Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Олечка, качельки супер!!! Уверена, Макс в них будет балдеть!;))))

Правда, дороговато...А до какого веса такие рассчитаны?

 

А мы вот что-то мало болтаем...((( Только если с ним начинаешь разговаривать- он реагирует, улыбается, пытается агукать, а вот сам, если сидит- то только подвизгивает иногда:) Но есть у него одно любимое занятие- он после сна может потягиваться еще полчаса!)))) И при этом так громко кряхтит...!)))) Очень забавно смотреть, как он в сосиску вытягивается!

Бифидобактерин решили пока не давать. Зачем кормить стафилоккоков лишний раз. Лучше правда, как девочки сказали, уже потом на здоровую флору их "засеивать". Так что пока пьем только бактериофаг, меня от его запаха аж воротит, бе...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

[Дашенька жаль что фоточек не показываешь нам своих богатырей, а Лелик хитрюга чего это на папарацци бросается ^dapping^  ^dapping^

 

680614[/snapback]

Дык, я ж могу и показать! Просто неудобно было темку вашу "засорять", мы ж уже большие...

 

У нас кресло-переноска Peg Perego до сих пор, и в комбезе влезаем, мне в нем нравится именно то, что ребенок в нем лежать может, все остальные - сидячие, а на дальние расстояния устает малыш!

 

Вот мы и пошли (не судите строго за драные штаны, они еще Сашкины, рвутся без конца от стирок!!!)

 

post-17335-1229006303.jpg

 

Санек ждет папу с работы ("Ни за что не засну, пока он не придет!!!")

post-17335-1229006354.jpg

 

Берите в женихи!

 

post-17335-1229006379.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуль качельки как написано до 11 кг вроде, ну да не очень дешево, но вообще есть дешевле примерно такие же, их оч много надо сесть как нить и выбрать ^dapping^

о да!! ^kiss5^ когда они тянуться - это круто, так смешно за ними наблюдать ^good^

скорей бы вы уже вылечились, чтобы все было хорошо ^kiss5^

тоже подумываю сдать этот анализ, чтобы спать спокойнее

 

Дашуль почему засорять?! мы очень рады вас видеть, вы хоть и взрослые уже но все равно родные ^yah^^good^

Саня просто КЛАССССС - девчонки будут за ним бегать толпами, Лелик забавный кудряшка ^good^ тоже растет красавец ^kiss5^ хорошие у тебя сыночки, мне кажется они оба на тебя похожи ^dapping^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите в женихи!

 

 

680654[/snapback]

Дашунь, мы первые в очередь на жениха!!!

 

Какой Лелик клевый.. кудряшкин.. ну просто слов нет - милый, солнечный мальчик! ^dapping^

 

а Сашунька так повзрослел. Сладко спит так. ^dapping^ Ой.. вернее папу дожидается. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что сЫночки оба на меня больше похожи,но что-то все говорят, что на папу! Ну Лёлька-то точно мой! А Сашок уже перерастает, есть черты мои.а есть только папины!

 

Спасибо за комплименты! Лёльку-то я девочкой ждала, представляете, какая кудряшка-голубоглазка была бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, а вы только бактериофагом лечитесь или чем-то еще???

680496[/snapback]

Нет Ленусь, бактериофаг мы пропили всего неделю, у нас целая схема лечения и не только стафилококка а еще и ферментной недостаточности....

вот завтра мы начинаем лактобактерин, т.к. наш стафилококк все лактобактерии съел...

я думаю тебе нужно найти одного хорошего специалиста и лечится у него... а так сколько врачей столько и мнений... на одну и ту же болячку выписывают разные лекарства...

 

ждем результатов анализа твоего молочка @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а детки все такие клёвенькие...

Даша права, мы уж и забыли какие они были маленькими!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, женихи просто супер ^dapping^

 

Лелику - кудряшке ^dapping^

 

А Сашуня уже настоящий жених. Девченки за ним еще не бегают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сашуня уже настоящий жених. Девченки за ним еще не бегают? [/color]

680749[/snapback]

Не, он очень сурьезный, девчонок отгоняет!!! Но все впереди, они оба у меня Стрельцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо за комплименты моей принцесске ^kiss5^^yah^ Давно мы здесь не появлялись...

Оленька, Максена у тебя такой красавчик!!! Мы на вас как на жениха уже заглядываемся ^dapping^ Даже и не знаю на кого он у вас похож, думаю, что лучшее от обоих взял ^yah^ Ну а глазки, мне кажется, твои! И качельки замечательные ты насмотрела. Я вот тоже думаю, может моей принцесске на НГ в подарок купить. И маме подарком получится, подспорье хорошее.. доча там себя забавлять сможет, а у меня время появится. ^good^

Аня, спасибо за ссылочки про мяч. Скачала, надо будет попробовать. Но может подождем пока поувереннее будем головку держать. А Тимошка у тебя прям супер на этом фитболе! Такой славный малыш!

