Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Мариш, я очень рада что все у вас хорошо - что идете на поправочку!!! Шрам... ну да ведь это жизнь Анюткина... И потом, она еще маленькая такая - может с возрастом и не так заметен он будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, милая, как я рада за вас, что идете на поправку!

Анютка, такой маленький солнечный ребенок. Просто прелесть.. везде улыбашка и веселушка! ^kiss5^^kiss5^^kiss^

 

А насчет шрамика, не горюй.. Анюта права, это пока маленькая, так заметно, да и свежо еще, а с годами не так видно.

Ну и главное ведь - что она на поправку идет. Шрамик, по сравнению со здоровьем малышки, ведь ничто, правда, Мариш?

 

А про рахит.. ты знаешь, сейчас многи деткам ставят такой типа диагноз. Я просто на соседнем форуме с ровесниками нашими общаюсь.. очень многим поставили такой диагноз.. ничего страшного.. с возрастом налаживается все.

А вит Д сейчас и правда уже не особо нужен. Скоро солнышка будет хоть отбавляй! ^yes^

А нам вот вообще он не пошел.. аллергия была на него. А заменить ничем его и нельзя.. вот и не пили мы его вообще..

 

Поправляйтесь и скорее восстанавливайтесь! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И немножко фото.

 

696504[/snapback]

Какая лапочка!!! Чудо, а не ребенок!!! Как хорошо, что она уже не болеет - сразу видно: ребенок счастлив. И это самое главное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Нюточка такая улыбашечка!!! Молодцы, что вес начали набирать!!! Продолжайте в том же духе!!! Шрамик и правда со временем затянется... и ведь Маришка будет расти... и он будет маленький и думаю не заметный... как говорится время все затрет и воспоминания и шрамики... Самое главное, что Маришка теперь здорова!!! Давайте накушивайте ваши складочки!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, какая Анюточка сладкая улыбака! ^kiss5^ несмотряне на что так светится счастьем! Дай бог вам здоровья! А шрамик.. ну чтож.. зато вы поправились! Теперь растите, толстейте, хорошейте! На радость всем близким.. да и нам! ^kiss5^

 

Оленька, Максик в коляске новой просто супер ^kiss5^ ! Замечательная колясочка, такая яркая и похоже, что очень удобная! А цены они сейчас везде и на все заоблачные ^kiss^

 

Светик, спасибо за коплимент! Нам приятно!!! ^good^ Ты почаще своей Ксюшей хвастайся, нам давай полюбоваться!

 

Лизонька, ну и врачиха у вас.. Я что-то не пойму, чего они из крайности в крайность кидаются, то ничего кроме молока до неизвестно какого возраста, то супчики, торты, шампанское в пол года?! ^yes^ Вывод один.. решать самим! ^bye^ А по поводу кабачка в Heinz ... может он и есть у них.. но в этой Австралии НЕТ!Я уж говорила, здесь вообще нет пюре из моноовощей.. только фрукты, груша и яблоко. Все остальное в жуткой комбинации! По 3-6 компонентов на возраст от 4 до 6 месяцев. Буду делать пюре сама.. и пока может через ситечко, пока ввожу. А что-то маленького блэндера так и не купила.. надо бы. легче будет и делать и мыть. А фруктами мы так и продолжаем баловаться. :(

 

Пупсик, спасибо и тебе за комплимент! А вот интересно.. и на кого наш папа похож.. ^yah^^kiss5^ А какие вам друзья-коллеги подарки привезли! Просто прелесть! Молодцы они! Порой близкие такое не подарят как знакомые! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, спасибо и тебе за комплимент! А вот интересно.. и на кого наш папа похож.. 

696655[/snapback]

Нашла - на Юрия Богатырева ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю будет ли завтра возможность, так что немного заранее

ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех с праздником Весны и Любви!!! Всего самого-самого светлого вам в этот день и на всю жизнь!!!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули поздравляю с нашим праздником

С теплыми днями, с весенней капелью,

С первой мимозой, с последней метелью,

С ласковым солнышком Вас поздравляю

Счастья, здоровья, успехов желаю!

Женский день - весёлый праздник!

Он бывает раз в году.

Он такой чудак-проказник,

В этот день мужья в "аду".

Нужно очень постараться,

Чтобы жёнам угодить,

И чтоб раньше не "набраться",

Чтобы вежливыми быть.

Подобрать букет по-лучше

И подарочек купить!

Ах! Какой чудесный праздник!

Лучше женщинами быть.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за комплименты и отзовы о коляске нашей)) посмотрим скоро какая она на самом деле ^kiss5^:ohmy:

 

а мы все же ЗАБОЛЕЛИ :( папа наш выздоровел, а мы не устояли...я расклеилась окончательно..и темпа и насморк и кашель...вобщем все сраза навалилось..так я болела лет в 15 последний раз ^kiss5^^wub^

у Макса температура была по началу 38.4, теперь ТТТ вроде температура норм, даже порой 35.6 вот это странно...насморк и кашель у него...вялый бедняжечка мой пупс :( вот такие у нас дела...

