Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Голландия (Гаага и Амстердам)


Рекомендуемые сообщения

Амстердам

 

Когда мы ехали в отпуск, то в Амстердаме нам практиически не удалось побыть, сразу с аэропорта мы уехали на вокзал, а оттуда в Гаагу. Но на обратном пути из отпуска мы решили остановиться на один день в Амстердаме.

 

Город очень красивый. Вообще Голландия мне очень понравилась. Хоть и погода там больше пасмурная, чем солнечная.

Катались на прогулочном катере по каналам города. Ходили на главную площадь, в центр. Посетили музей Мадам Тюссо.

 

Конечно же не могли не посетить улицу Красных фонарей и посматреть на кофе-шопы, покурить правда не удалось, не было особого желания, точнее нам (то есть мне) хватило того, чем мы надышались . Зашли пообедать в одну кафешку, а через стенку располагался кофе-шоп. А мы сначала не заметили их вывеску, только потом уже, по запаху, поняли что рядом с нами находится. То и пиво в голову ударило, то ли этот специфичный запах так подействовал, но после того как мы пообедали и пошли дальше на меня напал смех . Иду и смеюсь, не могу остановиться. Мужу говорю, что щас люди подумают. Он меня начал успокаивать, ничего мол не подумают, это вполне нормальное состояние человека в таком городе . Потом мне резко захотелось мороженого. Муж теперь начал надо мной смеяться, типа "ну че, нанюхались? теперь можно и по мороженому!" . Дошли так до улицы фонарей ... тётеньки конечно одна страшнее другой, я почему то ожидала другое увидеть. На лицах килограммы косметики, под которой не поймешь молодая она или уже старая. Хотя совсем старые там тоже стоят. Видели одну бабульку, лет под 70. В общем на любой вкус, возраст, цвет и размер. Ну девушки с хорошей фигурой еще куда ни шло, а все остальное отвратительно смотрится конечно.

 

Еще я там новую фразу услышала ... и запомнила конечно же . Пришли мы значит в гостиницу уже поздно. Нам открыли дверь, мы заходим в лифт и в след нам "ен нахтен". Пауза ... потом до меня дошло услышанное и я говорю "кажется нас только что обматерили". Но как оказалось позже, нам всего лишь навсего пожелали спокойной ночи .

Изменено пользователем Она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Музей Мадам Тюссо ... фото немного темные, так как там было темновато и жутко поначалу :)

 

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из окна музея на площадь

 

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем дальше гулять по Амстердаму ... :)

 

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулка на катере

 

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...