Перейти к содержимому

Фотография

Работа и беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Ольга*

Ольга*

Новичок

• Новичок
  • 38 сообщений
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 11:14

Уважаемые участники форума, поделитесь опытом!

Не знаю, как поступить?
В августе уволилась с работы, работала в Банке в бухгалтерии, занималась налогообложением, работа была очень нервная, я постоянно была в стрессе, почти год лечилась и пыталась забеременеть, но все впустую.
Думала отдохну немного и найду другую работу. Но недавно узнала, что беременна (идет 4 неделя). Пошла в женскую консультацию, врач, говорит не устраиваться пока на работу.
Что делать, ума не приложу? Боюсь повредить ребенку, муж говорить думай сама, боюсь потерять специальность, остаться вообще без работы.
^kiss5^

#2 OFFLINE   Plaksa

Plaksa

мечтатель

• Участники
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Лена

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 12:07

Уважаемые участники форума, поделитесь опытом!
Не знаю, как поступить?
      В августе уволилась с работы, работала в Банке в бухгалтерии, занималась налогообложением, работа была очень нервная, я постоянно была в стрессе, почти год лечилась и пыталась забеременеть, но все впустую.
    Думала отдохну немного и найду другую работу. Но недавно узнала, что беременна (идет 4 неделя).  Пошла в женскую консультацию, врач, говорит не устраиваться пока на работу.
    Что делать, ума не приложу? Боюсь повредить ребенку, муж говорить думай сама, боюсь потерять специальность, остаться вообще без работы.
:derisive:

Просмотр сообщения

Ольга. наверное врач хорошо знает ваши проблемы, раз советует не работать сейчас на новом месте, т. к. это связано с большим стрессом? И сами как чувствуете - справитесь с ролью беременной и освоением обязанностей? Ещё нужно помнить, что работодатель не очень обрадуется, что через 6 месяцев придётся брать на ваше место и обучать нового сотрудника. Если работа спокойная, то конечно, хорошо было бы устроиться. Но решать только вам, всё взвесив.
Лёгкой беременности ^kiss5^ !

#3 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:27

Я тоже думаю.. какой смысл устраиваться на работу сейчас? это на 4-й неделе вам кажется, что море по колено, сейчас через неделю-две, как начнете тошнить и спасть, какая там работа(((((( я просто умираю на работе сейчас(((((((((( все забвываю, на всех пофигу, целый день во рту сухарь, как только его оттуда достаю, сразу позывы к белому другу(((((
И это на привычной работе, а если бы на новой.. да еще на испытаетльном сроке. Только месяц протрепите себе нервы, а потом все равно оставите это бесперспективное занятие
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#4 OFFLINE   Маришечка

Маришечка

Новичок

• Новичок
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 22:16

Я уже месяц на больничном и рада, что не работаю, потому что нервная работа. Боюсь выходить на работу. Доведут ведь((( Думаю до НГ не выходить.

#5 OFFLINE   Marina101

Marina101

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 21:39

а я до седьмого месяца работала почти без больничных(

#6 OFFLINE   Алина2000

Алина2000

Новичок

• Новичок
  • 9 сообщений
  • Дети:хочу ребенка

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:11

Я тоже работала до 6-7ого месяца, причем работа физическая была. Но, у всех по разному берем.протекает. Все у всех индивидуально.

#7 OFFLINE   Покахонтас

Покахонтас

Участник

• Участники
  • Pip
  • 104 сообщений
  • 1-й ребёнок:Руслан 14.07.2009

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:00

если врач советует, то лучше не надо :)

#8 OFFLINE   Глея

Глея

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 04:31

Успеете еще наработаться, потом. Сейчас вам нужно совсем о другом думать.

#9 OFFLINE   Нэнси

Нэнси

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
  • 1-й ребёнок:Настена 09.05.2006

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:01

Я работала до 9 месяца, правда по пол дня. Работа в бухгалтерии, за компьютером. Уставала ужасно, спина болела, голова. Но очень нам тогда денег не хватало. Сейчас ни за что бы не работала, будучи в положении, ну его нафиг...здоровье важнее

#10 OFFLINE   Мираи

Мираи

Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений
  • 1-й ребёнок:Родион 05.09.2005

Отправлено 10 Май 2012 - 21:46

Я ходила на работу. И все нормально, обошлось.

#11 OFFLINE   NataIo

NataIo

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 29.03.2010
  • Меня зовут: Настя

Отправлено 16 Май 2012 - 13:30

Я бы устроилась. Мне плевать на директора и как он будет искать мне замену, но зато все выплаты я буду получать не от государства. Это же копейки просто...

#12 OFFLINE   irinapavlovskaya

irinapavlovskaya

Новичок

• Участники
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 11:46

Поберегите деточку!Хотя я работала почти до самых родов.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования