Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Резкие перемены в жизни


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Ульяна...Уже завтра рано утром мы с мужем улетаем в Швейцарию на 2 года...Пугает неизвестность... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! ДОбро пожаловать. С открытием домика.

 

Как же вы так решились на такую поездку? Муж на работу едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна! Мы за вас ОЧЧЧЧЕНЬ рады! Легкого вам перелета - особенно малышке ^pig_bal^ Будем ждать от вас весточки!

Алёна ещё желает успехов в работе Денису ^dapping^ И мы, конечно, присоединяемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна с открытием домика!

Желаем вам с мужем как можно легче устроится на новом месте. Пиши и рассказывай. Будем ждать твоих впечатлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приветствие! Вот мы уже как неделю в столице Швейцарии - Берн ...Приехали с мужем по его работе, теперь обустраиваемся....Город небольшой, но очень чистый, воздух наичистейший, что очень для моего положения - полезно! Это очень радует...А расстраивает то, что я не знаю немецкого языка, это проблематично, т.к. я не знаю как мы будем общаться с врачем по поводу моего состояния и состояния моего ребенка...Вот и первые трудности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приветствие! Вот мы уже как неделю в столице Швейцарии - Берн ...Приехали с мужем по его работе, теперь обустраиваемся....Город небольшой, но очень чистый, воздух наичистейший, что очень для моего положения - полезно! Это очень радует...А расстраивает то, что я не знаю немецкого языка, это проблематично, т.к. я не знаю как мы будем общаться с врачем по поводу моего состояния и состояния моего ребенка...Вот и первые трудности...

671435[/snapback]

Но муж -то у вас говорит? вот и будете через него общаться ^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна!!! ^help^^help^^heart^ Как я рада, что ты ответила!!!

У вас уже есть дома и-нет? А ты познакомилась с девочкой, которая будет в январе рожать? Ты главное не паникуй на счет языка. Какой-нибудь выход обязательно есть. Переводчики никто не отменял ^good^ У меня девочка знакомая поставила на коммуникатор такой переводчик - и пользуется, всегда под рукой. Можно что-то дома перевести и ^hunter^ к врачу

Изменено пользователем Светлана1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Можно в гости??

Не переживай, нерешаемых проблем нет..Вы справитесь...удачи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что и муж не говорит...Ну ничего времечко еще есть, найдем выход из этого положения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что и муж не говорит...Ну ничего времечко еще есть, найдем выход из этого положения...

673090[/snapback]

Ульян, а есть вообще кто-нибудь из знакомых, кто говорит по немецки? тогда они же с тобой могут сходить или на крайний случай они тебе могут на бумажке написать, твои вопросы, а ответ врач тебе пусть тоже запишет и тебе его дома переведут

это, конечно, не идеальное решение, но все же

если хочешь, напиши мне, я тебе переведу на немецкий

кстати, посмотри, может у вас есть врачи, говорящие на русском, они эту инормацию пишут на своих сайтах

а так не переживай, все будет хорошо :wacko:

Изменено пользователем elfe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девченки за поддержку! Да Слава Богу познакомились с людьми, которые знают немецкий, так что я "тылом прикрыта" перед походом к врачу...Эх, жизнь налаживается... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна,привет :( Я к тебе в гости.

Вот видишь,как хорошо,что уже кого-то нашла ^cray^

Это просто сначала неизвестность пугает,а потом вольешься в новое русло...

Как обустроишься -пиши,нам очень интересно!!! :biggrin:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...