Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Дык, я ж могу и показать!

Даш, какие пацанчики у тебя славные!!! ТТТ!

 

 

Лизонька, забыла написать про Савушку! Замечательный, милый малыш! А в джинсовом костюме у тити это круто! ^LW^  ^lol^

Спасибо :rofl:

Маришка у тебя просто красавица!!! ТТТ! Ты ей фотки наших пацанов показывай - пусть выбирает себе жОниха ^blush2^:derisive:

 

Мирославушку с днем рождения!!! Пусть растет умненькой, красивенькой и послушненьнькой!

 

А мы вот так умеем

 

post-25845-1229111700.jpg

 

post-25845-1229111783.jpg

 

post-25845-1229111820.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо за поздравления, девочки! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка классные фоточки, ты красотка просто ^blush2^ а \Савушка такой взрослый и красивый ^kiss5^ очень забавно в фуражке 8P^lol^

я смотрю вы в слинге сидите, вам нравится?! удобно? я вот все порываюсь купить но что то никак не определюсь нужно ли?! ^ttt^

 

Дашулька пожалуйста, мы вас очень любим ^kiss^ будем ждать еще фоточек Мирославушки, она такая клевая :rofl:^yes^

 

Красотулька -Аленка как вы там с малышиками ?! как твое молочко?! ^LW^

 

Иринка _Мерис интересно как?! что то ее не видно, очень скучаем и ждем ^ok^

 

Иришка как дела у вас с Алисой?! покажи нам красотку нашу, пиши как будет время ^kiss^

 

Девочки как наша Иринка Бонбончик и Сашенька?! куда то пропали?! Ириш напиши если будешь на няне как у вас дела? что нового? и фоточки нам покажи ^yah^^kiss^

 

Маришка как доченьки? как там Нюточка?! ^kiss^

 

Юльчонок Пушинка как вы поживаете?! может ты нам покажешь своих деток ^yah^

 

Леночка как вы с Кирюней?! как ваш животик ^kiss5^

оч оч оч ждем когда вам будет 2 месяца и нам Кирюшку покажешь :P^^yah^^kiss5^

 

Анечка как вы с Тимошкой?! нравится ему на мячике кататься?! :P^ как у вас погода?! как же летит время вот вам уже скоро и 5 ^good^

 

А так Макс вчера сидел у мишки на коленках, и думал чтобы загадать ^kiss5^ наверное за Дед Мороза его принял :P^

Изображение

так мы порой днем играем

Изображение

это Максён на коврике развлекается :derisive:

Изображение

а мы вечером после прогулки

Изображение

вот завалила вас фотками ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так Макс вчера сидел у мишки на коленках, и думал чтобы загадать :derisive: наверное за Дед Мороза его принял ^kiss^

680987[/snapback]

Олюш, ой не могу.. ^blush2^ такой взрослый здесь Максёна. И вот именно на это фотке ТАК СИЛЬНО НА ТЕБЯ похож! ^kiss^ И сУрьёзный такой. :rofl:

 

так мы порой днем играем

680987[/snapback]

Макс как мы и любитель мягкого. ^LW^ Ой растите скорее еще немножко.. будем ездить к друг дружке в гости и будут детки так вместе играть! :P^

 

а мы вечером после прогулки

 

680987[/snapback]

Вы мои сладкие!!! Сладкая парочка! ^kiss5^ Лю ВАС!!! ^kiss5^

 

 

вот завалила вас фотками ^kiss5^

680987[/snapback]

нет.нет.нет! требую еще! ^lol^

 

^kiss5^^kiss5^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Фотки у всех супер. Детки такие сладкие. :derisive:

А у нас с молочком совсем туго. Чайки специальные не помогают. Тимошка кушать просит каждый час круглосуточно, стал капризничать. Вчера вечером пришлось разок докормить смесью. Кормила и плакала - досталась ребенку мамашка-непутевая, ни родить сама не может, ни молоком вдоволь накормить. Правда ночью только титю кушали. Пробовала сцеживаться, так только пару капель нацедила - высасывает все под 0. Боюсь, как бы мой мальчик после бутылочки не перестал грудь брать.

Сыпь, как я и думала, была на Апилак. Сейчас уже проходит, правда медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

Тимошкин уже 2 недели почти не спит по ночам :P^ Похоже все-таки животик... в пн папик с бабулей поедут на работу и по дороге заедут за "тарой" :derisive: - будем-таки сдавать микропейзаж... а в остальном у нас хорошо все. Появилась у него привычка "пукать" ртом - слюней напускает и тааак доволен при этом ^blush2^ - муж говорит каша наверное хорошо пойдет ^kiss5^ На мячике кататься любит ^kiss5^ К компу теперь если сажусь с ним убираю со стола почти все - иначе что не успела убрать пойдет в ход - шаловливые наши рученки :rofl: Поворачиваться жутко ленится - делает это только в крайнем случае ^LW^

 

