Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Сегодня были у врача. Весим 7300кг и 65см  ^give_rose^

Выписали нам железо пить 2 недели, а потом опять сдавать кровь и мочу ^heart^

Последние 3 дня Кирян что-то очень капризничает((( Прямо орет! Причем, слез нет, просто тупо орет((( На руках ему не нравится, лежать тоже, сидеть...короче, дает всем прикурить ^kiss5^  вечером он очень беспокойный!

 

Какие вы большущие!!!

Мой сынок что-то опять разболелся. пищит, скрипит, плачет, спать не дает и днем плохо спит. Такой маленький животик - и такие большие проблемы. жалко его. ^yes^:wacko:^kiss5^

 

Зато вчера накупила Тимошкину трусняков - теперь мы как настоящие мужуки ^kiss5^

 

Это точно! Тима - суперсимпатюля! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, мы уже во вторник будем уезжать, так что не теряйте нас. По приеду постараюсь отписаться.

 

 

ОГРОМНОЙ-ПРЕОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Дашенька, Оленька, Пупсик, спасибо огромное

 

Мой сынок что-то опять разболелся. пищит, скрипит, плачет, спать не дает и днем плохо спит. Такой маленький животик - и такие большие проблемы. жалко его.  ^give_rose^  ^heart^  ^yes^

688844[/snapback]

Пупсик, попробуй укропной водички подпвай, или свеклу красную потри на крупной терочке и прикладывай к животику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс, бедненький Пашик ^heart^ Ох уж эти животики ^give_rose^

 

А мы вроде как лечение свое закончили... вроде как потому что Лактобактерин нам назначали на 2 недели, но вчера после недели приема я позвонила врачу и попросила чем-то заменить что ли... уж оч тяжело мы это переносим ^yes^ А она сказала что ничем не заменишь но раз неделю уже пропили то может и хватит даже. Так что теперь ждем пару недель и пересдаем анализы наши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу присоединится к вашей компании, нашей Анютке скоро 4-ти месяца, мы октябрьские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех детишки очаровательные, не налюбуешься ^give_rose^

А мы вчера у педиатра были, весим 8300 с ростом 67см....3ий день уже очень активно ползаем, только успевай следить! А еще сегодня купили прыгунки, но пока доча не поняла, что я от нее хочу ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще одна невеста!!! ^give_rose^

Оленька, располагайся, рассказывай о себе и доче и показывай нам невесту ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй укропной водички подпвай, или свеклу красную потри на крупной терочке и прикладывай к животику.

 

Укропчик пробовала,не помогает. Пока спасаемся плантексом, но он тоже не очень... ^heart^

 

Девочки, хочу присоединится к вашей компании, нашей Анютке скоро 4-ти месяца, мы октябрьские.

688916[/snapback]

Добро пожаловать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу присоединится к вашей компании, нашей Анютке скоро 4-ти месяца, мы октябрьские.

688916[/snapback]

Оля присоединяйся к нам Тезка ^heart^ а еще вот что твоя Анютка родилась в тот же день что у меня МАкс :biggrin:^yah^

как вы? что умеете?! как же интересно, невеста еще одна да еще и совсем ровесница :biggrin::rofl:^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки-Ольчик, надо же читала сообщение Ольги и смотрю невеста ваша полная ровесница...

А ты уже успела все написать... ^heart^

А у нас тоже есть полная ровесница... Алиска, дочка Люки-Юли... Это так прикольно и необычно...

 

Олечка и Анютка ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки-Ольчик, надо же читала сообщение Ольги и смотрю невеста ваша полная ровесница...

А ты уже успела все написать... :biggrin:

А у нас тоже есть полная ровесница... Алиска, дочка Люки-Юли... Это так прикольно и необычно...

 

Олечка и Анютка ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

688966[/snapback]

Да да Юльчик, я тоже вашу полную ровесницу заметила уже давно :biggrin:

точно, это так интересно ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу присоединится к вашей компании, нашей Анютке скоро 4-ти месяца, мы октябрьские.

688916[/snapback]

Привет! Добро пожаловать! Показывайте свою девочку, нашу тезку :biggrin:

 

Какие у всех детишки очаровательные, не налюбуешься ^heart^

А мы вчера у педиатра были, весим 8300 с ростом 67см....3ий день уже очень активно ползаем, только успевай следить! А еще сегодня купили прыгунки, но пока доча не поняла, что я от нее хочу :biggrin:

688921[/snapback]

Какие вы большие, прелесть. ^good^ Ну, с первого дня любой ребенок не поймет что от него хотят, со временем все будет. смотри мама как бы не сломали их. :rofl:

 

Укропчик пробовала,не помогает. Пока спасаемся плантексом, но он тоже не очень...  ^yah^

688945[/snapback]

попробуй свеклу. очень помогает. просто трешь, прикладываешь к животику и заматываешь, лучше всего на ночь такое делать. Удачки вам, не болейте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..девченки спасибки за поздравления)))Нам оч приятно....

Мы растемс...Не помню говорила иль нет..весим сейчас 8700 :rofl:^good^^yah^ ребенок оч ручной..а эти самые ручки мои просто отваливаются..Во всю пробует сидеть...немножко получается..но потом падает....

Купаемся наконецто в большой ванне..только нигде не можем купит надувной воротничок...все обьездили нет нигде..... :rofl::rofl::rofl: а спинка моя когда купаемся просто кричит от боли..... ^heart^:biggrin::biggrin:

Сегодня попробовала дать ей гречневую кашку хайнц..так она даже ложечки не съела плюётся во всю...а потом плакать начинает..хотя пюрешки есть с ложечки с удовольствием..Я сначала на воде сделала..потом на смеси..нифига..не есть и всё...завтра послезавтра попробую ей дать рисовую....незнай что получится..

 

типа сидит

Изображение

 

 

падает)))))

Изображение

 

стенялки))

Изображение

 

Улыбашки)))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, какая она симпатюля толстенькая!!! :biggrin:

689040[/snapback]

ага..меня если честно в последнее время пугает,что она такой хомяк ^heart^ ну немогуж я её не кормить))а врачи тож ругаются..типа потом толстая будет..и я ей жизнь всю испорчу.. :biggrin: но я надеюсь бегать ползать начнет и все это уйдёт....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...