Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Померили температуру - 37,7... в рот заглянуть не дает - зажимается и плачет... вызвали врача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анют, потом отпишись, что врач скажет.

 

А про зубик.. я тоже не знала как это выглядит, но когда только увидела, то сразу все сомнения отпали. То была ровненькая десна, а тут с надрезиком. А в рот наша тоже не дает заглянуть.. зажимает и орет.. это они все так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, сказала легкие, горло чистые... сказала не видит у нас никакой инфекции, зато по деснам нижним такое ощущение что вот-вот, причем сразу оба... сказала скорее всего температура от этого... так что ждемс ^kiss5^ Еще выписала пить афлубин и мазать десенку калгелем, а если температура 38 и выше - сбивать. Воть...

Сидим ждем пока мама моя приедет - она должна анализы наши привезти и с Тимошкиным посидит - я сбегаю в аптеку да и в магазин заодно, а то ж мы сегодня никуда со всем этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ну и слава Богу что все хорошо.. у нас когда сопли появились и папа приболел наш.. мы тоже афлубин пили.. для профилактики.

 

ох уж эти зубки.. поскорей им вылезти.

а ты до этого никаким гелем не мазала десенки?

 

нам калгель не помогает да и что-то его не очень хвалит. дентинокс говорят лучше.. но мы его никак в продаже застать не можем. покупаем холисол (вроде так пишится). он нам лучше калгеля помогает. дочь сразу успокаивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дашут, приму к сведению. Но далеко по аптекам все равно не пойду - посмотрю что есть в местной.

А еще мама позвонила - подробно она не расписывала, но в результатах у Тима опять дисбак второй степени ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мама позвонила - подробно она не расписывала, но в результатах у Тима опять дисбак второй степени ^kiss5^

692188[/snapback]

Анют, не хотела тебя просто заранее расстраивать.. но борьба с дисбаком - это очень сложная вещь.. ^kiss5^

 

мы 7! месяцев лечились.. несколько курсов прошли.. и даже до сих пор не уверена, что до конца пролечили.. вот в субботу идем к гастроэнтерологу - посмотрим, что скажут нам.

 

это очень частая проблема.. иногда даже просто возрастная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.. Анютка будем ждать ваших зубиков... Сильно не переживай... Молодец что врача вызвала...

 

Мы пользуемся гелями Калгель и Дентинокс... правда от последнего у нас были высыпания... или может с чем-то совпало...

 

Дашут... про Калгель я например не могу сказать ничего плохого... вот сейчас полно этих гелей наделали... а Калгель уже давно провереное средство... я еще Ксю десны им мазала...

 

А мой Илька тоже не дает посмотреть свои зубки... а когда пальцем лезу он сильно кусается...как прихватит за ноготь... хоть на стену лезь ^kiss5^

 

А дисбактериоз это ПИПЕЦ... мы уже столько времени лечимся а воз и ныне там... надеюсь хоть стафф убили ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Я помню когда мы первый раз приехали в институт Габричевского сдавать анализ (на прием к специалисту... Иле было около 2-х месяцев)... Так женщина в аптеку передо мной стояла и говорит: А мы уже несколько лет ездием сюда и лечимся... только сдвигом никаких... то одно вылезит... то хорошее куда-то исчезнет... Я тогда ей не поверила... а на самом деле это очень тяжелая борьба...

 

Но мы сильные и все сможем ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!

Купила Дентинокс. Днем уже еще раз давала жаропонижающее - опять температурка вверх полезла ^kiss5^

Посмотрела наши результаты - клиелла ушла, зато стаф и кишечная палочка усилились ^kiss5^ А хорошие бактерии практически на том же месте топчутся... Теперь наверное в пн поедем к врачу в больничку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!!

 

Вот мы и вернулись домой! ^haha^ Нагостились у родителей, аж надоело ^kiss5^ За вами ооооооочень соскучились. Без вас так одиноко! ^yes^^yes^^wub^^yah^^yes^^yes^

 

Вернулись мы совсем взрослые. Во-первых, потому что нам уже 5 (!!!) месяцев. Во-вторых, потому что у нас уже 2 зуба, в-третьих, потому что мы уже умеем сидеть и стоять!!!!!!! ^kiss5^^kiss5^ Родители все в шоке, что ребенок так быстро растет. Сказали, что привезла младенца, а увезла взрослого парня! ^kiss5^

 

Вот еще в четверг пойдем в поликлинику и будем взвешиваться... Уж оооочень интересно, сколько мы там накушали... ^haha^

 

