Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

В Москве избит епископ РПЦ МП


Рекомендуемые сообщения

Вот такую страшную новость мы узнали сегодня о нашем владыке Лонгине:

"В Москве избит епископ РПЦ МП

 

Архиепископа избил пьяный рок-музыкант.

 

Рок-музыкант из Америки избил представителя Московского патриархата в Германии архиепископа Клинского Лонгина, пишет в среду газета "Московский комсомолец".

 

Инцидент произошел в одном из пятизвездочных отелей Москвы. Владыка прибыл в Москву по приглашению фонда "Русский мир".

 

Накануне своего доклада в МГУ архиепископ принимал в гостиничных апартаментах двух прихожан. Провожая их около полуночи, он вызвал лифт на 12-й этаж. Из кабины вышел пьяный мужчина, который, ни слова не говоря, тут же ударил иерарха сначала в челюсть, а затем – в правое плечо.

 

"Поскольку я являюсь священнослужителем, я не стал ввязываться в драку. Я предпочел вместе со своими гостями укрыться в номере. Оттуда мы связались с портье с просьбой изолировать от нас разбушевавшегося соседа. Однако тот посоветовал нам самим спуститься вниз и рассказать о случившемся", – заявил 62-летний владыка.

 

Позднее представители музыканта принесли извинения архиепископу Лонгину, а администрация отеля прислала в номер владыки вазу с фруктами."

 

Очень прошу ваших молитв о здравии владыки Лонгина!!!

А вообще, очень страшно стало, что руководство отеля более побеспокоилось о рок-музыканте, чем о священнослужителе.

Изменено пользователем Olga (Liel)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...