 

 

Маришка СЛАВА БОГУ вы с АНЮТОЧКОЙ дома и поправляетесь ^kiss^ здоровья вам крепкого и улыбок таких обворажительных надолго ^kiss^

фоточки супер ^heart^

а шрамы это такя мелочь...и правильно девочки говорят, с возрастом у нее он станет малююююсенький не заметно будет ^good^

 

Лиз ну я тащусь над вашим врачом, она оч не постоянная и видимо не оч умная :rofl:

а Савушка такой богатырь _ СУПЕР 8P^to_become_senile^

 

Юльчик дааа, Максён и правда наверное думал когда же я отстану от него уже :yes2:

она нам еще и правда великовата, он там прям ползать может :wink:

ты знаешь кис, у нас наверное так и получится как у вас, где то около 7 месяцев и пересядем ^give_rose^

А Илюшка еще катается в прогулке?!

 

Светулечка спасибо зай за поздравления ^heart^ как вы с Ксюней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да уж, богатырь это точно! Так это при том, что кушаем мы через кжадые 3 часа, а иногда даже и оп 4 выходит!!! Просто, видать, молочко жирненькое... Хотя абсолютню ничего для этого не делаю и почти ничего не ем целыми днями... :ohmy:

Я про рост и не говорю, что мы 74, просто прошлые 2 мес. медсесетра нас меряла и мы были 67 см, а теперь только 68 - неужели за 3 мес. он врос только на 1 см? :wink:

 

Светулька, спасибо за поздравления!!! Врачиха, конечно, у нас жесть! :yes2: Скорее всего, она такого мнения, что сразу всем - и по фиг алергия!

 

Дашут, спасибо за рецептики компотиков - нужно будет попробовать! Только вот и надеюсь на то, что когда Савелька активничать начнет, похудеет хотя бы немножечко ^kiss5^

 

Мы вот во вторник пойдем к иммунологу, мы прививки еще ни одну не делали, кроме БЦЖ, так нашу карточку туда и отдали... Так вот послушаем, что еще она нам скажет...

 

Мари, вы просто молодцы!!! Шрамик - это ничто по сравнению с тем, что он ей дал. Так что не думай о плохом. Слава Богу, что вы здоровы теперь и идете уверенными шажочками к своим замечательным складочкам. Пусть малышка всегда остается такой жизнерадостной, стойкой улыбакой!!! ^heart^^heart^:rofl:

 

Оленька, что это вы разболелись!!! Ну-ну-ну!!! ^wub^ Ты давай там выздоравливай и Максена за собой тяни!!! Не болейте. Кушайте витаминки. К врачу обращалась с Максом?

 

Девочки, всех с праздником!!!!!

Сегодня в день 8 марта пусть солнышко сияет ярко,

Пусть радость, счастье принесет,

И пусть успех не обойдет!

Здоровья крепкого желаю,

С весной пришедшей поздравляю!!!

 

А мы сегодня с утра гуляли в парке (опять, блин, фотик забыла ^kiss5^ ) Мы уже в прогулочной коляске гуляем! ^to_become_senile^ Потом бродили по магизнам - вес день в прогулках! Папа наш принес мне кучу цветов - 5 букетов!!! А приносить начал еще 2 дня назад ^give_rose^ Решили, что подарит колечко... Только когда цены немного опустят после праздников, а то их сейчас таааааак \подняли к 8 марта! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы решили вам показаться...

 

Так мы спим - выгинается, как змеючка :ohmy:

 

post-25845-1236551026.jpg

 

А так мы играем - пытается 2 игрушки сразу в рот засунуть ^wub^

 

post-25845-1236551242.jpg

 

А это Савелий сухарик трескает!

 

post-25845-1236551305.jpg

 

А это только проснулся и сразу принимает подарочки ^give_rose^

 

post-25845-1236551375.jpg

 

Пробует на вкус новую погремушку

 

post-25845-1236551468.jpg

 

Мы с цветочками ^to_become_senile^

 

post-25845-1236551547.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз Савушка такой сладкий пухлячок ^give_rose^ Прям так и съела бы ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиз, я просто прусь с вашего Савушки. Такой пухлячок обалденный! Хочется его потискать и пожулкать. ^give_rose^ Сладкий такой. ТТТ на вас! :ohmy:

 

Ольчик, давайте выздоравливайте поскорее! Скоро весна и надо быть в форме! ^wub^ Вам с Максом мульон лечебных ^kiss5^^heart^^heart^ от нас с мелочью. :rofl::yes2::wink:

 

Девочки, всех с праздником!

Пусть всегда будет весеннее настроение и солнышко светит и согревает. Счастья вам и вашим крохам! ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька ПоЗдРАвЛЯеМ ПАШЕНЬКУ с 2 месяцами!!!!

Хочется пожелать вам счастья, радости, успехов, расти здоровыми крепышами!!!! И нам очень хочется чтобы двери дома вашего сына были всегда закрыты для зла и открыты для добра ^give_rose^

ДЛя Пашика вот такой стишок :ohmy:

Хоть родился ты в зимний день

Возможно в снежный и ненастный.

Пусть на лице твоем всегда

Улыбка светиться прекрасно.

И мы хотим чтоб никогда

С улыбкой ты не расставался ^to_become_senile^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...