Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Пашеньку с зубиком!!! Ох уж эти зубки.... у нас все уже несколько мес опухшее... ждали-ждали жевательные (сразу все 4 опухли), а прорезался за все это время только один из них (остальные все синюшные), но зато 2 клыка проклюнулось... в общем через одно место у нас зубы идут...

И еще мы заболели... еще 23го... но сейчас уже только кашель и сопли остались... лечимся...

 

Как у вас дела, девочки? что-то тихо у нас тут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анечка, выздоравливайте скорее. :acute::rofl::P^

 

У нас тоже сопли, лечимся.

 

А еще Дима наконец то сам начал ходить!!! ^pilot^:rofl::excl:

Моей радости нет предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, с ходилками вас!!! вот только теперь мама глаз да глаз совсем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю с ходьбой!!!!! Как шутит мой брат, скоро все они разучатся ходить снова. И будут только бегать. :smile: Мой уже на пути к этому прекрасному событию.

 

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!! Пусть в наших сердцах всегда будет весна и наши маленькие чудные солнышки!!!!

post-25483-1267773627_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Оленька, спасибо за поздравления нам!

А я никак не радуюсь, что мой сына наконец то ходит.

 

Я все забываю вам написать про наш поход в парикмахерскую.

Мы пришли, разделись, уселись в кресло. Девочка нам даже вески машинкой состригла. А потом Димон начал плакать, испугался и ни в какую не дал нам продолжить стрижку. Мы не стали его расстраивать и так и ушли не постриженные. Но ничего, я через пару недель приглашу девочку с машинкой к нам домой. Может получиться всетаки нам постричься? Говорят маленьких таких дома стричь надо в привычной для них обстановке.

 

Девочки, всех с наступающим праздником!

Счастья вам, любви и чтобы ваши детки и мужья только радовали вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, Тмоше ыздоравления скорейшего!!!!!!!

 

Танюш, очень рада за Димочку!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!! Скоро бегать будетет, вот тогда шишек не обретесь, как мы ^good^

 

Пупсик, Павлушу с зубками!!!!!! :yes2: ты тоже об отлучении думаешь, и я вот размышляю. когда же перестать кормить, весной или осенью ^heart^ ни как не могу выбрать, вроде бы уже от бессонных ночей устала, но в то же время с грудью уложить проще и спокойнее доча с ней, а что потом будет не представляю ^heart^

 

Девочки всех с наступающим!!!!!!!

 

Изображение

 

что-то и вправду наши ряды редееют, жаль, очень жаль... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим праздником поздравляем!!!!!

Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Вас поздравляем, сердечно желаем

Радости, счастья, здоровья, любви!

Оля и Макс

Изображение

 

PS/я читаю вас!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие красавицы!

С 8 Марта вас дорогие! Пусть бессонные ночки наши скорее остануться позади, а радость от наших малышей останется навсегда! Самые главные подарки в жизни у нас уже есть, теперь осталось получить сувениры от мужчин! Чего всем и желаю!

 

:yes2::(^heart^^heart^^drinks^^drinks^

 

Что-то я тоже как то плавное перешла в разряд только читающих. Ну да обещаю исправится ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 8 марта!!!!!!!!! Наш день настал!!!!!!!! УРААА!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-Лаки если ты нас читаешь, почему ни чего не пишешь о Максене? :wacko: нам интересно. как он растет, что научился еще делать, фотографи так мы просто обожаем :wacko:

 

Ксюшка научилась пожражать кашель)))))

Как то утром проснулась и сидит играется, я еще сплю, слышу кашляет, поворачиваюсь - вроде се нормально. Снова слышу кашель. но уже какой-то натуженный - поворачиваюсь, Ксюшка сидит балдеет)))))) И так повторялось еще 2 раза. с каждым разом кашель она подделыаала все менее провдопадобно, но зато все громче смеялась)))))

Сегодня гуляли, на улице мужчина закашлял - так она тут же стала его копировать, подкашливать и смеяться. Вечером мужу рассказываю, он решил проверить и подкашлял - и Ксюшу тут же стала повторять))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Лаки, рада тебя видеть. Пиши нам почаще, а то мы уже соскучились по вам с Максеной. :wacko:

 

Света, вот Ксюша хулиганка. :wacko: А дима любит подражать чихание. Говорит Апчи. А еще мы говорим "очи" (очки). Их у нас бабушка носит.

 

У Димы сейчас 4-ки довылезают. Сначала проклюнулись все четыре, но только по одной стороне зуба. Сейчас вылезают вторые стороны. Да еще и вирус подхватили. Пьем антибиотики. У Димы от них животик болит, хотя и даю ему бактерии для кишечника, но что то они нам не очень помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с новыми зубиками!!! И побыстрее выздоравливайте!!!!! животик это не очень хорошо, у нас почти на каждые зубки болит - обе страдаем :wacko: А лекарства для животика помогают постепенно. это вам лечебные поцелуйчики :wacko::wacko:^kiss5^

 

А у нас тоже зубик проклюнуо\лся, жевательный или коренной, как правильно не знаю. Пока малюсенький кусочек ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!

Мы вернулись вв ваши стройные ряды... и уже не одни, как можно увидеть по новой линеечке )))) :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех с прошедшим праздником!!! :wacko:^kiss5^:wacko:

 

И с новыми зубками!!! Пусть они появляются незаметно для деток - без боли и слез.

 

А мы уже совсем взрослые. Сисю бросил сам и с 1 февраля сисю не сосет, а соску я убрала с 1 марта и теперь засыпает почти как взрослый :wacko:

Уже научился ссчитать до 10 и знает несколько английских слов и цифр. Так что совсем взрослй парень ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, еще раз (уже написала в пузатиках) поздравляю тебя с пузиком!!! Пусть все-все у вас будет хорошо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...