Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

слабые связки


Рекомендуемые сообщения

У моей дочи, ей 3 года, слабые связки. Косультировались с педиатором на тему как их укрепить, кроме как заниматься пением, никаких советов не дали. Может кто знает как еще можно укрепить связки, а то у нее и так голос с хрипатцой, так еще если наорется или кашель сильный вообще голос практически пропадает? Может яйцами поить? Или травки какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я бы не экспериментировала с травками (и с яйцами тоже), а сходила бы к нескольким специалистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочи, ей 3 года, слабые связки. Косультировались с педиатором на тему как их укрепить, кроме как заниматься пением, никаких советов не дали. Может кто знает как еще можно укрепить связки, а то у нее и так голос с хрипатцой, так еще если наорется или кашель сильный вообще голос практически пропадает? Может яйцами поить? Или травки какие?

659524[/snapback]

У меня тоже слабые.. Я и пела. И в музыкалке училась. И под гитару тренировалась (ночами напролет в студенчестве). Все равно голос садится. А сейчас дочь старшая также растет. Поет в вокальной студии. Как пройдет выступление - хрипит пару дней... :biggrin: И ничего не помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем через пару лет ( у нас раньше не берут) на хор, а пока дудим учиться горло полоскать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...