Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарки для детей МАСЯНИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня перевела деньги на рублевый счет,сказали будут через 3 дня. Скопировала реквизиты,распечатала  и в обычном отделении,где операции проводят, подала. Кассир все заполнила, я показала паспорт и дала номер телефона. Комиссия 1.5% И ВСЕ-никаких сложностей. Но это в Москве.

668095[/snapback]

 

И не в Москве тоже все ОК! Все реквизиты правильные, всё уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

LISICHKA,

спасибо за счет и Вашу работу.

Мы тесно общались с Леной, но адрес к сожалению взять не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё - пожалуйста не забывайте, что семья Хазовых о помощи никого не просила - это была наша с вами инициатива.

668081[/snapback]

 

Вот и плохо что не просили : возможно все закончилось бы не так печально, если бы мы вовремя помогли Лене деньгами или советами или еще чем.

 

Если у бабушки будут проблемы с опекунством или просто захочет вывезти детей на каникулы мы готовы их принять и малышей и Сережу.

 

Лисичка, можно ли выслать тебе квитанцию, что бы узнать дошол ли перевод, а то на наших совковских почтах каких только чудес не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё - пожалуйста не забывайте, что семья Хазовых о помощи никого не просила - это была наша с вами инициатива.

668081[/snapback]

Вот и плохо что не просили : возможно все закончилось бы не так печально, если бы мы вовремя помогли Лене деньгами или советами или еще чем.

668283[/snapback]

Девочки, Лена умерла из-за врачебной халатности - и ни советы, ни деньги ей бы не помогли, потому что случилось всё в три дня.

Лисичка, можно ли выслать тебе квитанцию, что бы узнать дошол ли перевод, а то на наших совковских почтах каких только чудес не бывает.

668283[/snapback]

Понятия не имею как я смогу это проверить - напишите мне фамилию свою, и единственное что я смогу это спросить Ларису Андреевну, получила ли она ваш перевод.

 

Стрекоза, честное слово - не понимаю природы вашей обиды. Пишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На немецком форуме похоже нам всё же удастся помочь с коляской, вот что написала одна из девочек

Я дозвонилась.

В общем, у моей знакомой есть связи в  клинике для тяжелобольных. Они уже несколько раз помогали с коляской. Она обещала позвонить и договориться о втсрече. Возможно, на следующей неделе мы туда съездим.

Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, я правильно поняла-рублевый счет в первом сообщении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, я правильно поняла-рублевый счет в первом сообщении?

668346[/snapback]

Да, и рублевый и валютный и адрес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пообещала написать, как оправлять денежку и не написала, извините, просто уже написали вроде.

Спасибо за совет, я тоже с распечаткой реквизитов ходила, потому что сама как заполнять бумажку так и не поняла.

 

Я вот подумала, ведь игрушки, книжки тоже нужны и мы их будем отправлять, может как-то скооперироваться и послать большую посылку, чтобы бабушка сто раз на почту не ходила??? Это я для москвичек говорю? Или не надо???

 

Хорошо (ТТТ), что возможно решится вопрос с коляской!

Лариса спасибо за новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова полностью к помощи деткам.

Согласна с теми, кто говорит, что нужно собрать большую посылку и отправить разом, чтобы бабушка, действительно, не ходила сто раз на почту за посылками.

У меня есть время и возможность поездить, что-то купить необходимое, только нужно решить, как мы поступаем- скидываемся и покупаем какие-то подарки малышам, или же каждый покупает что считает нужным, и просто встречаемся и складываем всё вместе.

Думаю, что второй вариант более уместен и приемлен.

От себя могу предложить собрать в конечном итоге вместе все подарки и отправить почтой.

Так же считаю необходимым определить в кратчайшие сроки день, когда будем встречаться. Т.к. не станем забывать, что посылке ещё дойти надо, а перед НГ почта, конечно же, будет работать куда как медленнее, чем обычно.

Думаю, что встретиться надо, например, 23 октября в четверг. Как раз ещё есть время купить детям подарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если есть кто-то из Берлина, может мы тоже в складчину посылку отправим - чем больше вес, тем дешевле получится, у меня уже кое-что прикуплено, но на этой неделе отправить не получится. Так что ежели у кого возникнет такое желание - пишите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня спасибо за предложение все собрать вместе! Я участвую точно. Единственное смогу приехать 24 в пятницу, в четверг у Саши тренировка, либо подъехать 23 вечером после 18, но это мы договоримся. К этой дате я все куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, хорошо :)

Я тоже, думаю, куплю, что хочу к 23му к вечеру, так что уже примерно будем понимать, какой объём посылки..

Сейчас кину тебе в личку свои телефоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кооперироваться не с кем...девочки, вы чего отправляете, подскажите, чтоб разнообразие было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду покупать чисто подарки. В моем понимании помощь я не могу сейчас предложить, к сожалению ^give_rose^ Потому куплю, конечно же, игрушки, сладости малышам, игры, мультики... Т.е. то, чем можно порадовать именно деток на НГ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я разговаривала сегодня с Ларисой Андреевной.

Ей пришли 2 перевода - оба из Москвы - один на 2 тысячи, другой на 500 рублей. Счет в банке она не смотрела ещё - сможет это сделать на следующей неделе, потому что сейчас очень много времени занимают опекунские вопросы - Сергею проводят полное обследование.

С малышами всё в порядке, на них документы уже оформлены.

А у Серёжи первым в очереди на опекунство стоит отец, но поскольку он не платил алиментов, сына не навещал - короче типичный представитель двуногого отряда козлов (прошу прощения за грубые слова), они его не могут найти, чтобы он оформил отказ и Лариса Андреевна могла оформить все бумаги на себя. Сейчас этим занимается адвокат.

 

Лариса Андреевна спрашивает как она может всех откликнувшихся отблагодарить.

ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ Вам спасибо от неё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...