Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентиментальны ли вы?



Рекомендуемые сообщения

Сегодня в коробке с лекарствами наткнулась на свой положительный тест на беременность. Вроде - зачем он нужен? Но выкинуть рука не поднимается. :nea:

Еще лежит среди документов мужнина бутонеьерка от свадебного костюма.

В отдельной коробочке - Сашкина бирочка из роддома. И голубая ленточка "С новорожденным".

И много, на самом деле всякой чепухи, которая пробуждает в душе приятные воспоминания..

А у вас?.. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже много :) и письма старые храню - от первой любви своей и от лучшей подруге в школе :))

а еще от фильмов рыдаю

и когда истории про больных детей читаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храню.

Мурчик! все тобой перечисленное у меня тоже хранится. Вроде понятно, что совсем ненужные вещи, но рука не поднимается выбросить.

Храню свою детскую переписку с подругой и мамой ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже много всяких подобных вещичек храниться.Даже моя коса,которую мне отрезали в 4 классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. :biggrin:

Полно всякой всячины.

Хотя в последние пару-тройку лет все-таки стала периодически проводить чистку... Раньше такого за мной не наблюдалось. Возраст... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полно всякой подобной ерунды. И переписка со школьной подругой, и даже мои рисунки из детского садика, конечно же ребенкина бирочка из роддома и много еще всяких подобных мелочей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я положительные тесты на беременность выкинула. Оставила фото первые УЗИ, бирочки из роддома, любимые ползуны и комбинезончик.... а так стараюсь не набирать всякого разного. И так места мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем недавно выкинула все положительные тесты на беременность (от дочки 1 и от сыночка 3), а бирочки из РД у меня от обоих хранятся и даже открытка из роддома о рождении сыночка, еще храню ленточки, с которыми выписывали дочку :acute: , даже ленточки с нашей свадьбы с машины храню ^good^ , и свадебное платье у меня лежит (суеверная я еще)... Жалко что волосики дочки не оставила :biggrin: , а то у них цвет волосиков сильно меняется, вот у сыночка когда срежу обязательно буду хранить :biggrin:

Полно писем всяких (переписка детская с Италией на английской - сейчас уже ничего не понимаю; также переписка с бывшим, когда он был в армии; письма от родителей, когда я была в лагере; открытки со всякими поздравлялками) Короче помойка полнейшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свою сентиментальность даже и не смогу рассказать - уж ОЧЕНЬ сентиментальная я! :acute: Много всякой всячины еще со школьных, нет даже детсадовских времен лежит - типа моих рисунков, но стараюсь в последнее время выбирать только самое миое сердцу! А уж про Маркушкины вещички... Лежит выписная пеленка, носочки и чепчик, которые ему надели сразу после рождения, бирка естественно, крестильный набор, первые тапочки (еще не ходил естественно даже) ну так...пара милых ползунов и кофтейка, типа распашонки на кнопках. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тесты с положительными результатами детям в фотоальбомчики вклеила, под пленочку :ded_moroz: . Мол самое начало.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тест я все таки выкинула ^kiss5^ Но отсохший пупочек младшего лежит в коробочке ^give_rose^^kiss5^ И УЗИ лежат.

Но правда так не во всем. Так потеряны свадебные пленки, и фотографий почти нет вместе, ни семейных, ни романтических досвадебных. бутоньерка со свадьбы валяется в нитках и безнадежно испорчена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я тоже тест выкинула, а все остальное хроню, бирочки, УЗИ. Со свадьбы почти ни чего неосталось, платье и костюм в шкафу весят..в которые не влазеем ^new_russian^ , а вот фоток мало...

А так особо ни чего не хранится...места не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Дома полный бардак от всякой ерунды, которую рука не подымается выкинуть! Муж скоро меня убьет...Правда, раз в год я набираюсь сил и решимости и начинаю чистку своих залежей сентиментальности... но порыва моего обычно хватает не надолго. После пары часов моральных мучений практически всё убирается назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже всё это храню...и тесты, и бирочки и свадебные штучки (ленточки, пробник духов мужа, пробник своей помадки, открыточки), а тут недавно в партмоне у мужа обнаружила положительный тестик (от него я вообще такого не ожидала) и кучу открыточек, которые я ему ещё когда встречались писала. Храню и письма и просто милые сердцу вещички. Иногда посмотришь на всё это и радостнее на душе становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже храню приятные и памятние вещички.Например первый состриженый локон малыша,слепки ручки и ножки, бирочки из роддома...ну и еще всякую всячину приятную сердцу :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...