Леночка, и правда ждем не дождемся когда покажешь нам своего Кирюшу! И от всей души желаем, чтобы эта боляка вылечилась у вас как можно скорее! ^kiss5^

Мариша, доча у тебя такая хорошенькая, миленькая, ну и подумаешь, что вы не сильно растете.. надо же кому-то быть миниатюрнькими! Славной девочке здоровья, а вам с мужем веры и терпения! Очень надеемся, что вы поправитесь! ^dapping^ А про подарки забудь, сейчас действительно важно все денюшки собрать на операцию и забыть потом про болячку! Здоровая доча будет всем лучшим подарком! ^good^

Дашута, Мирославочка такая славная улыбака! Симпатюлька! ^dapping^

Даша, и впрямь у тебя клевые женихи растут! Берегись мамочка, будешь помогать им сортировать невест! ^good^

Простите дорогие если кого забыла.. это результат того, что долго не писала.. ^kiss5^

А мы растем... в среду взвешивались. Правда были в одежде. Ну а если примерно голячком, то мы получаемся 5750 и 62 см. Так что растем быстрыми темпами. Меняемся с каждым днем. Иногда такие монологи выдаем, разговаривая с любимым мишкой! Правда не часто так подолгу разговариваем. А потягиваться мы любим тоже! Кстати, на камеру мы пока так и скромничаем. Болтаем-болтаем, улыбаемся, но стоит видеокамеру или фотоаппарат из-за угла высунуть.. ведь как чувствует, замолкает и становится серьезной ^yah^

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, забыла написать про Савушку! Замечательный, милый малыш! А в джинсовом костюме у тити это круто! ^dapping^^dapping^

Аленочка красотуля, добро пожаловать в наши ряды! Прибавления молочка тебе! Что же это за напасть с молочком у многих. Ну да надеемся что у тебя сынок рассосет титю!

 

А мы опять вам покажемся..

Изображение

Это мы в бассейне. Правда взрослые купались, а доча стойко дожидалась пока старшие получат полное удовольствие!

Изображение

А это мы в нашем автокресле. Обожает там спать. Правда оно не переноска, закреплено в машине.

Изображение

А это мы на фоне Сиднеевской ракушки. Был такой замечательный солнечный денек (что последние дни не часто бывает..)!

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, забыла написать про Савушку! Замечательный, милый малыш! А в джинсовом костюме у тити это круто! ^dapping^  ^dapping^

Аленочка красотуля, добро пожаловать в наши ряды! Прибавления молочка тебе! Что же это за напасть с молочком у многих. Ну да надеемся что у тебя сынок рассосет титю!

 

А мы опять вам покажемся..

Это мы в бассейне. Правда взрослые купались, а доча стойко дожидалась пока старшие получат полное удовольствие!

 

А это мы в нашем автокресле. Обожает там спать. Правда оно не переноска, закреплено в машине.

 

А это мы на фоне Сиднеевской ракушки. Был такой замечательный солнечный денек (что последние дни не часто бывает..)!

680769[/snapback]

Любань, вы такие красявые!!!!!!!!!!!!!!!!!! Погода у вас суперрррррррррррррррррр!

Совсем не идет в сравнение с нашим непонятным временем года....

У нас дожди, серость, ветра - а солнца мы не видели уже очень давно...

 

Мамка то еще с тобой живет? или домой уже улетела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка спасибо за комплименты ^yah^ нам оч оч оч приятно!!!

Маришка красотка и такая забавная - очень на нравится принцесса ^kiss5^

погода у вас и правда ТТТ шикарная, а у нас правильно Юльчонок подметила погода противная, и солнышка так хочется хоть у вас на фоточке полюбоваться ^dapping^^kiss5^ красотульки мама и доча ^good^

 

Дашулька ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с Мирославунечкой с 7 месяцами ^dapping^^kiss5^^dapping^

растите красотками, радуйте родных и нас всех своими завораживающими улыбками и достижениями МЫ вас ЛЮ ^good^

 

Дашунь правда ведь, не много времени пройдет и будешь уже невест рассматривать красавцам сыночкам ^good^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, принцесса у вас умничка! Молодцы, что выбираетесь отдохнуть. Погоде только позавидуешь... У нас -18, голова трещит 3-и сутки, детей толком не уложить!

А у вас зима вообще какая? (я полный дурак в географии, твердая 3-), мне кажется,что у вас круглый год тепло, да?

 

 

Мирославушку с 7-месяцами!!! Уже какой путь пройден, а только что в роддом провожали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...