Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Иришка :biggrin: фоточки Супесркие! Аличёнок просто прелесть девчушечка - такая ласковая кажется :rofl: такие щечки прям ^good^

по поводу веса не переживай, я к примеру, в детстве (маленьком таком) тоже была такой хомячихой толстой, вечно ела, а потом начала расти, больше двигаться и теперь от той пухлости и вовсе ничего не осталось ^heart^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириш, действительно - не слушай ты врачей! Ну не посадишь же ты ребенка на диету :biggrin: Алисочка - лапуська :rofl: А сколько у вас рост?

 

Мы едим Хайнц - гречку и овсянку (у нас проблемы со стулом поэтому рис боюсь). на воде он это есть отказался - делаю на детском молочке - ест пусть и без энтузиазма, но все же ест :biggrin:

И мы тоже понемногу начали сидеть ^good^ Правда придерживаясь за собственные ноги, но хоть так ^heart^

Изображение

 

Вот закончится наш карантин и договоримся поделать массажик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ну Тимошкин слаааадкий. ^heart^ ТТТ на вас! :biggrin:

 

Анют, мне массажистка говорила, что если малыш сидит и начал вперед нагибаться и опираться на ручки, то значит он устал сидеть и его надо положить.. для спинки нагрузка большая.

 

Иринка, если дочка набирает вес сильно, то может кашку пока не давать?.. Хотя я бы не парилась.. начнет ползать - вес улетучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, ИРИШКА ЛАПУСЬКА ТАКАЯ ^heart^:biggrin::biggrin:

ПУХЛЯНЫЧ ТАКОЙ МИЛЫЙ!!! :rofl:^good^^yah^

 

Может и правда кашки пока не давать, а начинать с фруктов (соков), потом овощи, потом мяско, а потом уж и кашки...

 

Анют, а ты и правда Тимошкина не напрягай... никуда не денется сидеть будет... Мой например сел спокойно и самостоятельно в 7 месяцев...

 

А насчет кашки на детском молочке... ты ведь можешь и на грудном молочке кашки делать...

 

Ань, а еще по поводу кашки рисовой и проблем со стулом... Есть кашки рисовые безмолочные с ПРЕБИОТИКАМИ... они не дают закрепляющий эффект...

 

А если у вас запоры, то могу посоветовать ввести моно-пюре из чернослива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а ты и правда Тимошкина не напрягай... никуда не денется сидеть будет... Мой например сел спокойно и самостоятельно  в 7 месяцев...

а наша вообще тольок в 8. :biggrin: ну и что. :rofl: зато в один день и встала и пополза как положено на четвереньках и встала. :biggrin:

 

Ань, а еще по поводу кашки рисовой и проблем со стулом... Есть кашки рисовые безмолочные с ПРЕБИОТИКАМИ... они не дают закрепляющий эффект...

да, Анют, согласна с Юляшкой.. мы вот вообще все каши едим безмолочные и низкоаллергенные.. гречка, рис и кукуруза. со стулом (ТТТ конечно), но проблем нет. все как надо и сколько надо. ^heart^ и кстати.. я даже не слышала, что рис может закрепить стул..

а овсянка у меня стоИт, но я пока еще не давала ее.. просто на печенье с овсянкой ее обыспало.. вот пока и босюь.. читала кстати, что она аллергенная.. хотя я купила опять же с пребиотиками.. вроде как не должно быть аллергии.. но все равно пока еще не дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет от нас с Ксюшкой!

 

Очень-очень по вам скучаю!!!!!

Пока живем у мамы и интернета нету (сейчас через сотку и ноутбук брата вышла). Пока без маминой помощи не справляюсь и наверное будем здесь жить до 40 дней а может до 2 месяцев.

 

Прочитала последнюю страницу, я так поняла, что Оля-Пупсик тоже здесь, значит и я по адресу, в этом году наверное одну общую темку создали, да?

 

Мы вот тоже с животиком мучаемся, нам вот совет Оленьки-Лаки помог, купили семена укропа, завариваем и даем, вроде, ттт, получше стало!

 

А так конечно тяжело, бессонные ночки одолевают )))))

 

А еще у нас прыщики на лице появились, не знаю от чего, через 3 дня проходят сами и появляются новые рядышком. Интересно, что это такое?

 

К врачу пойдем на следующей недльки, и уже совсем скоро нам 1 месяц будет, я так рада, а так каждый денечек считаю ))))

 

Буду к вам забегать п возможности, может раз в неделю, как получится, всех люблю!!!!!!

 

И Оленька-Лаки, большое прибольшое спасибо за твою поддержку!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Анют, согласна с Юляшкой.. мы вот вообще все каши едим безмолочные и низкоаллергенные.. гречка, рис и кукуруза. со стулом (ТТТ конечно), но проблем нет. все как надо и сколько надо.  ^heart^ и кстати.. я даже не слышала, что рис может закрепить стул..

