Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детская одежда и игрушки в дар


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Готова передать детскую одежду и обувь в дар. Вещи фирменные, на мальчика, находятся в хорошем состоянии, приблизительно до 4 лет (вкл).

Буду ждать сообщений.

Спасибо. Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

ФОНД РУССКАЯ БЕРЕЗА

Помогите выжить детям из русской глубинки и детям-сиротам!

 

Благотворительный Фонд помощи детям-сиротам и многодетным семьям имени заслуженного лётчика-испытателя СССР, Героя Советского Союза Юрия Александровича Гарнаева (1917 - 1967)

 

Цель и смысл работы фонда - помочь выжить нищим многодетным и неполным российским семьям и детям-сиротам, оказавшимся на грани гибели, оказать им духовную, психологическую и материальную помощь, обрести веру и надежду.

 

КАК МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ:

прислать посылкой на адрес фонда: 140188 Московская обл., г. Жуковский, ул. Лацкова, дом 6, кв. 154.

привезти в Елоховский собор (ул. Спартаковская, дом 15) в воскресенье с 14 до 17 часов (матушка Ксения трудится у мощей святителя Алексия), предварительно обязательно созвонившись с председателем. В соборе большое количество вещей принять не можем. Только то, что можем увезти на машине фонда.

привезти в помещение фонда с 10 до 17 ежедневно, кроме воскресенья по адресу: г. Жуковский, ул. Гагарина, д.85, офис 16. Помещение расположено в здании МЖК (первое большое кирпичное здание справа на въезде в Жуковский со стороны Москвы) на первом этаже в углу, выходящем на перекрёсток с ул. Лацкова. Если Вы приехали в указанный интервал времени, а помещение фонда закрыто (мы можем в тот момент отправлять посылки), позвоните по нижеуказанным телефонам и в течении нескольких минут к Вам подойдёт кто-то из нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...