Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хотим купить загородный дом в Подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы с мужем задумались о приобретении загородного дома в Подмосковье. Информации о разных поселках много, но очень нужны реальные мнения. Планируем завести ребенка, поэтому в недалекой перспективе понадобится дом в тихом месте, куда можно было бы выезжать в теплое время года.

Живем в Чертаново, и хотелось бы найти что-нибудь на юге от города.

Буду благодарна за любые мнения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя однокурсница недавно купила участок рядом с зубровым питомником, это под Серпуховым где-то, и уже ей дом отстроили. Говорит, место очень красивое, соседи семейные, дружелюбные, коммуникации все есть, даже Интернет провести обещают - в общем, очень довольна, приглашает нас с мужем там новый год отмечать. Вот только название этого поселка из головы вылетело, кажется, как-то связано с соседним водохранилищем. Если интересно, могу у нее узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! А охрана там тоже есть, я так понимаю? Хорошие соседи - для меня это самый большой плюс из всех перечисленных! В детстве с меня хватило жизни на даче тети, где один сосед каждую ночь заводил музыку, а другой - каждый день что-то строгал на станке. Так хочется жить в тишине и покое!!! Напишите, как это место называется, очень жду! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, однокурсница скинула мне ссылочку на сайт поселка: www**********ru

Это 74-й км МКАД по Сиферопольскому шоссе.

 

Конечно, там есть и охрана, и видеонаблюдение, и кирпичный забор по периметру. Кстати, предпочтение там отдается именно семейным парам, еще лучше, если у них и дети есть. Так что не беспокойтесь, никаких горе-мастеров среди соседей не будет, за этим следят!

Изменено пользователем Анданте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо большое! Судя по сайту, это действительно чудесное место!!! Даже есть, где мужу порыбачить:)) вечером обязательно ему все покажу и расскажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

О, спасибо большое! Судя по сайту, это действительно чудесное место!!! Даже есть, где мужу порыбачить:)) вечером обязательно ему все покажу и расскажу!

666929[/snapback]

Скажите здорово,что теперь при выборе жилья можно ещё и фотки его посмотреть сразу (21 век однако)),я так себе домик и купила увидела фото на  и влюбилась в него,теперь не нарадуюсь biggrin.gif Желаю удачной покупки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Купили мы недавно дом в Подмосковье. Когда мы наконец-то получили возможность туда переехать, я думала все самое страшное позади. А вот и нет - у нас оказалась целая куча вещей. И шкафы, и аквариумы, и телевизор, и пианино...Вобщем перевезти все это не представлялось возможным, а поселок наш находится в 200км от Москвы. Муж в Интернете нашел сайт, позвонил туда и нам все вещи перевезли буквально за день. И шкафы разобрали и собрали, и аквариум аккуратно завернули в пленку с пупырышками и перевезли. Все вещи остались в ценности. Если понадобится при переезды - вот вам контакты: *** реклама****

Живем в подмосковье уже год. Маринка (доча) сначала капризничала, а потом привыкла - сейчас играет с ребятами, природа, хорошо тут очень. Рекомендую вам переезжать не раздумывая.

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...