Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сон в коляске


Гость kaneeli

Рекомендуемые сообщения

мой в коляске спал до 4-х месяцев и причем сразу засыпал как ложили а теперь спит в уже только под конец прогулки, а старший вообще не спал дома только на улице в коляске и после прихода минут 20 и все.он и в садике тихий час не спал просто лежал и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну он же у тебя взрослый, ему нужно познавать окружающий мир - вот и не спит.

А моя заснуть может, под конец прогулки (если больше часа длится), да и то, если уже успела устать к тому времени :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мы, наверное, рекордсмены, но до сих пор (а нам уже 2 года!!!) любим спать в коляске. Иногда даже сама, когда понимает, что дома заснуть не может, просится спать в коляску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка спала в коляске до 4 месяцев.И то под конец когда уже уставала. Красота была. Помню еще и в 6 месяцев она могла заснуть. А сейчас как же будет она спать. А так бы хотелось иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и забыла когда последний раз Дени спал в коляске...Разве что если очень устал и мы едем куда-то,дома нет возможности поспать.

А как маленький был(где-то до 5мес.)так спал на прогулках сладко...Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с полугода перестали спать в коляске, чему я очень рада. Домой приходим - и ребенок спать и я могла отдохнуть после прогулки, а не наооборот. Плюс ребенок окружающий мир познает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как только мы пересели в сидячую каляску, то перестали спать на улице. Все лето так и проездили рассматривая все вокруг. Но вот наступила осень и как только мы выходим гулять Дима засыпает в каляске. Не знаю с чем это связано. Может с холодной погодой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спит только в коляске и только на свежем воздухе. Если есть возможность, гуляю по 2 раза в день по 3 часа. А что делать? Если его дома уложить, то он может поспать час-полтора максимум, проснется и сразу вскочит, хотя глаза еще сонные-сонные. А потом будет ныть, потому что не выспался. Зато на улице спит по 2-2,5 часа. Нет уж, лучше я померзну, зато дите выспится, и будет радовать меня своим хорошим настроением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице и сейчас бывает спит:) смотря как маме удобнее.

А так до 9 мес. спали регулярно на балконе в лежачей коляски, потом коляску забрали и мы стали спать в кроватке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала на улице в коляске до 1года 1 мес. - пока ходить не научилась. Был период (примерно в8-9 мес), что вообще спала только в коляске и на улице и дома -но мы вешались дома коляску качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вообще до года спала ТОЛЬКО на улице в коляске. Поэтому приходилось и зимой торчать мерзнуть по 3-4 часа на улице.А куда деваться? Ну не спала она дома!!!Но как только в год (аккурат на день рождения) нам подарили ботиночки и мы впервые поставили ее на улице на асфальт - ребенок перестал спать в коляске.Только ходить пешком.И в тот же день, находившись и устав, дочка впервые уснула днем в своей кроватке. (я не верила своему счастью, что можно посидеть перед телевизором и попить чпек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...