а овсянка у меня стоИт, но я пока еще не давала ее.. просто на печенье с овсянкой ее обыспало.. вот пока и босюь.. читала кстати, что она аллергенная.. хотя я купила опять же с пребиотиками.. вроде как не должно быть аллергии.. но все равно пока еще не дала.

689137[/snapback]

Дашутка, по поводу аллергенных круп... нам аллерголог говорила, что это гречка и пшеница... а овсянка низкоаллергенная... если у вас появились высыпания от овсянного печенья, то это скорее всего на сахар или дрожжи... Мы едим например овсяную кашку и ничего не высыпает, а печенько скучаем... и пошло поехало...

 

Я в шоке что ты не слышала про закрепляющий эффект риса ^heart^^heart^^swoon^ Еще при поносах рекомендуют рисовый отвар... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет от нас с Ксюшкой!

 

Очень-очень по вам скучаю!!!!!

Пока живем у мамы и интернета нету (сейчас через сотку и ноутбук брата вышла). Пока без маминой помощи не справляюсь и наверное будем здесь жить до 40 дней а может до 2 месяцев.

 

Прочитала последнюю страницу, я так поняла, что Оля-Пупсик тоже здесь, значит и я по адресу, в этом году наверное одну общую темку создали, да?

 

Мы вот тоже с животиком мучаемся, нам вот совет Оленьки-Лаки помог, купили семена укропа, завариваем и даем, вроде, ттт, получше стало!

 

А так конечно тяжело, бессонные ночки одолевают )))))

 

А еще у нас прыщики на лице появились, не знаю от чего, через 3 дня проходят сами и появляются новые рядышком. Интересно, что это такое?

 

К врачу пойдем на следующей недельки, и уже совсем скоро нам 1 месяц будет, я так рада, а так каждый денечек считаю ))))

 

Буду к вам забегать п возможности, может раз в неделю, как получится, всех люблю!!!!!!

 

И Оленька-Лаки, большое прибольшое спасибо за твою поддержку!!!!!!!!!!!

689211[/snapback]

Светулька, очень рада что ты появилась... Животики они такие, почти всех малышей беспокоят... но к 3-м месяцам... почти все нормализуется... и режим и животики.

 

Ксюню целуй ^heart^^heart^^heart^ Когда крестить нашу принцессу будете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх, сколько всего понаписали! ^umnik^

Всем привет!)))

Во-первых, хочу поприветствовать новичков!!! ^heart^

Добро пожаловать! ^heart^

 

Анютка, это у вас так жарко дома!? ^shok^ 26-27гр это очень много! Читала, что для детей вообще самая комфортная температура- это 22 гр. У нас в комнате 23-24гр и то я всегда включаю увлажнитель воздуха, так как душно.

 

Ирусь, Алисочка такой классный щекастик! ^heart^^good^

Смотрю на Кирюшку своего и вроде не такой уж он и пухляк ^yes^ видимо, вес еще из-за роста идет, у нас папа 194см и я 170см, видимо, он тоже будет не маленький ^swoon^ но главное, чтоб не худющий, а то я и муж- два дистрофика!)))

 

Пупсик, а ты пробовала давать Саб симплекс? Вам уже есть 2 недели, уже можно :wink: Я тоже давала Кире семена укропа, но нам ничего не помогало, как выяснилось потом- из-за стаффа :(

 

Мы вот уже 3 дня пьем железо, поднимаем гемоглобин :p

Хочу Кирюшке купить сборник детских песен)) Интересно, ему понравится или он еще маленький?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, по поводу аллергенных круп... нам аллерголог говорила, что это гречка и пшеница... а овсянка низкоаллергенная... если у вас появились высыпания от  овсянного печенья, то это скорее всего на сахар или дрожжи... Мы едим например овсяную кашку и ничего не высыпает, а печенько скучаем... и пошло поехало...

 

Я в шоке что ты не слышала про закрепляющий эффект риса ^umnik^  ^shok^  ^good^  Еще при поносах рекомендуют рисовый отвар... ^yes^

689212[/snapback]

Юляш, гречка аллерген???? да???? ну не фига себе!!! :wink::(^swoon^

 

а про рис правда не слышала.. честно честно. ^heart^^yes^ и про гречку вот тоже для меня прям новость.

 

да.. на сахар вполне может обсыпать.. ну вот баранка ест, а там тоже сахар и дрожжи и норм, а вот на печеньку - сыпит.. вот и сделала такой вывод.. хотя может быть и на другое.. на самом деле эти детские печенья - если смотреть на состав - далеко не детские.. :nea: странно вообще. поэтомук я их и не даю совсем..

 

Светуууууль, привееееет!!!! как же скучаем по вам!!! но главное, что у вас все хорошо. животик.. ну да.. это очень часто встречается у малышей.. и мы это прошли.. :( все это временно и поскорей вашему животику не болеть! ^heart^^heart^^swoon^ хорошо, что мама тебе помогает. забегай, как появится возможность. ^yes^:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, очень рада что ты появилась... Животики они такие, почти всех малышей беспокоят... но к 3-м месяцам... почти все нормализуется... и режим и животики.