Ален-Красатуля, а что ты пьешь? У меня тоже периодически кризы случаются... таблеточки далеко не всегда помогают, а уж чаи специальные... чего ятолько не пила ^lol^ А недавно прочитала в журнале что при разных причинах помогают разные травки. Если нервы - мелисса, если проблемы с пищеварением - фенхель и анис, если недосып и усталость (мой случай) - крапива. Стала вот пить крапиву и почти сразу стало наааамного получше ^kiss5^ Конечно не буду утверждать что это панацея, но в моем случае помогает именно она ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а Млекоин пробовала? Там в составе несколько травок лактогонных, в том числе и крапива! Ты себя не кори, ты - ЛУЧШАЯ МАМА! С молочком все наладится, вы еще не привыкли друг к другу! Новорожденные детки до 20 раз в сутки прикладываются к маме, это не значит, что молока мало!!! НЕ НЕРВНИЧАЙ и СПИ как можно дольше, для молочка это ОООООЧЕНЬ важно! Удачи!!!

 

Оленька, тебе и Максёну наши поцелуйки!!!

 

Лизавета, Савушка в фуражке сердце покорил!!!! :) Будущий страж порядка и защитник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка классные фоточки, ты красотка просто :derisive: а \Савушка такой взрослый и красивый ^kiss5^  очень забавно в фуражке ^kiss5^  ^blush2^

я смотрю вы в слинге сидите, вам нравится?! удобно? я вот все порываюсь купить но что то никак не определюсь нужно ли?! ^kiss^

Оленька, спасибо ^kiss5^

В слинге удобно. Только сначала привыкнуть нужно. И сейчас поверх зимних курток тяжеловато его одевать + еще и Савелий же в зимнем комбезе :P^ Так что сейчас нет смысла его носить, если только дома. А вот на весну и лето самое то! ^kiss^ И дома, когда уже спать хочет, а ванная еще набирается или просто капризулит, тоже в слиге удобно. Я вот на весну-лето еще хочу купить слинг-шарф. Говорят, ооооочень удобно, в 1000 раз лучше, чем слинг с кольцами. А все потому, что там вес ребенк распределяеься по всей спине, а не только на плечо. Единственное НО - что делать, если ребенок заснул? В слинге с кольцами его легко можно перевернуть в лежачее положение, а вот в слинге-шарфе, наверное, не получится ^kiss^

 

Анечка, бедненькая, держись, милая. Мы с тобой. ^LW^ А что вы делаете, когда ночь не спите?

 

Даша, спасибо ^lol^ Да уж, весь в папу пойдет. Это я нафоткала его в фуражке, потому что у нас в субботу день милиции, так я хочу с этими фотками нашему папе открыточку сделать... Думаю, ему должно быть приятно :rofl:

 

Красатуля, держись. У меня Савелий до сих пор иногда каждый час кушает, так что это не значит, что молочка мало.

 

А мы сегодня каждой кормление по 2 сиси съедали - я чуть с ума не сошла! ^kiss^^kiss5^ Соски опять рассосал! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку.

Аня, про крапиву я слышала, но еще сама не пробовала. Завтра пойду в аптеку, за одно и куплю. Буду пробовать все способы.

Даша,я сейчас Млекоин пью и специальный чаек на травках. Но особо не помогает. А к груди я прикладываю по требованию. Когда две тити высасет все до капли и просит еще, то докармливаю смесью. Где-то получается по 2 раза за день по 30-50 грамм. Зато ребенок не заходится в истериках и спит по ночам. (за ночь всего 3 раза кормлю, а не каждый час)

Лизаветка, а от трещин и рассосов на сосках мне очень мазь Бепонтен помогла. Просто спасала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо ^give_rose^ В смысле что ночью делаем? - пытаемся усыпиться дальше :snegurochka: Играться я ему не позволяю - даже свет не включаю - насмотрелась в рд деток которые день с ночью путают ^give_rose^ Тем более что и просыпается он не от того что не хочет спать, а прям заметно что его тревожит что-то... Достаточно или покачать на ручках или титю дать и он заснет :biggrin: Просто когда это все каждый час... да еще тот час что он спит приходится его держать (чтоб не разбудил сам себя) - тяжело... Но сегодня (ттт) уже вроде прям получше ночь прошла :biggrin::santa2:^kiss5^ - оч хочется надеяться что кризис миновал ^give_rose^ - хотя анализы все равно сдадим.

Он мне кстати за все эти ночи тоже соски в хлам можно сказать превратил ^kiss5^ Трещин прям нет, но они как потертые что ли... мажу все время пуреланом - вроде полегче переносится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку.

Аня, про крапиву я слышала, но еще сама не пробовала. Завтра пойду в аптеку, за одно и куплю. Буду пробовать все способы.

