Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я уже отправила в прошлый четверг- 11 декабря ^blush2^ Надеюсь, к праздникам получит адресат маленький подарочек ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я уже отправила наконецтаки..... ток адресат учти посылочки буддет две так почта распорядилась... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я певая я все получила сегодня, рада как ребенок Наташенька спасибо тебе дорогая, мармеладик ммм какой вкусненький а мешочек такой чудный! Фотки выложу на праздниках сейчас фотик не работает.

ВСЕХ

С наступающим! ^heart^

 

Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!

Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!

И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!

От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^give_rose^ Я очень рада, что мой подарочек успел прямо к Новому году! ^give_rose^ (несмотря на то, что отправила его 25 числа, и переживала по этому поводу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Краснодару! Подарок пришел... ^give_rose^ только он на почте ^give_rose^ извещение принесли вчера в обед, а на почте короткий день. С нетерпением жду окончания выходных и побегу получать ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, большое спасибо за подарочки!!! ^kiss5^ Бычок просто супер!!! ^kiss5^ И за раскраску спасибо!!! Будет чем разнообразить долгие зимние вечера...

post-29442-1230896768.jpg

Изменено пользователем Larissa-77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лариса это все? Только одна посылка? Должно быть две посылки (меня на почте заставили разделить мол печатная продукция отдельно все остальное отдельно) там еще карандаши и наборчик с вышивкой!!!! Куды они дели вторую посылочку то а ^kiss5^ ? Надо найти квитанции и проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо за все посылочки!!! ^heart^^heart^^kiss5^ Проверять ничего не надо. Вторая получена 6 числа.( Я писала сообщение, но все написаное шестого почему-то не осталось... ^kiss5^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух ну тогда все хорошо. А я уж было распереживалась вся! :ohmy: рада что тебе понравилось. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, у меня заработал интернет! ^kiss5^

И я спешу сказать огромное СПАСИБО Анастасии :acute: , от которой на прошлой неделе мы получили посылку. :( Нет слов, чтобы описать, насколько приятно получать такие сюрпризы! :acute:

Сюрприз для меня и то, что Анастасии я здесь не вижу. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...