в аэропорту скажут что ты должен, а ты ни сном не духом. Но это ладно, а когда ты например проехал полстраны на поезде, и тут на границе тебе радостно сообщают, что ты должен...как тут быть?

710505[/snapback]

Думаю, надо постараться не быть дОлжным.. ни по кредитам, ни по исполнительным листам. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...