Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сын хочет быть папой :)


Рекомендуемые сообщения

сегодня мой сынуля почти 4х лет отроду откопал гже-то на даче резиновую куклу времен моего детства. Так отказался ее отдавать - типа я возьму ее завтра в сад, я буду папа, а Лиза 9девочка из сада, с которой он дружит) будет мама... :) Я в шоке :)))) в смысле - в положительном шоке:: кто бы мог подумать, что у нас так рано пойдут внуки... :))) Ни у кого такого не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и есть. :vava: В гостях у девочек мои мальчишки частенько куклами тоже играют, по ролям: в маму и папу. И дома сами с собой. Kукол, правда, у нас нет, зато плюшевых игрушек и машинок хоть отбавляй. Тогда за папу играет большая машинка, а та что поменьше - сынок. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вполне нормально. Мой сын в садике тоже играл в папу, в свадьбу и в прочие подобные игры. У их все там в семьи играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Как здорове, будет заботливый папа. У меня племянник с 4х лет вот как вырасту женусь на Веолке его невеста, вот эта любовь была! Сейчас повырастали и даже этого не помнят, а он так хотел на ней жениться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

:) детские влюбленности быстро забываются

А то, что дети начинают играть в семью показатель того, что им это интересно, а значит присутствует положительный пример, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему сыночку 2 года... и он с куклами играет, получше чем дочка в свое время...

Говорят, это положительное качество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, у меня Дима Ленкиными куклами играет, и заявляет, что ему еду готовить надо, а то у него детишек много. Я считаю- примеряет на себя социальную роль. Ничего в этом страшного нет. В ЭТОМ возрасте игра в куклы- нормальна для мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...