Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Анечка, поздравляем вас с зачислением в садик!

А у нас все группы набирают с 1-го июня. Так что мы пойдем в сад в 2,5 годика. На очередь уже встали, нам сказали приходить этой весной, но мы еще годик подождем.

 

Павлика с даткой!!!! Здоровья вам и побольше новых достижений!

 

Олечка, ничего, малыши все хулиганят в таком возрасте. Везде лезут где нельзя - там же интереснее. Они же познают мир, вот и надо им везде сунуть свой любопытный носик.

 

Мы наконец то попали к неврологу. Нам назначили уколы кортексин и массажик. На массаж уже записались, а укольчики каждый день в поликлинику надо ездить колоть. Уже 2 сделали. Вроди хорошо себя ведет, не плачет как настояший мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вроди хорошо себя ведет, не плачет как настояший мужчина.

741635[/snapback]

УМНИЧКА!!!

Спасибо за поздравление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Пашулю с даткой! Правильно Танюшка написала - шкодят ВСЕ детки!)))

 

Спасибо за поздравления! В сад мы пойдем с сентября... сейчас просто списки на ту группу передали в наш сад (вообще это делается в марте-апреле), но некоторые заведующие (как наша например) просят пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу были в гостях ... вот похвалюсь фотками с похода)))

 

"мы делили...." (но не апельсин) или же "сообразим на троих?"

Изображение

 

"обедом поделись с другом"

Изображение

 

"игры и игрушки современных детей"

Изображение

 

"-привет

-привет"

Изображение

 

ну и как всегда "просто Тим"))) ^good^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сад мы пойдем с сентября... сейчас просто списки на ту группу передали в наш сад (вообще это делается в марте-апреле), но некоторые заведующие (как наша например) просят пораньше.

741673[/snapback]

Это ему будет чуть больше двух? Не рано?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сад мы пойдем с сентября... сейчас просто списки на ту группу передали в наш сад (вообще это делается в марте-апреле), но некоторые заведующие (как наша например) просят пораньше.

741673[/snapback]

Это ему будет чуть больше двух? Не рано?...

741692[/snapback]

Да, два года и почти два месяца...

А почему рано? Это будет ясельная группа с детками того же возраста...

Некоторые вообще утверждают что в этом возрасте адаптация даже легче чем в 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка права, в 2 года адаптация у деток проходит легче чем в 3.

У меня Настя пошла в сад за 2 недели до 2-х лет. И адаптация прошла у нас легко и быстро. А когда в 3 года они из ясельной группы перешли в младшую и попали к другому воспитателю, Натся замкнулась в себе и почти год не разговаривала в саду. Но это еще и от характера ребенка зависит. Она слишком скромная и замкнутая. Дима, конечно, полная ее противоположность. Думаю, с ним такой проблемы не будет. Мы бы и Диму в 2 года в сад отдали, но т.к. у нас группы набирают только в июне, пойдем в 2,5.

 

Анечка, фоточки замечательные и детки так дружно играют. :wacko: С совой фотка прикольная, но как то страшновато, хищник всетаки. Кстати, я вчера только смотрела в Глория Джинс точно такой же серый комбинезон для Димы. Как он, удобный? Мне показался немного узковат для моего пухлика. Надо мерить.

 

У нас погода, просто жуть! ^good^ На дороге и тротуарах лед, ходить совсем невозможно. Подтаял снег, а потом все замерзло и образовался гололед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо! Сова... она неживая :wacko: - это чучело подбитой на охоте хозяином квартиры совы ^good^

Комбезик мне тоже оооч нравится))) я прям влюбилась в него как увидела))) (брала на распродаже его в 3 раза дешевле чем он до этого был, не знаю правда как сейчас цена на него) Брала на лето - поэтому с запасом (на 92рост), сейчас в Тиме суть больше 80см и примерно 12кг... в боках не притык, но и не сильно висит, ножки подвернула соотвественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Дима съел на выходных манную кашу на молоке!!! :rofl: 

 

ух как здорово, поздравляю :rofl: и с мужественными уколами. молодчинка ^kiss5^

 

мы кстати тоже теперь на молоке кашки едим, только я молоко кипячу, вроде ест, только у нас каши из пакетиков. :wacko:

 

Тима в списки в садик на сентябрь внесли!!!

 

Поздравляю Анюта!!!!!!!! Садик это здорово!!!!!! ^read^ мы вот в 2,5 пойдем, как раз очередь подойдет ^good^

 

Поздравляем Анютку с полторашечкой и Ксюшеньку, Савушку, Димочку и Максиику с датками!!!!

