Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Танюш, Димулька куколка :biggrin::(:biggrin:

 

Светик, Ксюшка моднявая такая в шапочке и шарфике))) красотка))) солнышко сама рисовала? :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я за эту неделю Тиму прикупила сандалики на лето

Изображение

и для дачи и природы моющиеся

Изображение

а еще прибарахлила его к лету))) купила 4 футболки к лету на распродаже (http://gloria-jeans.ru/clearance/456) и костюм флисовый (курточка - http://gloria-jeans.ru/node/5377 и штанишки к ней)

 

А в воскресенье хотим попробовать в кукольный сходить (выбрали самый короткий спектакль пока - http://www.puppet-shut.ru/show/solnyshko.php)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим освоил игруху Рыбалка)))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

последняя типа "мама, посмотри, я поймал рыбу вооооот с таким глазом!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, солнышко я нарисовала :P^ Ксюша только черточки пока рисует, хаотичные. :ohmy:

 

Обновки супер!!!!!!! От башмачков тащусь ^yah^ А рыбалка это классно, я не думала, что такие маленькие уже могут освоить :acute: Анютик, Тимошку подстригли что ли? мне так нравились его торщащие волосики, когда ты фото показывала раньше в воде. ^good^

 

Ссылка на театр не открывается :fool: расскажи потом, как сходили :fool: Мы были на НГ на спектакле, так доча больше на деток смотрела по сторонам, там представление минут 15-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки привет! Как по вам соскучились! Но думала сюда уж не вернусь.. атаки так и долбили как не зайдешь на сайт. Вот не выдержала, перед сном (как всегда) заскочила. Вроде ничего, антивирь молчит. Какие вы сладкие :acute: !!! Сколько новых фото! Впечатления от всех не успею написать сейчас. Завтра зайду на подольше...

 

Лизоньку с ЛЯЛЕЧКОЙ! Как классно! Может и рановатенько, но если трех планировали, то самое то сейчас! Теперь за девочкой собрались или снова мальчоночку хотите? :fool:

 

А мы чего то тоже разболелись. сейчас вроде на поправку. Вернее кашель продолжается, но вроде стал отхаркивающийся и соплей поменьше. Началось вроде с зубов. Но клыки последние вылезли, а кашель остался. Теперь у нас их кстати 16. Сколько там их всего должно то быть? сколько еще пережить? :fool:

Ладно, убегаю. Надеюсь завтра здесь будет так же тихо с атаками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, сама была немного удивлена что так быстро он освоил... а идею о покупке такого подружка подала - у нее доча почти на 2 мес младше с удовольствием рыбачит)))

Тима пытаемся стричь "типа модно" :fool: - на сколько позволяет наша довольно жидкая шевелюра :acute: - мы оставляем круг наверху а все остальное оч коротко снимаем машинкой... но пока еще не оч заметно - не так давно начали эксперементировать... думаю через месяцок уже видно будет))

 

Любаш, не пропадайте! показывай нам Маришечку и не болейте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Ксюшенька - красота!!! :fool: вы уже прям на легке одеты. В песочнице играете и на асфальте рисуете так здорово!

 

Тимошка, так здорово в рыбака играет! Сандалики мне ваши очень понравились. Я Диме как раз тоже сейчас обувь присматриваю.

 

Любаша, заходи к нам почаше, а то все девчонки разбежались куда-то. Показывай фото Маришки. С зубиками вас!!! :acute: Их всего 20 у малышей по 5 штук с каждой стороны. Так что вам еще 4 зубика осталось.

 

Анечка, а как Тимоша стрижется, не плачет? У нас как Дима истерику устроил, так я теперь боюсь его стричь, а надо бы уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!

Извините, что так редко забегаю. Частенько читаю, но не пишу.

Сейчас вот, через несколько часов едем в Киев на консультацию, а неделю назад лежали опять в больнице со стенозом, который плавно перешел (как в любой больнице, одно лечим другое калечим) в отравление, хотя может то была такая реакция на антибиотики. В общем была у нас и рвота и жидкий стул. Но ни че вычухались.

По приезду напишу побольше.