Виделись мы там с моим племянничком Арсением. Ему уже год! Они с Савелькой так прикольно "общались" ^kiss5^ Арсений все время лез к Савушке целоваться и обниматься ^good^ , все время забирал свои игрушки у Савелия, а потом, когда мы попробовали поставить Савелия в ходунки, то Арсюше срочно тоже понадобилось в них залезть, хоть он сам уже ОТЛИЧНО ходит! ^wub^

 

Анечка, пусть Тимошкин выздоравливает!!! Вы так офигительно бананчик кушаете!!! ^yah^ Супер! ^kiss5^ Я чуть не уписялась с вашего супер-довольного личика!!!! ^yah^:P^

 

Пупсик, с днем рождения вашего прекрасного улыбаку!!! Пусть будет побольше спокойных ночек! ^kiss5^^yah^

 

Оленька, с прошедшим вас 4-месячьем!!! Растите крепенькими и оставайтесь такими же жизнерадостными и улыбчивыми!!!! :(^kiss5^

 

Любаш, с днем рождения тебя!!! Пусть все твои мечты всегда сбываются, а муж и доченька-очаровашка всегда приносят радость!!!

 

Анют, а зачем ты так рано Тимошкину творожок даешь? Я читала, что его с 8 мес давать нуна... ^good^ А по поводу зубиков... Я в Донецке встречалась с очень хорошим педиатром (показывала ей Савелия), она мне посоветовала таблеточки Дентокинд давать... Они немного успокаивают и обезбаливают. Супер вещь! ^kiss^

 

Олюш-Лакки, а ты зачем Макса так рано прикармливаешь? Да еще и кашками?! ^haha^

 

Девочки, а я вот увидела пароварку-блендер в Чикко... Кто-нибудь покупал себе такую вещь? Пригодиться ли она или это простая трата денег? Как вы вообще готовите или собираетесь готовить деткам овощи и вообще еду? ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

И с такими серьезными достижениями!!! ^kiss5^

 

Творожок нам врач сказала в п-ке с 6 мес давать, еще сказала желточек, но на него никак не решусь - то ли свежие яйца продают то ли нет... боюсь короче пока.

Я готовлю пюрешки Тимошкину на пароварочке в (можете закидать меня помидорами) микроволновке, а затем блендерю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лиз!

С 5-ти месячьем вас!!! Ого сколько вы уже умеете... да еще и 2-х зубики... ^kiss5^ А где фотки нашего взрослого мальчишечки?

 

Насчет пароварки... У меня конечно не Чикковская... но вообще в хозяйстве нужная вещь... Ильке я все варила на плите... а вот блендер это ВЕЩЬ СУПЕР!!! НЕЗАМЕНИМАЯ... Ну а если 2 в 1, то это наверное круто... А в пароварке я щас Ильке котлетки делаю... и для нас овощи для салатов варю... курицу хорошо там готовить... яйца варила.. В общем мне НРА!

 

ЛЮБАШИК С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

 

ПУПСИК, Тимошеньку с 1-м месяцем!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и обычная пароварка (Эленберг кажется - да думаю фирма не принципиально), как и Пушинка готовила на ней овощи в салаты, рис и яйца, все остальное у нас не пошло как-то - Тимохи не было, а мы с мужем оч уж любим все поджаристое ^kiss5^ Да и места она занимает немало - вот и убрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творожок нам врач сказала в п-ке с 6 мес давать, еще сказала желточек, но на него никак не решусь - то ли свежие яйца продают то ли нет... боюсь короче пока.

 

692329[/snapback]

Анют, я тоже еще своей желток не вводила.. но если и решусь, то советую с перепелинных начинать. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! ^kiss5^

А эта чикковская пароварочка - она не большая, там объем всего лишь один литр... Маленькому ребеночку на 2 порции, а чуть поврослее, как раз на один раз.

 

Вот она Изображение

 

А вот описание : Кухонный комбайн Babbypappa предназначен для приготовления здорового натурального детского питания. С его помощью можно готовить, измельчать, взбивать, размораживать и разогревать пищу на пару.

Способ приготовления еды на пару является самым натуральным. Именно поэтому Babbypappa готовит еду на «интенсивном пару», чтобы как можно лучше сохранить питательную ценность продуктов, и, самое главное, вкусовые качества.

Также Babbypappa делает еду легко усваиваемой, благодаря специальному дизайну ножей, что позволяет гомогенизировать продукты, уменьшая в них количество пузырьков воздуха, которые являются причиной колик у ребенка.

Приложенная книга рецептов, поможет Вам выбрать рецепт блюда, которое по вкусу малышу.

 

Единственный минус - нельзя в ней кашки пароварить почему-то ^kiss5^ А отзывы о ней ТОЛЬКО положительные ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я не спец, но точно слышала, что как раз перепелиные, несмотря на всю их диетичность, малышне давать нельзя.

Сегодня попробую уточнить почему, если человека увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...