Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сон в коляске


Гость kaneeli

Рекомендуемые сообщения

А у нас Маська хорошо спала в коляске до 6 месяцев, я даже специально на улицу ходила чтобы она спала иногда на балконе спала. А потом как отрезала не спит в в коляске вообще, до сих пор. Только дома в кровати. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спали в коляске на улице месяцев до 9 , практически в любую погоду. Под окнами ставили или гуляла с ним по 2 часа. А потом когда просыпался то вставать начал и мы это дело отменили, с тех пор спим только в кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кузькина мама

У меня старшая дочка спала в коляске на улице месяцев до 5-6. Потом глазела, ездила на руках у мамы, отказывалась ложиться-садиться в коляску категорически и т.п. Зато дома в прохладную погоду после прогулки на улице спала на балконе в той же коляске почти до 9 месяцев.

Сынуля спал месяцев до 7, потом спокойно сидел в коляске. Если в конце прогулки пытался поспать - не давала, шли домой. Я за сон дома. Успеваешь переделать кучу дел и отдохнуть сама.

На балконе детки спали только в холодок в комбенизонах. Как только теплело и комбенизоны отменялись - сон в коляске заканчивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Екатерина мама Илюшки

Дочка спала в коляске до трех лет, потом перестали гулять с каляской, Сын спит досих пор (1г и 10м), сейчас ходим в садик так он спит на прогулке на лавочке, на ручках или в коляске трости. Приехали на дачу и он увидел свою любимую коляску трансформер, спал в ней 4 часа на улице. Вот такой соня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мамулька Ди

Привет всем! Мы спали в коляске до 1 года 6 месяцев. Причем спали на балконе всегда, с самого рождения. На улице тоже могли уснуть в коляске, когда маленькие были. Коляска на балконе - очень удобно. И свежий воздух для ребенка, и дома можно пошуметь:) Где-то с 1 года можно было просто положить в коляску днем и уйти. Доча отрубалась сами минут через 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спали в коляске до 1 года 6 месяцев. Причем спали на балконе всегда, с самого рождения. ..

Коляска на балконе - очень удобно. И свежий воздух для ребенка, и дома можно пошуметь:) Где-то с 1 года можно было просто положить в коляску днем и уйти. Доча отрубалась сами минут через 5.

У нас аналогичная история (при чем она еще с моего детства) - спим в коляске на балконе, пока в коляску помещаемся. А на улице только гуляем - с того момента, как хорошо сидеть стали, до того - в кенгуру. Как только стали ходить уверенно - стараемся гулять без коляски (если только гулять, а не по делам на большие расстояния) - понятно, что далеко не уйти, но зато активности больше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

на улице спал в коляске (всегда) до 7 месяцев, эпизодически - до сих пор (нам год). до 10 мес. спал в коляске на балконе, потом в ней стало тесно :) перебрались на дневной сон в кровать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын спал в коляске на улице до 10 мес., а когда отучила его от груди (в 1 год и 2 мес.), то перешел туда засыпать, сам или со мной засыпать отказывается, веселится, резвится и в итоге ведет меня к коляске, где вырубается за 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...