Даша,я сейчас Млекоин пью и специальный чаек на травках. Но особо не помогает. А к груди я прикладываю по требованию. Когда две тити высасет все до капли и просит еще, то докармливаю смесью. Где-то получается по 2 раза за день по 30-50 грамм. Зато ребенок не заходится в истериках и спит по ночам. (за ночь всего 3 раза кормлю, а не каждый час)

Лизаветка, а от трещин и рассосов на сосках мне очень мазь Бепонтен помогла. Просто спасала.

681183[/snapback]

Ален, тут главное, не зацикливаться, очень хорошо, что нашла компромисс между кормлением грудью и докормом. Вы еще такие малыши, что лактация не успела настроиться, как надо. Все будет хорошо!!! :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с молочком совсем туго.

 

Аленочка, послушай мой совет, не пожалеешь. У меня были сильные перебои с молоком, а два раза оно исчезало совсем! Я спаслась гомеопатией. Это абсолютно не вредно для малыша и быстро помогает! Наверняка у вас есть гомеопатическая аптека или где можно заказать.

Когда в груди совсем 0 - я пила Миллефолиум 6 и Уртика уренс 3х КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА по 5 гранул попеременно. Прямо будильник заводила, чтоб не забывать :snegurochka: в течении 2-3 дней. А если молока мало, то для повышения лактации- Уртика уренс 3х и Агнус кастус 3х тоже попеременно за 20 мин перед каждым кормлением и Пульсатилла 6 на ночь, все тоже по 5 гранул в течении 2-3 недель!

Еще пила хипп, млекоин и настой из молока и грецких орехов.

Если чем-то помогу- буду очень рада! :( В этом деле нужно все испробовать и сделать все возможное, чтобы молочко сохранить!

 

Олечка, какииииииииие фоооооткииии!!!! ^yah^:biggrin::santa2:^kiss5^:biggrin:^ttt^^yah^ Тьфу на вас! Такие красавчики!!! А последнюю фотку прям в рамку и на стену!;)))))))))))Изображение

 

У нас полный пипец с режимом!!! ^kiss5^^kiss^:ohmy:

Сегодня вообще уснули в пятом часу утра... ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

Что я только с ним не делаю! Уже вчера даже спать дала меньше днем, да и вечером он много не спит, но все равно засыпает только к 3 ночи!!! У меня уже глаза на выкате((( Не знаю, КАК ЕМУ ПЕРЕБИТЬ ЭТОТ РЕЖИМ!!?? Я пробовала не давать спать, но это бесполезно- если он хочет спать, то уснет где угодно и в какой-либо позе! ^yah^ Вообщем, жесть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка спасибо за комплименты ^kiss5^

ну у вас Кирюха жару задает?!! :santa2:^yah^ что же у него такой режим не понятный сложился?!

желаю вам поскорее как то приноровится засыпать пораньше :(

как ваш животик?!

 

Дашулька спасибо милая, я тоже жду когда мы чуть подрастем и будем встречаться с детками и без ^give_rose^:biggrin:^kiss5^

давай еще фоток Мирославочки :biggrin:^yah^

 

Аленочка я тебе от ВСЕГО сердца желаю сохранить ГВ, это и правда очень важно... ^kiss^

когда у меня пропало молоко я плакала очень сильно, и не один день...и смесь впихивала со слезами на глазах..а наверное надо было меньше нервничать и спать нужно больше это факт я мало спала, мало молока было..если удавалось спать то молоко и приходило..

поэтому меньше нервничай, больше отдыхай и кушай обязательно и все будет хорошо :ohmy:

 

Анечка поздравляем вас с Тимошкой с 5 месяцами!!! растите красивыми, здоровыми крепышами ^ttt^:snegurochka:

 

Любашка вас с Маришкой поздравляем с 2 месяцами!!! оставайтесь такими же красивыми куколками, будьте здоровы ^give_rose^^yah^

 

Дашенька, прости что с опазданием, поздравляем вас с Лёликом с ГОДИКОМ!!!! это так здорово!! вы уже совсем взрослые!!! будьте здоровыми, красивыми и счастливыми!!! ^give_rose^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, Лелика с годиком!!!

 

Любаш, Маришка, маленькая принцесска. Такая лапуля.

 

Лизочка, Савушка такой сУрьезный. А какие щечки прелесные! :acute:

 

Олечка, Максена :take_example: Это у Макса уже столько игрушек?

 

У нас Настя болеет, гоняю ее от Анюты, иногда получается. А у Анечки режутся зубки... верхние.... 5-ки... с двух сторон :derisive: Оказывается и такое бывает. Так что ночь мы не спали почти. Наверно и эту ночь тоже не придется спать, т.к. девочка наша температурит и плачет :derisive: Жалко малышку, но ничего не поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда все пропали?! :biggrin:^heart^

 

Маришка спасибо, и вам от нас ^heart^^kiss^

игрушек у нас и правда много, ну там еще и мои завалялись :biggrin:

 

Передавай Настенке чтобы скорее выздоравливала ^bye^

Анютке стойко перенести зубки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...