 

Ксюню целуй ^yes^  :p  ^umnik^  Когда крестить нашу принцессу будете???

689219[/snapback]

Ух, надеюсь к 3 месяцам нам получше будет)))

А крестить будем наверное летом, месяцев в 6, когда тепло будет.

Я знаю нужно в 40 дней крестить, но она еще маленькая и холодно.

Так что покрестим попозже)))

 

Но фото я вам раньше покажу, месяца в 2, как раз уже дома будем)))

 

Светуууууль, привееееет!!!! как же скучаем по вам!!! но главное, что у вас все хорошо. животик.. ну да.. это очень часто встречается у малышей.. и мы это прошли.. ^good^ все это временно и поскорей вашему животику не болеть!  ^heart^  ^heart^  ^heart^  хорошо, что мама тебе помогает. забегай, как появится возможность.  ^shok^  ^swoon^

689239[/snapback]

Ой, Дашута, а как я по вам всем скучаю!!!!!!!!!

У меня первые дни ж ломка была, так интернета не хватало))))))

Вот Спасибо Оленьке, смсками переписывались, и осветами мне помогала, а так уж не знаю, как бы эти дни провела))))

Буду забегать, может раз в неделю, но ни чего скоро мы подрастем и домой поедем, а там уж чаще буду заходить))))

 

Всем наши с Ксюшкой чмоки!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, С ПРИБЫТИЕМ вас с Ксеней ^heart^^heart^^heart^

 

Девочки, да я сильно и не настаиваю - ему самому нравится сидеть ^yes^

 

А каши я купила с пребиотиками - сегодня вот рис докупила все-таки и кукурузу. И овсянка с ними у нас. А с разбавлением своим молочком... ну не могу я столько сцедить ^shok^ У меня молочко приходит основное когда деть сосет и никак иначе... а молокоотсосом я дай Бог сотню нацежу тока если и то угрохаю на это массу времени и умучаюсь... вот и решила на детском делать (правда на всякий случай развожу его водой 1:1) и едим мы на нем уже неделю и (тьфу-тьфу) никаких побочных эффектов нету ^umnik^ А черносливовую пюрешку пробовали - не помогает нам ^swoon^^good^ Но сейчас вроде (ттт) более-менее с этим, а если совсем тяжко - могу капнуть в овощи мааааасенькую капельку подсолнечного маслица - врач сказала.

А еще я начинаю потихоньку сама пюрешки делать :p

 

А то что жара у нас... тут уж мы ничего поделать не можем :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с разбавлением своим молочком... ну не могу я столько сцедить ^swoon^

Анют, я тоже.. но это и нормально. в нашем и вашем возрасте уже молочка приходит намного меньше и ровно столько сколько ему надо на определенную кормежку.

 

а молокоотсосом я дай Бог сотню нацежу тока если и то угрохаю на это массу времени и умучаюсь...

я вообще уже стольок если и могу сцедить, то тоже либо весь день на это угрохать, либо в два дня..

но я не считаю, что прям это так важно и нужно.

 

а если совсем тяжко - могу капнуть в овощи мааааасенькую капельку подсолнечного маслица - врач сказала.

я вчера купила оливковое масло. сегодня первый день добавила в овощи.

Анют, а почему подсолнечное? я вот везде именно про оливковое читала.. оно более полезное.

 

А еще я начинаю потихоньку сама пюрешки делать ^heart^

 

Анют, правильно. оно так намного вкусней и даже запах ароматнее и на вид красивее. ^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, не знаю почему подсолнечное - даже не задавалась вопросом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет от нас с Ксюшкой!

 

689211[/snapback]

Привет, Светик! Возвращайся к нам скорее! А я в этой темке, потому что в 2009 году пока кроме нас никого нет. А тут все свои, любимые...

 

Анютка, это у вас так жарко дома!? ^heart^  26-27гр это очень много! Читала, что для детей вообще самая комфортная температура- это 22 гр. У нас в комнате 23-24гр и то я всегда включаю увлажнитель воздуха, так как душно.

 

Пупсик, а ты пробовала давать Саб симплекс? Вам уже есть 2 недели, уже можно ^heart^  Я тоже давала Кире семена укропа, но нам ничего не помогало, как выяснилось потом- из-за стаффа ^swoon^

689233[/snapback]

У нас тоже жарень, даже с выключенными радиаторами. Но при этом не сухо совсем, цветов довольно много.

Саб симплекс не давала, но он на очереди. ^heart^ Сейчас пробую беби калм. Эспумизан уже не подошел, как и укропная вода.

 

А вот мой пацан от 23-го числа

post-25483-1232961085_thumb.jpg

post-25483-1232961109_thumb.jpg

Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...