Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана,у меня сын ему 4 года 4 месяца,в 5,5 месяцев поставили диагноз Эпилепсия.Пьем противосудорожные препараты Конвулекс и Фризиум.Сейчас ремиссия без 1 месяца 3 года.

У кого такие же проблемы я хочу чтобы вы присоединились к моей темки и мы с вами обсуждали наших деток,у кого что и как

У нас сейчас ЗПРР и ЗРР,мы не разговариваем.

Изменено пользователем светулька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАм очень стОит познакомиться с возможностями классической гомеопатии при лечении таких случаев, как Ваш. Они не бесконечно большие, но и весьма немалые. Особенно когда история случая довольно явно указывает на прививки как первопричину.

Область сложная, нужно активное понимание родителей (а для этого придется много читать), лечение не короткое, но улучшение состояния ребенка того стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Israel Datskovsky спасибо что ответили,а как вы относитесь к тому,что нам назначили восстановительную терапию на гомеопатических уколах.

Коэнзим композитум

Убихинол композитум

Церебрум композитум

плюс ещё спаскупрель( помоему так называются),но мы не нащли его в России

да ещё 20 уколов Кортексина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь плохо. Все эти препараты, несмотря на надпись на упаковке, никакого отношения к серьезной гомеопатии не имеют. Обычное воровство торговой марки, в данном случае - названия направления в медицине. Все эти препараты относятся к направлению гомотоксикологии, но для незнающих они свои лекарства называют гомеопатическими.

Такие лекарства назначают врачи, как правило, не учившие ни гомеопатию, ни гомотоксикологию.

Вероятность временного уменьшения симптомов есть, вероятности излечения практически нет. Вероятность принесения отсроченного вреда - достаточно немалая.

Вам нужен сильный КЛАССИЧЕСКИЙ гомеопат и не ждите мгновенных успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь плохо.

Вероятность временного уменьшения симптомов есть, вероятности излечения практически нет. Вероятность принесения отсроченного вреда - достаточно немалая.

Вам нужен сильный КЛАССИЧЕСКИЙ гомеопат и не ждите мгновенных успехов.

 

Здравствуйте, а как вы относитесь к препаратам НОТТА, неврохель и глицисед?

Они тоже оказывают только временный эффект? У малыша были тики и после приема лекарств (НОТТА еще пьем) тики прекратились. После окончаеия приема препаратов все может возобновиться? Укрепляют ли эти препараты нервную систему?

Простите за то что задаю вопрос не по теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названные Вами препараты также относятся к хелятине (презрительное название комплексов фирмы ХЁЛЬ) и сказанное выше к ним относится в полной мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...