Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вы счастливы?...



Рекомендуемые сообщения

Сначала ответьте на вопрос, а потом почитайте статью. Очень заставляет задуматься о ценностях жизни

 

My Webpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари, спасибо :) .

Мой ответ — не хватает самого малого — детского смеха в нашем доме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невозможно читать. ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатала на работе и читала дома за супом... так и не поела. Дважды начинала плакать, кусок в горло не лезет. До сих пор сижу в трансе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невозможно читать.  ^pooh_door^

663935[/snapback]

Анечка, невозможно читать когда у тебя все хорошо, все детки здоровы. А когда что-то не так... это вселяет уверенность что все будет хорошо.

 

Люда, я тоже плакала когда читала, а потом много думала, очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невозможно читать.  ^pooh_door^

663935[/snapback]

Анечка, невозможно читать когда у тебя все хорошо, все детки здоровы. А когда что-то не так... это вселяет уверенность что все будет хорошо.

663940[/snapback]

Мариш, не знаю... Не могу сказать, что все дети у меня здоровы (ну, да можно в темке про роддомовские роды все узнать - не буду повторяться). Но я до сих пор пишу и руки трясутся. Очень сильно, очень самоотверженно. Не знаю, смогла бы я справиться с такой ношей. И не хочу этого знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "Счастлива полностью!" И это правда!!! У меня есть любимый муж, который 15 лет был рядом со мной в ожидании чуда и это чудо свершилось!!! Теперь я счастлива полностью (это даже написано в моем состянии под аватаром). У меня есть полная семья! ^pooh_door^

А статья... сложно читать! Очень сложно! ^victory^ Но каждый вибирает свое! Я лично преклоняюсь перед этой девушкой! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила что счастлива. У меня двое здороввеньких деток, муж любищий ^give_rose^ . Что еще нужно для людей. Хотя каждый человек сам решает что для него счастье. Кому то бутылка тоже кажеться счастьем ^to_become_senile^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно счастлива. У меня все есть. Статью почитаю на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Ответила - не хватает самой малости.

Наверное - понять, что я счастлива.

По поводу истории - сложные чувства. Не дай Бог никому, как говорится.

Но я бы так не смогла - совершенно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы статью не прочитала, ответила бы, что для счастья не хватает совсем чуть-чуть, а прочитав статью, поняла, что Я очень счастлива. У меня растёт прекрасная, здоровенькая дочка, есть муж 9хоть иногда и прибить его охото), но он есть и я точно знаю, что он меня любит, да и я его люблю, есть работа, крыша над головой, родители...А всё остальное просто мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Если бы статью не прочитала, ответила бы, что для счастья не хватает совсем чуть-чуть, а прочитав статью, поняла, что Я очень счастлива. У меня растёт прекрасная, здоровенькая дочка, есть муж 9хоть иногда и прибить его охото), но он есть и я точно знаю, что он меня любит, да и я его люблю, есть работа, крыша над головой, родители...А всё остальное просто мелочи.

702137[/snapback]

Какие верные слова! Согласна полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что полностью счастлива и это абсолютная правда. Сейчас, когда после бесконечных походов по врачам в течении 4 лет с диагнозом Вторичное Бесплодие я наконец получила что хотела больше всего а свете- мою драгоценную доченьку Милену. Да, мне пришлось пройти через ЭКО, перенести тяжёлую беременность и кесарево сечение. Но это того стоило. И я благодарна Богу за то, что он дал мне ребёнка и рядом со мной находиться любимый муж, который всё это время меня поддерживал.

Так чего же мне ещё желать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...