Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, Светлана. Спасибо, Лариса. Треугольничками занимаюсь где-то с января этого года. Сначала попробовала самую простую вазочку, сделала несколько лебедей, которые по одному ушли к друзьям в подарок, оставила себе два - белого и черного, сейчас подсела на зверюшек. Что там говорить - увлекательное занятие. причем, почти каждый раз думаю, что сделаю передышку после очередной фигурки, вернусь к складыванию кусудам или цветов в технике оригами, но потом кажется аж руки чешутся, так хочется снова вернуться к треугольничкам. Вот так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка,зря ты говоришь,что они у тебя самые простые,они очень симпотишные! ^king2^У каждого свой "почерк"в работах,у тебя они очень аккуратные и это придаёт твоим работам особенный шарм , глаз радует и смотреть приятно. ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, у тебя очень симпотичные лебеди ^angel^ . Подскажи, модули для черного лебедя, у тебя распечатаны на принтере, как выше ты писала?

Я последнее время тоже загорелась мыслью поделать цветов ^king2^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Ларочка, ты меня совсем засмущала. Спасибо за комплименты. Тем более их приятно слышать (или будет правильно написать видеть?) от мастера по лебедям. Вон сколько их у тебя в темке! Ох и выражаюсь я сегодня вечером, да? Зато от души.

 

Света, (Diamida) на черного лебедя бумагу не распечатывала. Чудом нашла в одном из наших магазинов. А вот на лицо Хохла и на Мышонка закрашивала соответственно в светло-коричневый и серый цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последние:

Изображение Изображение Изображение

Ну вот, как говорит одна моя знакомая, список весь. Пока...

Изменено пользователем sveta0874
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка

ну что сказать? - бесподобные работы. ^yah^

Сколько уже не видела сделанных работ и каждый раз поражаюсь их индивидуальностью. И ещё хочу подчеркнуть - глазки таки делают свою работу: лисёнок получился хитренький. :P^ Молодчинка. Продолжай в таком духе. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, какие они у тебя хорошенькие, просто красавцы :biggrin: . Молодчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с открытием темки. :biggrin: Ну и, конечно, девченки, я и мои поделки благодарны вам за хорошие слова в наш адресс, только боюсь, что скоро может начаться у меня мания величия, по крайней мере муж мне на это уже намекал ( в шутку). А если серьезно говорить, то никогда не думала, что настолько смогу увлечься оригами, причем одним из видов. Чем-то складывание треугольничков иногда напоминает мне зависимость определенную: какое-то время не занимаешься треугольниками, потом сидишь смотришь фильм и понимаешь, что чего-то не хватает. Начинаешь искать, что бы такое сложить, чего у тебя еще нет, лепишь треугольнички, а потом с удовольствием собираешь фигурку.

 

Только вот, что заметила: когда идем к друзьям и дарим им одну из фигурок, мне настолько жалко раставаться с этими мордашками, что на следующий день я сажусь и начинаю делать такую же. Девочки, эта болезнь, случайно, не называется жадность? ^yah^

Изменено пользователем sveta0874
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка,и сколько же ты таких фигурок от "жадности" нашлёпала? :biggrin:

Да ты не переживай,у нас тут у всех диагноз одинаковый,судя по перечисленным симптомам это"ТРЕУГОЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ" ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...