Всех деток целуем и обнимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, за окном дождь.. фи, придется весь день дома торчать, деть совсем изведется от скуки... Маришка занялась пока разговорами по маминому телефону, а я здесь. Вернее доча мой телефон уже сломала (отломила крышку у телефона книжкой), отдали его в ремонт со слабой надеждой что наладят, если нет, то придется на новый разорится.. а тот еще хороший был, да и привычный. Теперь вот старым допотопным пользуюсь пока вопрос с ремонтом решится. Так доча куда только не звонит сейчас.. периодически проверяю, не на Марс ли. Хотя клавиатуру можно и заблокировать, но мне интересно куда дозвонится... :biggrin: Да и дала ей с заблокированной клавой.. понажимала на кнопки и мне подает. Я подержала, ей возвращаю, а она мне его назад пихает. Я разблокировала, подала ей, тогда взяла. :P^

Мы все покашливаем. А помощь от врачей здесь дурацкая. Побольше питья и смотрите что будет дальше. Будет хуже, дадим антибиотики, будет лучше, поправитесь сами... ^yah^ Для носа можно только салин купить. В аптеках по закону до двух лет кроме панадола, нурофена и салина практически ничего купить нельзя. Вообщем бред.

У нас осень наступает. Так что вы радуетесь наступившей весне ( у кого она конечно пришла), а мы хмуримся дождикам. Хотя пока еще часто теплые а то и жаркие денечки. ^kiss5^

 

Мариша, удачной вам поездки в Киев, будем надеятся, что на консультации вам скажут что все у вас хорошо!

 

Ксюша просто перелесть! Мне очень ее фото нравятся! Всегда такая улыбака! Очень понравилась фотография где она в корытце зажмурилась от брызг. :ohmy: И на асфальте мелом.. настольгия.. здесь так не рисуют, увы.. и таких мелков нету.. :biggrin: А до 4 этажа вы доходите.. это круто! Кстати,Светик, а где ты коляску оставляешь для этого?

 

Танюша, Димочка такой хорошенький! На последней фоточке и впямь чудесно вышел, хоть в рамку и на стенку! А стричь вы совсем коротко хотите? А то я смотрю у вас если спереди смотреть вполне нормальный причесон, никуда волосья не лезут. Вы не пробовали под лбимый фильм или мультик стричься? У Мариши есть несколько фильмов, под которые она просто замирает.. ее нет. Я пользуюсь ими когда надо "выключить" Маришу... не часто, но иногда спасает. На нас так действуют фильмы Буратино, Чародеи и Карнавал. Смотрит завороженно. Что она там понимает? Ну или может у вас реклама так действует. Запиши ее на диск минут на 15... и вперед! :(

 

Анюта, Тимоша как всегда неотразим! И уже рыбачить умеет! Молодцы! Нам до вас еще далеко... Сандалики классные ты купила! А нам вон уже закрытые туфельки или кроссовочки пора искать..

 

Что-то и правда все девчата разбежались, хотя все-равно здесь теплая атмосфера сохраняется. Почитала на другом форуме разговор в ровесничках.. неа, здесь лучше и теплее.

Зубиков я тоже слышала что 20 должно. А кто знает когда последние вылезти должны? А то мне порой уже начинает казаться что они у нас полезли. Вроде не видно, но поведение.. хотя думаю что мне просто кажется..

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие мы сейчас..

 

Папа дал денюжку... счастью нет предела! ^kiss5^

Изображение

 

Пошла выбирать чтобы на эти доллар двадцать купить.. ^yah^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, фоточки такие солнечные! ^kiss5^ Мариша красотуля такая, шортики белые вообще здорово! ^yah^ Не грусти, что осень у вас. Все равно наверное не так холодно будет как в России.

 

Когда последние зубки вылезут? У всех по разному. По нормам к двум годам у детей должны быть все 20 зубов. Но у моей Насти все вылезли в 2,5 года.

 

Постричь мы хотим только бока и сзади убрать, а сверху волосики оставить.

Спасибо тебе огромное за идею с телевизором. Я об этом как то не думала.

 

Мариша, удачной вам поезки в Киев. Не болейте больше и пусть у вас будет все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, Анюточке больше не болеть и удачно поездки!!! Не пропадайте!!!

 

Любаш, Маришечка лапуська!!! И вам тоже не хворать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в воскресенье сходили в Кукольный... В общем минут 20 из 30 он реально смотрел (с интересом), но конечно для таких спектаклей маловат еще... вот показывали бы что-то в духе КурочкиРябы, Репки и т.д. - было бы самое то...

 

перед представлением пофотались в фойе:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, как здорово, уже в театр ходили. А что смотрели? Пол часа - это здорово для такого малыша смотреть с интересом. Фоточки у вас классные! :biggrin:

 

Я вот навязала пальчиковых героев для сказок, пару раз как-то показали дома театр и все... Надо не запускать это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...