 

Сегодня на вопрос "где Паша?" первый раз показал на себя.

Вроде начал интересоваться сортерами. Правда, пока не очень у него получается. Но хоть желание появилось.

 

Оленька, спасибо за поздравления!!!!!

 

Пашеньку с даткой!!!! ^nyam^

 

Пашик молодец, уже на себя показывает ^good^ у нас Ксюша только на фотографии тычет :wacko: а сортерами наша тоже начала интересоваться, примерно месяц назад, уже иногда получается засунуть простые фигурки: круг и квадрат - только дырочки я подставляю нужные ^swoon^

 

Мы в субботу были в гостях ... вот похвалюсь фотками с похода)))

 

Фотки шикарные!!!!!!! Комбезик тоже понравился, а фото где, просто Тмм - самое очаровательное!!!!!! ^cray^

 

Это ему будет чуть больше двух? Не рано?...

 

почему рано? меня вот в 1,5 года отдали в садик - и говорят даже не плакала. А в 2 года самое то ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему рано? меня вот в 1,5 года отдали в садик - и говорят даже не плакала. А в 2 года самое то  ^nyam^

741801[/snapback]

Да просто я вовсе в сад не ходила. ^good^ Поэтому, наверное, мне и кажется, что сад - это УЖОС. :wacko::wacko:^swoon^

А Паша, наверное, пойдет в два и восемь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали купаться в пене - понравилось ^kiss5^ только Ксюша любит по воде руками бить, а мыльная вода так и норовит в глаза попасть - приходлось часто ее умывать проточной водой. Уже 2 раза так купались, теперь чередую, в обычной воде, потом в пене ^swoon^

Изображение Изображение

 

а это из рубрики "мамина помощница" ^nyam^ 0 помогала мне пылесос катить ^good^ первый раз :wacko: обычно просто рядом бегала и гудела АААААААААААА :wacko:

 

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто я вовсе в сад не ходила.  ^good^ Поэтому, наверное, мне и кажется, что сад - это УЖОС.

 

ну на первый взгляд может так и покажется ^nyam^ я помню ходила на практику в садик, училась на психолога и там одну из практик проходили (причем теперь живем около этого садика) - так у нас и впрямь было ужасное впечатление, после которого мы дружно заявили, что когда будут свои дети, в садик их ТОЧНО не отдадим :wacko: а сейчас думаю по другому :wacko: если не в сад, то куда? сидеть не с кем, самой сидеть до школы - я не хочу, а в садике дисциплина, воспитание, общение с детками и подготовка к школе.

 

На примере племянника вижу, что сад идет только на пользу, его в 2,7 отдали. Такой воспитанный стал, на "вы" обращается, вежливость появляется - а до этого с бабушкой сидел - и просто катастрофа ходящая был ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выбралась сюда опять в полночь.. Оленька, не только Пашик терроризирует мамочку. Вон моя Маришка тоже последнюю неделю как по расписанию после 12 ночи ( чуть раньше, чуть позже) начинает верещать, вскакивает и попробуй ее к себе не возьми. Один раз попробовала постоять рядом, соску дала, рукой подержала.. вроде затихла, а как только мама вышла из комнаты такую истерику закатила.. пока я зубы заскочила почистить.. Мужаня сразу в панику.. у нее чего-то болит, чего она так орет. Ага, счас.. мама пришла и ор прекратился. Просто надо было к мамуле под бочок. Очень надеюсь что и эту фазу мы перерастем.. ^good^^nyam^

Сейчас пишу уже готовая ко сну.. ^swoon^ Ежели что комп вырублю и спать.

 

Анюточку с важной даткой! :wacko: Полтора годика это здорово! И уже много что умеет! А как маму улыбкой радует! :wacko: Ну а с соской фото и правда чудо!

 

Пашика с отсчетом второго годика! Совсем взрослый! Ну а про проказы. Я тоже порой вешаюсь. И ведь, козявки, знают что значит слово нельзя.. но надо обязательно это сделать! И плевать на присутствие взрослых..

упс, спать................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, фоточки Ксюшины - супер!!!! ^blush2^^shok^:biggrin:

 

Всех-всех поздравляем с почти уже прошедшей МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!

Изображение

 

ну и Тимохина масленица)))

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня гуляли с дружбаном нашим на площадке...

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...